Гость
Статьи
Блёданс

Блёданс

Прочитала про них и сижу в шоке. в одной стороны низкий поклон и уважение им за такой поступок, а с другой стороны мне кажется это было неизбежно из всей предыдущей их жизни. чудны дела Твои, Господи!

гость
331 ответ
Последний — Перейти
ngel
#1

какая еще неизбежность? еще про карму вспомните..

Лиз
#2

Вы про ее ребенка? У меня у самой шок был, как только прочитала. Очень ее жалко и мужа. Мне кажется, что они хорошие люди и были достойны здоровенького ребеночка.

Роо
#3

Но зато она недавно в сюжете по НТВ стояла над коляской и пошлила: у моего ребенка пиписка его отца один в один. Пошлая тетка.

Гость
#4

А что у них такого ужасного было в предыдущей жизни?

Кроме глупости рожать после 40, вроде ничего.

Ну а глупость от нас не зависит же, что с ней поделаешь?

Вообще, конечно, всех жалко и ничего хорошего нет в том, что она оставила этого ребенка. Не представляет она, с чем ей придется столкнуться. Я такой пример каждый день перед глазами вижу, парень взрослый уже, тоже родился от "возрастной" мамочки. Ребята, вот это ужас настоящий.

#5

а что с ребенком- то?

Гость.
#6

Прочитала ее интервью Рождественской, где она про все подробно рассказывает. Двоякое ощущение. С одной стороны я понимаю, что она счастлива. Но это ее послеродовые гормоны. Ребеночку, конечно повезло, что он-больной, родился у небедных людей, которые ему смогут уход и развитие по самому высшему разряду предоставить.

Но с другой стороны...как подумаешь, сейчас, пока он маленький разница не заметна, а вот через несколько лет. Когда родители будут видеть других детей, активных смышленых здоровых и сравнивать своего с нимиЮ то...ой. Мне кажется папа не справится, да и она тоже, скорее всего нянькам отдаст.

Что-то неестественно-истеричное есть в этом интервью с их стороны.

автор
#7
ngel

какая еще неизбежность? еще про карму вспомните..

не, я не про карму. просто прочитала, что Александр очень боялся рождения больного ребёночка. Наверное потому что в детстве пересмотрел этого. надо же как бывает - родители его ухаживали за такими детками по роду деятельности. Наверное он очень впечатлительный , творческий человек. Креативщик - видите, обратная сторона медали. Хоть он и цыган на половину. но со своими страхами работать трудно. Но он такой позитивный, любящий, заботливый.

Я желаю им терпения и здоровья Сёмочке.

марьванна
#8
Rinata

а что с ребенком- то?

синдром Дауна.

ей еще на 14-й неделе беременности это говорили.

Гость.
#9
Rinata

а что с ребенком- то?

Ребенок -даун, выше на станице статья об этом.

ngel
#10
Rinata

а что с ребенком- то?

синдром дауна

марьванна
гость
#12
Гость

А что у них такого ужасного было в предыдущей жизни?

Кроме глупости рожать после 40, вроде ничего.

Ну а глупость от нас не зависит же, что с ней поделаешь?

Вообще, конечно, всех жалко и ничего хорошего нет в том, что она оставила этого ребенка. Не представляет она, с чем ей придется столкнуться. Я такой пример каждый день перед глазами вижу, парень взрослый уже, тоже родился от "возрастной" мамочки. Ребята, вот это ужас настоящий.

наверное у неё не было выбора. в 43 и забеременеть то трудно, не то что выносить. и брак её новый распался бы.

марьванна
#13
гость

Гость

А что у них такого ужасного было в предыдущей жизни? Кроме глупости рожать после 40, вроде ничего. Ну а глупость от нас не зависит же, что с ней поделаешь? Вообще, конечно, всех жалко и ничего хорошего нет в том, что она оставила этого ребенка. Не представляет она, с чем ей придется столкнуться. Я такой пример каждый день перед глазами вижу, парень взрослый уже, тоже родился от "возрастной" мамочки. Ребята, вот это ужас настоящий.

наверное у неё не было выбора. в 43 и забеременеть то трудно, не то что выносить. и брак её новый распался бы.

выбор у человека есть всегда.

43 года- не критично.

если бы брак распался- значит такой брак ,сомневаюсь , что больной ребенок укрепит брак.

и первый сын Бледанс не совсем здоров.

#14

ребенок уже родился и всетакое... но вот не понимаю. Одно дело не знать и родить, другое- на 14 неделе знать и осознанно рожать. Зачем? Брак распался бы? Так он еще быстрее распадется с таким ребенком, чем вообще без детей

марьванна
#15

меня покоробмла их фраза- пусть хоть дракончик родится.

гость
#16
Гость.

Прочитала ее интервью Рождественской, где она про все подробно рассказывает. Двоякое ощущение. С одной стороны я понимаю, что она счастлива. Но это ее послеродовые гормоны. Ребеночку, конечно повезло, что он-больной, родился у небедных людей, которые ему смогут уход и развитие по самому высшему разряду предоставить.

Но с другой стороны...как подумаешь, сейчас, пока он маленький разница не заметна, а вот через несколько лет. Когда родители будут видеть других детей, активных смышленых здоровых и сравнивать своего с нимиЮ то...ой. Мне кажется папа не справится, да и она тоже, скорее всего нянькам отдаст.

Что-то неестественно-истеричное есть в этом интервью с их стороны.

они молодцы. просто молодцы. Наверное их оптимизм и позитивное упрямство им помогает. но вот какие то проекты всё мелькают в строчках интервью. сами - проект, ребёнок- проект. им бы побольше молчания в данный момент и разговора с Богом, а не с прессой.

Гость.
#17
гость

Гость.

Прочитала ее интервью Рождественской, где она про все подробно рассказывает. Двоякое ощущение. С одной стороны я понимаю, что она счастлива. Но это ее послеродовые гормоны. Ребеночку, конечно повезло, что он-больной, родился у небедных людей, которые ему смогут уход и развитие по самому высшему разряду предоставить. Но с другой стороны...как подумаешь, сейчас, пока он маленький разница не заметна, а вот через несколько лет. Когда родители будут видеть других детей, активных смышленых здоровых и сравнивать своего с нимиЮ то...ой. Мне кажется папа не справится, да и она тоже, скорее всего нянькам отдаст. Что-то неестественно-истеричное есть в этом интервью с их стороны.

они молодцы. просто молодцы. Наверное их оптимизм и позитивное упрямство им помогает. но вот какие то проекты всё мелькают в строчках интервью. сами - проект, ребёнок- проект. им бы побольше молчания в данный момент и разговора с Богом, а не с прессой.

Вот и я о том же. Это- МЫ счатливы- оно черезмерно.

Как говоритья, "сказал один раз -я поверил, сказал второй раз- я усомнился, сказал тртий раз- я понял. что ты врешь."

Гость
#18
гость

наверное у неё не было выбора. в 43 и забеременеть то трудно, не то что выносить. и брак её новый распался бы.

У нее есть сын 17 летний и замужем она уже в третий раз. Чего уж так упираться-то обязательно рожать? А муж ее нынешний если не на сто, так на 99 процентов уйдет, это вопрос времени. Денег, возможно, будет давать, а сам свалит, можно не сомневаться.

Вон у Елены Захаровой после смерти ребенка свалил, и никакое сочувствие не остановило, а тут даун. Как только кака-нибудь молодая девка родит от него здорового ребенка тут же его и поминай, как звали. А может и раньше.

ngel
#19
Rinata

ребенок уже родился и всетакое... но вот не понимаю. Одно дело не знать и родить, другое- на 14 неделе знать и осознанно рожать. Зачем? Брак распался бы? Так он еще быстрее распадется с таким ребенком, чем вообще без детей

чего он должен распасться, они знали на что идут, и вообще совместные трудности сплачивают. а они тем более богаты и обеспечат ребенку хороший уход.

гость
#20
марьванна

меня покоробмла их фраза- пусть хоть дракончик родится.

да, за словами нужно следить постоянно. особенно в будущее. они же все материализуются! вот и дракончик. это они любят, пока он трогательный и беспомощный. Дай Бог им терпения через некоторое время.

марьванна
#21

"Наши врачи таких вещей не понимают. И если обнаруживают какие-то подозрения на проблемы с ребенком, убеждают женщин сделать аборт, - поясняет Александр Семин. - Нам говорили: "Ну, Эвелина, вы же понимаете, возраст...". Но я им сказал: даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв, и что он вообще дракон, - значит, будет дракон. Мы родим дракона и будем счастливы╩.

то еть им обоим было заранее пофик на здоровье ребенка .

циничный пафос.

родители хотят здоровья и счастья сооему ребенку, которого -счастья- без здоровья не бывает.

им сказали- нет здоровья у ребенка, наверняка на позних сроках подтверждался диагноз- нет ,понтовались.

ngel
#22
гость

Гость.Прочитала ее интервью Рождественской, где она про все подробно рассказывает. Двоякое ощущение. С одной стороны я понимаю, что она счастлива. Но это ее послеродовые гормоны. Ребеночку, конечно повезло, что он-больной, родился у небедных людей, которые ему смогут уход и развитие по самому высшему разряду предоставить.

Но с другой стороны...как подумаешь, сейчас, пока он маленький разница не заметна, а вот через несколько лет. Когда родители будут видеть других детей, активных смышленых здоровых и сравнивать своего с нимиЮ то...ой. Мне кажется папа не справится, да и она тоже, скорее всего нянькам отдаст.

Что-то неестественно-истеричное есть в этом интервью с их стороны.

они молодцы. просто молодцы. Наверное их оптимизм и позитивное упрямство им помогает. но вот какие то проекты всё мелькают в строчках интервью. сами - проект, ребёнок- проект. им бы побольше молчания в данный момент и разговора с Богом, а не с прессой.

ну они ж публичные люди, куда им без прессы и пиара.

гость
#23
Гость

У нее есть сын 17 летний и замужем она уже в третий раз. Чего уж так упираться-то обязательно рожать? А муж ее нынешний если не на сто, так на 99 процентов уйдет, это вопрос времени. Денег, возможно, будет давать, а сам свалит, можно не сомневаться.

Вон у Елены Захаровой после смерти ребенка свалил, и никакое сочувствие не остановило, а тут даун. Как только кака-нибудь молодая девка родит от него здорового ребенка тут же его и поминай, как звали. А может и раньше.

придётся Бледанс срочно родить второго, здоровенького малыша.

#24
ngel

Rinata

ребенок уже родился и всетакое... но вот не понимаю. Одно дело не знать и родить, другое- на 14 неделе знать и осознанно рожать. Зачем? Брак распался бы? Так он еще быстрее распадется с таким ребенком, чем вообще без детей

чего он должен распасться, они знали на что идут, и вообще совместные трудности сплачивают. а они тем более богаты и обеспечат ребенку хороший уход.

хороший уход- это одно. А моральная тяжесть от такого ребенка- совсем другое. И ее ни на каких нянек не скинешь

Гость
#25

тут двоякая ситуация, наверно выбор для каждого человека. конечно с их достатком им проще, потом ребенком будут специальные люди заниматься, а родители работать и иногда к ребенку подходить, ну а так, если вдруг что с ними случиться, то ребенок обречен, как он жить будет не известно, не факт, что старший брат пожелает его на себе тянуть.

Гость.
#26

Интересно, а если они узнают, что и второй их ребенок будет дракончиком, они и второго родят такого же?

ngel
#27
марьванна

"Наши врачи таких вещей не понимают. И если обнаруживают какие-то подозрения на проблемы с ребенком, убеждают женщин сделать аборт, - поясняет Александр Семин. - Нам говорили: "Ну, Эвелина, вы же понимаете, возраст...". Но я им сказал: даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв, и что он вообще дракон, - значит, будет дракон. Мы родим дракона и будем счастливы?.



то еть им обоим было заранее пофик на здоровье ребенка .

циничный пафос.

родители хотят здоровья и счастья сооему ребенку, которого -счастья- без здоровья не бывает.

им сказали- нет здоровья у ребенка, наверняка на позних сроках подтверждался диагноз- нет ,понтовались.

а ну вас.. че прицепились к здоровью то? бывает счастье без здоровья, а бывает и здоровье без счастья. главное родила, а уж там кого бог послал.

#28
марьванна

гостьГость

А что у них такого ужасного было в предыдущей жизни? Кроме глупости рожать после 40, вроде ничего. Ну а глупость от нас не зависит же, что с ней поделаешь? Вообще, конечно, всех жалко и ничего хорошего нет в том, что она оставила этого ребенка. Не представляет она, с чем ей придется столкнуться. Я такой пример каждый день перед глазами вижу, парень взрослый уже, тоже родился от "возрастной" мамочки. Ребята, вот это ужас настоящий.

наверное у неё не было выбора. в 43 и забеременеть то трудно, не то что выносить. и брак её новый распался бы.

выбор у человека есть всегда.

43 года- не критично.

если бы брак распался- значит такой брак ,сомневаюсь , что больной ребенок укрепит брак.

и первый сын Бледанс не совсем здоров.

а что с первым сыном? кроме того, что полноват?

Гость
#29
гость

ГостьУ нее есть сын 17 летний и замужем она уже в третий раз. Чего уж так упираться-то обязательно рожать? А муж ее нынешний если не на сто, так на 99 процентов уйдет, это вопрос времени. Денег, возможно, будет давать, а сам свалит, можно не сомневаться.

Вон у Елены Захаровой после смерти ребенка свалил, и никакое сочувствие не остановило, а тут даун. Как только кака-нибудь молодая девка родит от него здорового ребенка тут же его и поминай, как звали. А может и раньше.

придётся Бледанс срочно родить второго, здоровенького малыша.

От другого мужа.

Этот вряд ли согласиться участвовать в продолжении эксперимента.

Сейчас посмотрела в вики. Официальная статистика рождения дауна после 40 1 к 19. Т.е. каждый двадцатый ребенок. А если отец старше сорока, то еще больше.

ngel
#30

какие вы мерзкие тетки, еще рассуждают надо было рожать или не надо было.

Гость
#31

У меня, наоборот, огромное уважение к Эвелине и то, что она честно все рассказала. Из знаменитостей навскидку кто еще не скрывает - это Ирина Хакамада и Татьяна Дьяченко. Остальные стараются, чтобы все было шито- крыто и боятся выносить сор из избы, многие, вообще, стесняются своих же детей(

#32
ngel

какие вы мерзкие тетки, еще рассуждают надо было рожать или не надо было.

ну да. А надо "главное родила", а кого родила- неважно

#33
Гость

У меня, наоборот, огромное уважение к Эвелине и то, что она честно все рассказала. Из знаменитостей навскидку кто еще не скрывает - это Ирина Хакамада и Татьяна Дьяченко. Остальные стараются, чтобы все было шито- крыто и боятся выносить сор из избы, многие, вообще, стесняются своих же детей(

вот уж не знала, что у Хакамады тоже ребенок даун(((

Гость
#34
ngel

какие вы мерзкие тетки, еще рассуждают надо было рожать или не надо было.

А чего тут рассуждать ?

Конечно, не надо было. По уму даже и пытаться не надо было, тогда и проблемы бы не возникло. Всему свое время, тем более что ребенок у нее уже есть.

#35
Омега

Гость

У меня, наоборот, огромное уважение к Эвелине и то, что она честно все рассказала. Из знаменитостей навскидку кто еще не скрывает - это Ирина Хакамада и Татьяна Дьяченко. Остальные стараются, чтобы все было шито- крыто и боятся выносить сор из избы, многие, вообще, стесняются своих же детей(

вот уж не знала, что у Хакамады тоже ребенок даун(((

Но Хакамада честно признается какая это тяжелая ноша. Не хихикакет про дракончиков

марьванна
#36
ngel

марьванна

"Наши врачи таких вещей не понимают. И если обнаруживают какие-то подозрения на проблемы с ребенком, убеждают женщин сделать аборт, - поясняет Александр Семин. - Нам говорили: "Ну, Эвелина, вы же понимаете, возраст...". Но я им сказал: даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв, и что он вообще дракон, - значит, будет дракон. Мы родим дракона и будем счастливы?. то еть им обоим было заранее пофик на здоровье ребенка . циничный пафос. родители хотят здоровья и счастья сооему ребенку, которого -счастья- без здоровья не бывает. им сказали- нет здоровья у ребенка, наверняка на позних сроках подтверждался диагноз- нет ,понтовались.

а ну вас.. че прицепились к здоровью то? бывает счастье без здоровья, а бывает и здоровье без счастья. главное родила, а уж там кого бог послал.

какое оно- счастье без здоровья ? в чем выражается ?

что значит- а ну вас ?

#37

мнекажется, самое первое и естесственное желание родителей- чтоб ребенок был здоров. Все остальное- дело наживное

Гость
#38

По возраст для рождения можно рассуждать сколько угодно, но у меня перед глазами пример-у свекрови их в семье 9 человек. И последние трое, рожденные в 42 43 и 45 лет с приветом разной степени. Они не дурачки, работают, живут, но слабоумные. А свекровь рождена перед ними тоже около 40 лет-с головой все хорошо, но здоровья никакого, я даже не знаю что у нее не болит, сколько операций было-несчесть.

Гость
#39
Гость

У меня, наоборот, огромное уважение к Эвелине и то, что она честно все рассказала. Из знаменитостей навскидку кто еще не скрывает - это Ирина Хакамада и Татьяна Дьяченко. Остальные стараются, чтобы все было шито- крыто и боятся выносить сор из избы, многие, вообще, стесняются своих же детей(

Про Дьяченко не знала. Это ведь дочь Ельцина, та самая, у которой заводы-дома-пароходы ? Вот уж точно про кого можно сказать, что расплата за грехи.

ngel
#40
Гость

А чего тут рассуждать ?

Конечно, не надо было. По уму даже и пытаться не надо было, тогда и проблемы бы не возникло. Всему свое время, тем более что ребенок у нее уже есть.

да какие проблемы то? у нее деньги есть, она за ним ухаживать будет, пусть наслаждается материнством. че тут спорить.

ngel
#41
марьванна

какое оно- счастье без здоровья ? в чем выражается ?

ну не знаю. например ник вуйнич,ни рук ни ног, а плавает, проповеди читает, женился. да мало ли таких примеров.

марьванна
#42
ngel

Гость

А чего тут рассуждать ? Конечно, не надо было. По уму даже и пытаться не надо было, тогда и проблемы бы не возникло. Всему свое время, тем более что ребенок у нее уже есть.

да какие проблемы то? у нее деньги есть, она за ним ухаживать будет, пусть наслаждается материнством. че тут спорить.

наслаждение каждый день видеть ребенка-инвалида, который не будет осознавать происходящее с большой степенью вероятности ?

считаю ее почти преступницей ,так как она заранее знала об инвалидности.

Гость
#43

я лицемерить не буду-не дай бог такое-сразу бы рванула прерывать и была бы очень благодарна врачам что вовремя определили

Гость
#44

у неё и старшенький выглядит, как будто у него 99

Гость
#45
Гость

Про Дьяченко не знала. Это ведь дочь Ельцина, та самая, у которой заводы-дома-пароходы ? Вот уж точно про кого можно сказать, что расплата за грехи.

Сына Глеба она родила в возрасте чуть за 30- та и он родился с врожденным синдромом Дауна, а дочку Машу в 42 и абсолютно здоровую!

Гость
#46

У нас просто принято врачам не верить и делать по-своему. Сколько таких гордых тем: "вот врачи говорили, а я не послушала и родила и все нормально итд" И тут так. На авось понадеялись.

Гость
#47

А папаша-то свалить. Наиграется в лыцаря и найдет и свалит.

Гость
#48
Гость

Сына Глеба она родила в возрасте чуть за 30- та и он родился с врожденным синдромом Дауна, а дочку Машу в 42 и абсолютно здоровую!

Посмотрела. Он не даун, а аутист, это другое. Но она его сплавила к папаше, пущай воспитывает. Молодец тетка, танком не прошибешь (

Гость
#49

Мне на узи на сроке 13 недель сказали что у ребенка недоразвит позвоночник и нескольо ребер. Предложили сделать прерывание. Я подождала несколько недель и сделала биопсию. Вообщем опасения не подтвердились. Я сохранила беременность, со страхом ждала родов. Но ттт ребенок родился крепким и здоровым. Но мы с мужем решили тогда, что если будет еще одно подтверждение, что ребенок будет инвалидом, то прервем беременность. Потому как слишком для нас это тяжелая ноша и я думаю брак бы наш такое испытание не выдержал.

#50

Если честно, то я не могу понять восторгов по поводу поступка мадам Бледанс. Кому она сделала хорошо? Себе? Очень сомневаюсь. Олигофрения есть у всех с болезнью Дауна. От этого никуда не деться. И это огромная обуза - жить и воспитывать слабоумного ребенка. От него не уехать, не оставить и знать, что он НИКОГДА не будет нормальным, что он никому не нужен, кроме родителей. И мы вряд ли узнаем, счастлив ли при этом сам ребенок, каково ему жить или, вернее, существовать. Сказал бы он спасибо родителям, что те все-таки его родили, сознательно обрекая его на страдания, а себя - на мучения?