Гость
Статьи
А вы помните проект …

А вы помните проект "Старые песни о главном?"

Почему сейчас такого не делают?...Недавно пересматривала -аж как волной накрыло. Помню когда вышел первый выпуск мне было 15 лет. Подумать только сколько лет прошло,а смотрится как будто сняли сегодня((

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

помню. мне 16 было)

гость
#2

кристина с володей ещё вместе были)

Гость
#3

Помню. Мне было 14 и плевалась я ужасно))) Такая скукота! А сейчас нормально смотрю. Эх, старею!

Гость
#4

О даа. Помню) Стыдно кому-то сказатть,что мне это нравилось))))

Ещё есть такая история, по Гоголю, Вечера на хуторе) Там все молодые, и даже Ани Лорак ещё никому не известна...Вот не могу себя преодолеть, на праздники всегда смотрю если показывают)) Но никому не говорю)))

Инесса
#5

и мне тоже 14-15 было, но этот проект никогда ненравился, весь такой наигранный и дешевый...

Олюня
#6

А мне было лет 12-14, и проект понравился очень!!! Песни наших бабушек и мам, о которых мы не знали, прозвучали как будто новые хиты! И сюжет довольно забавный был. Отличный добрый проект - как раз для новогодних праздников.

чувак
#7

где-то на кассете валяется,

тема себя изжила - песни закончились.

Гость
#8

Ну помню канеш ; )

Там Наташа Королева такая лапулька!

Вот кто- то с гооорооочкииии спустилсяя навернааа милыыый моооооой идееет...

На нем защитна гимнастерка

Она с ума меня сведет...

Эх !

Гость
#9

Жаль, что старые хорошие песни кончились, а новых не появилось (((((

Бабака Хулиганка
#10
Гость

Помню. Мне было 14 и плевалась я ужасно))) Такая скукота! А сейчас нормально смотрю. Эх, старею!

Это не старость. Они перепевают наши "вечные" русские песни, уже превратившиеся в классику. У этой музыки нет возраста. Вы стали не старее, а чуток умнее, но неправильно трактуете свои реакции.

Бабака Хулиганка
#11

О даа. Помню) Стыдно кому-то сказатть,что мне это нравилось))))

Ещё есть такая история, по Гоголю, Вечера на хуторе) Там все молодые, и даже Ани Лорак ещё никому не известна...Вот не могу себя преодолеть, на праздники всегда смотрю если показывают)) Но никому не говорю)))

Странные комплексы. Вы полагаете, что вашим знакомым есть дело до того смотрите ли вы старые песни о главном?

Бабака Хулиганка
#12
Олеся

Почему сейчас такого не делают?...Недавно пересматривала -аж как волной накрыло. Помню когда вышел первый выпуск мне было 15 лет. Подумать только сколько лет прошло,а смотрится как будто сняли сегодня((

Потому что старые песни кончились. Не будут же они по 10 разу перепевать одно и то же.

Гость
#13

мне было 9 лет, или 10. мне нравилось)

Гость
#14

помню всей семьей смотрели, не отрываясь, очень хороший проект был, особенно первые выпуски :)

гость
#15

Пусть не позорят разные силиконовые чучундры своим воплем наши старые песни!

ева
#16

первые два выпуска были неплохие,по крайней мере интереснее сегодняшних огоньков.

Фильм - мюзикл "Вечера на хуторе близ диканьки" ,где Киркоров черта играл,тоже смотрю с удовольствием .И "золушку" с Сердючкой,где она пела - если вам немного за 30 .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем