Гость
Статьи
Как Вам Максим Щеголев …

Как Вам Максим Щеголев (актер, играл в "Карпове" Вадика и др, сериала?)?

Как Вам Максим Щеголев (актер, играл в "Карпове" Вадика и др, сериалах?)? Мне он очень нравится... :)

Миллз
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший актер)но в конце сериала сюжет его конечно лихо закрутил!

Олюня
#2

Мне все актёры в этом сериале нравятся, и сам сериал - блеск!!! Я не думала, что найдётся такой сериал, который я буду смотреть не отрываясь, ждать новых серий, переживать за героев. Вадика даль, но как иначе, ели таким г..м оказался?

Олюня
#3

даль = жаль

Олюня
#4

Вообще, очень жаль, что настоящая дружба редко встречается в жизни. Мне сразу показался подозрительным этот Вадик... Не бывает таких надёжных друзей, безупречно преданных, ну правда...

Гость
#5
Олюня

Мне все актёры в этом сериале нравятся, и сам сериал - блеск!!! Я не думала, что найдётся такой сериал, который я буду смотреть не отрываясь, ждать новых серий, переживать за героев. Вадика даль, но как иначе, ели таким г..м оказался?

это да!!!сериал отличный.согласна.

Гость
#6

да я бы не сказала.подозрительный-может быть,свои дела-запросто,но чтобы так..жаль конечно.но этот случай не образцовый.мужчины умеют дружить.и делают они это очень хорошо.а в сериале-для остроты это,ну и чтобы не рассблялись)))

Олюня
#7
Гость

да я бы не сказала.подозрительный-может быть,свои дела-запросто,но чтобы так..жаль конечно.но этот случай не образцовый.мужчины умеют дружить.и делают они это очень хорошо.а в сериале-для остроты это,ну и чтобы не рассблялись)))

Вот, именно в рамках "карповского" мрачного сюжета, слишком уж гладкими были отношения с Вадиком... Хотя, в 1 части Вадик мог подставить Карпова но не подставил.

:)
#8

очень нравится,красивый мужчина..тем более фигура нравится))

Гость
#9

сериал - супер! Актёры очень интересные, но мне Карпов больше нравится чем Вадик! ))))

Гость
#10

Мне сериал очень нравится, Карпов - вообще блеск, такой талантливый актер! Щеголев тоже нравится, и еще чувствуя за него гордость, так как он мой земляк.))

Олюня
#11

Да. Карпов супер. Пусть даже эта роль "поглотит" актёра, и для зрителей он навсегда останется Карповым (как Аверин Глухарём) всё равно лучше сыграть одну такую шикарную роль, чем 100 неярких.

audi
#12

Очень нравится!!! Играет великолепно!!! Сам мужчина очень симпатичный!

Гость
#13

Вадик хорош! Но Стас лучше))) И концовку грустно было смотреть, увы(

Бусинка
#14

Хочу Вадика, он самый клевый во втором сезоне Карпова, а Карпов во второй части скучен и неинтересен! С этой Лерой-дурой сюжет лажовый получился, вот первая часть была прикольная! А тут только из-за Вадика смотрела!

Казаченко форэва
#15

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И ОТНЫНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-Самый лучший ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!!!!

Казаченко форэва
#16

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И ОТНЫНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-Самый лучший ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!!!!

Казаченко форэва
#17

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И ОТНЫНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-Самый лучший ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!!!!

Казаченко форэва
#18

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И ОТНЫНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-Самый лучший ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем