Гость
Статьи
как найти работу без …

как найти работу без опыта

Собственно вопрос в теме. Как вы думаете, возможно ли сейчас устроиться на работу без опыта и образования? Например администратором в какую-нибудь стоматологию или ещё куда? Есть желание работать, но к сожалению нет образования и опыта. Не спрашивайте почему. Долго расказывать. Заранее спасибо.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите да обрящите, куда-нибудь и возьмут

Гость
#2

Будьте посмелей, скажите, что вы уже работали, например секретарем, а сюда пришли по желанию

Гость
#3
Гость

Будьте посмелей, скажите, что вы уже работали, например секретарем, а сюда пришли по желанию

Ну или что-нибудь подобное скажите, что нельзя проверить. Что вы работали в другом городе

Ирина
#4

Вы в Москве? Промоутером, мерчендайзером, возможно, продавцом-консультантом пойдете? могу помочь. Если интересно, пишите irina.kalikina@gmail.com

Незнайка
#5

Можно спокойно найти работу без опыта, только всем сейчас сразу подавай 50т.р. зарплату, на 15-20 все брезгуют идти опыта набираться

Социалист
#6
Незнайка

Можно спокойно найти работу без опыта, только всем сейчас сразу подавай 50т.р. зарплату, на 15-20 все брезгуют идти опыта набираться

Дело в том, что идя работать на 15-20, людям так и платят 15-20 всю оставшуюся жизнь (если не на госслужбе), а в частном секторе. А потом захотите менять место работы, вам там уже говорят, что у вас опыт не тот и тп.

Гость
#7

Спасибо всем за ответы. Дело в том, что работала я как раз в торговле (флорист), надоело очень, тяжело стало, проработала почти 20лет, и всё, не могу больше. Теперь вот не знаю что делать. Я в Москве.

Гость
#8

Ну и возраст конечно уже 40)

Киев
#9

Ой автор, а чего это Вы без образования? Как так? Я вот с образованием и с маленьким опытом в переводах найти не могу ничего уже полгода. Если и предлагают, то такую же работу на дому с маленькой оплатой. Короче, тошно уже.

Киев
#10

А свой бизнес начать нет возможности?

Гость
#11
Киев

А свой бизнес начать нет возможности?

Нет. такой возможности нет у меня, к сожалению))

Гость
#12
Гость

Собственно вопрос в теме. Как вы думаете, возможно ли сейчас устроиться на работу без опыта и образования? Например администратором в какую-нибудь стоматологию или ещё куда? Есть желание работать, но к сожалению нет образования и опыта. Не спрашивайте почему. Долго расказывать. Заранее спасибо.

Можно на склад оператором, кладовщиком, многие компании берут без опыта

Слава
#13

Нашел работу на сайте хттп://ёбсис.ру там очень много вакансий и что самое удивительное, все вакансии гос компаний и заработок вполне впечатляет

Слава
#14

Нашел работу на сайте http://jobsis.ru там очень много вакансий и что самое удивительное, все вакансии гос компаний и заработок вполне впечатляет

Елена
#15

РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!!! Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету? то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день? свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р. Вся информация по почте shulgina.elena2014@yandex.ru

Гость
#16

здраствуйте помогите найти работу психологу без опыта

Руся
#17

Без опыта работы можно устроится продавцом консультантом это 100% Но если у вас есть желание работать в определенной сфере, то лучше найти подходящую компанию и устроится туда БЕСПЛАТНО! Да я не шучу первые 6 мес. придется работать бесплатно. При этом все это время впархивать сутками. Ваша задача стать экспертом в вашей сфере деятельности. Поверьте как только станете экспертом все двери откроются перед вами!
Но как говорится легче сказать чем сделать, бывает такое что многие просто не знают чем заниматься вообще. Скажу я вам это хреново.
Знать чем ты хочешь заниматься это уже 50% успеха.
Вроде все просто но для понимания очень и очень сложно.
Но если у Вас просто желание зарабатывать деньги. Рекомендую аудио курс, он вам поможет и стоит всего 100 руб. http://sheremetev.autoweboffice.ru/?r=af&p=45413&g=81&lg=ru

серега
#18

да канешно можно я же работаю и не так сложно просто надо быть проще и желания

Кристина
#19

Без опыта берут в некоторые модельные агентства. Например: beautyafrica.ru
Работала с ними, впечатления приятные. Бвло несколько спорных моментов, но все разрешили с менеджерами. Рекомендую к сотрудничеству

#20
Киев

А свой бизнес начать нет возможности?

даже для этого тоже нужен опыт. или партнёр с опытом

Олег
#22

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ В СФЕРЕ ЭСКОРТА .Конфиденциальность гарантируем. Работа без выездов в другие города.
Обращаться в ✅ WхатсАпп или ✅ Вибер +7 916 559 46 42

Гость
#24

Удаленную работу без опыта можно найти тут https://udalenka.work/Udalennaya_Rabota_Analitikom-c1401-k01/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем