Гость
Статьи
Три метра над...

Три метра над...

Привет форумчанки,дорогие))))Посмотрела недавно "Три метра над уровнем неба.Я тебя хочу". Очень впечатлил фильм...есть над чем задуматься.,да и тронул до глубины души.(плака так):))
Но концовка двусмысленная....так вот,может кто знает,будет ли сниматься 3-я часть фильма???

30 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

я тока 1-ю посмотрела))) хороший фильм

#2

Я обе части посмотрела. Долго все советовали, думала, очередная фигня какая-то, не хотела смотреть. В середине первого фильма как начала плакать, так до конца почти и проплакала ))))) Вторая часть, конечно, немного оптимистичнее, но фильм очень жизненный и очень трогательный....

Гость
#3

А мне вторая часть вообще не понравилась. Все вокруг секса крутится...Как то вообще не тронул фильм. А первая часть за душу взяла!!!!

#4

Мне кажеться этот фильм никого не оставит равнодушным))

Лика
#5

думаю, будет и 3-я часть. Очень уж на "Ура!" прошли обе части фильма :))

Да и главный герой Аче (в исполнении Марио Касаса) такой красавчик, что женская аудитория прямо кипятком писает... Так что грех не снять продолжение, пока касса собирается :)

#6

Да!!! Причем первую часть мне посоветовал посмотреть муж))) А на вторую я уже его потащила)) Первая часть мне тоже очень понравилась плакала взахлеб))) Вторая тоже ничего...но я хотела чтобы они сБаби остались..поэтому...хочу 3,где они будут вместе)))) Весь интернет обрыла на счет 3 части...увы ничего нет конкретного) Муж говорит что я уже сошла с ума с этим фильмом))))))))))))))))

подруга
#7

а у мня муж не хочет смотреть, я ему говорю кино мимими, а он его узнал в рекламе по телеку, но смотреть не хочет, ну и не надо, его также телка бросила, может вспоминать не желает

Лика
#8
Мисис Смит

хочу 3,где они будут вместе)))) Весь интернет обрыла на счет 3 части...увы ничего нет конкретного)

ну, будем надеяться на сознательность продюсеров... ;)))

Гость
#9

Незнаю, я только первую часть смотрела, подруги всё говорили, что они плакали над этим фильмом, а у меня как то не возникло такого желания..Плакать я могу над Титаником, Хатико, но уж никак не над этим фильмом...

Гость
#10

А я в первой части прослезилась, когда они там по городу гуляли, и вдруг я увидела этот монумент из труб! Не знаю, как он называется, такие трубы скрученные! Я как увидела их, да как слёзы из глаз брызнули! Я так туда хотела! В общем это единственный, момент который меня тронул) Фильм хороший, добрый, немного наивный (ну как можно так спокойно голой на чужом мотике кататься) и Марио Касас красавчик, до него таких брунетов как-то не воспринимала. А потом, через пару недель, я поехала в этот город, и обратила внимание, что вокруг очень много таких красавчиков!

А что касается третьей части, если увидите , что там якобы Баби утонет, Катина прыгнет с моста и т.д. Не верьте, это все полный бред.

Эврика
#11

Отстойный фильм. Я столько про него слышала, что ожидала большего. А тут сопли с сахаром. Не очень умная девица из богатой семьи захотела безработного психа без перспектив. Жаль потраченного времени, есть много фильмов намного достойней.

Гость
#12

Да вы все серьезно чтоли? Я еле осилила первую часть до половины. Как это может нравиться и тем более трогать? Что там жизненного? Кроме раздражения эта сопливо-примитивная сказка не вызвала ничего. Я могу понять 15 летних девочек, но когда взрослые тетки ревут над этим бредом, моему удивлению нет предела.

могу понять когда трогает фильм вроде "п.с. я люблю тебя" и "предчувствие", "отряд особого назначения" ,"хатико", на худой конец, но ЭТО....

Эврика
#13
Гость

Да вы все серьезно чтоли? Я еле осилила первую часть до половины. Как это может нравиться и тем более трогать? Что там жизненного? Кроме раздражения эта сопливо-примитивная сказка не вызвала ничего. Я могу понять 15 летних девочек, но когда взрослые тетки ревут над этим бредом, моему удивлению нет предела.

могу понять когда трогает фильм вроде "п.с. я люблю тебя" и "предчувствие", "отряд особого назначения" ,"хатико", на худой конец, но ЭТО....

Сразу стал понятен континтгент этого форума. Либо 15-летние девочки, либо.... :)

Гость
#14
Эврика

Гость

Да вы все серьезно чтоли? Я еле осилила первую часть до половины. Как это может нравиться и тем более трогать? Что там жизненного? Кроме раздражения эта сопливо-примитивная сказка не вызвала ничего. Я могу понять 15 летних девочек, но когда взрослые тетки ревут над этим бредом, моему удивлению нет предела. могу понять когда трогает фильм вроде "п.с. я люблю тебя" и "предчувствие", "отряд особого назначения" ,"хатико", на худой конец, но ЭТО....

Сразу стал понятен континтгент этого форума. Либо 15-летние девочки, либо.... :)

либо кто?

Гость
#15

Либо климаксные злые тётки

Гость
#16
Гость

Либо климаксные злые тётки

да вы что))) мне 25, а для вас судя по всему климакс- наболевшее, крепитесь)

по теме написать не можете ничего, но кому-то гадость написать это вы с радостью, так все у вас плохо?

Гость
#17
Гость

Да вы все серьезно чтоли? Я еле осилила первую часть до половины. Как это может нравиться и тем более трогать? Что там жизненного? Кроме раздражения эта сопливо-примитивная сказка не вызвала ничего. Я могу понять 15 летних девочек, но когда взрослые тетки ревут над этим бредом, моему удивлению нет предела.

могу понять когда трогает фильм вроде "п.с. я люблю тебя" и "предчувствие", "отряд особого назначения" ,"хатико", на худой конец, но ЭТО....

Эврика

Отстойный фильм. Я столько про него слышала, что ожидала большего. А тут сопли с сахаром. Не очень умная девица из богатой семьи захотела безработного психа без перспектив. Жаль потраченного времени, есть много фильмов намного достойней.

Полностью подписываюсь!

Гость
#18

"Кстати, я смотрела некоторые фильмы, где играет Мария Вельверди( Бабий) и поняла, что она везде одинаковая . У неё везде одинаковый образ такой "наивной девочки с пухлыми губами". Так что я считаю, что как актриса она не шикарна("

Гость
#19
Гость

да вы что))) мне 25, а для вас судя по всему климакс- наболевшее, крепитесь)

по теме написать не можете ничего, но кому-то гадость написать это вы с радостью, так все у вас плохо?

Тссс, это не вам, а эврике, которая мир делит на две части ( не нервничайте так, а то сразу выдаете в себе 25-летнюю тетку с климаксом))

Элли
#20
Эврика

Отстойный фильм. Я столько про него слышала, что ожидала большего. А тут сопли с сахаром. Не очень умная девица из богатой семьи захотела безработного психа без перспектив. Жаль потраченного времени, есть много фильмов намного достойней.

+ много. Коллега порекомендовал. Зная его как человека с мозгами, честно пыталась посмотреть это минут 40-50. Потом выключила эти розовые сопли.

Гость
#21

Мне первый фильм в самом начале жутко не понравился,после того как посмотрела половину вошла во вкус. трогательный. второй понравился меньше

Гость
#22
Лика

думаю, будет и 3-я часть. Очень уж на "Ура!" прошли обе части фильма :)) Да и главный герой Аче (в исполнении Марио Касаса) такой красавчик, что женская аудитория прямо кипятком писает... Так что грех не снять продолжение, пока касса собирается :)

Фу...обычный мужик,у меня от Джуда Лоу или хотя от Орландо Блума или от Джуллиана Макмехона больше штырит!Этот вообще вызывает тошниловку.

Гость
#23
Гость

Фу...обычный мужик,у меня от Джуда Лоу или хотя от Орландо Блума или от Джуллиана Макмехона больше штырит!Этот вообще вызывает тошниловку.

те что вы перечислили - педиковатые, как по мне)

Гость
#24
Гость

Гость

Фу...обычный мужик,у меня от Джуда Лоу или хотя от Орландо Блума или от Джуллиана Макмехона больше штырит!Этот вообще вызывает тошниловку.

те что вы перечислили - педиковатые, как по мне)

Я не нарошно,но меня от Марио Касоса прям тошнит-ну не могу...А кто по вашему не педиковатый??

Просто Я
#25

Мне абсолютно не понравилась не одна часть.Очередная мыльная опера.Этот Марио Касас вообще на нервы действует!Губки выпячит и на байке свое бррр брррр типа клевый такой.Шампнунчик он и есть шампунчик.

Просто Я
#26
Просто Я

Мне абсолютно не понравилась не одна часть.Очередная мыльная опера.Этот Марио Касас вообще на нервы действует!Губки выпячит и на байке свое бррр брррр типа клевый такой.Шампнунчик он и есть шампунчик.

И да. надеюсь 3-й части не будет

Белла Огурцова
#27

полная ерунда. но может молодежи и пойдет ,мне так нет)

чушь какая-то..

Белла Огурцова
#28

а рекламы, рекламы-то было

#29

Фильм шикарный!!! Первую часть с мужем смотрели дома, на вторую часть мы уже пошли в кинотеатр. Впечатления через край, цепанул до глубины души!!!

#30
Гость

А мне вторая часть вообще не понравилась. Все вокруг секса крутится...Как то вообще не тронул фильм. А первая часть за душу взяла!!!!

Точно так же!! ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема