Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как Вам Максим Щеголев (актер, играл в "Карпове" Вадика и др, сериала?)?

Как Вам Максим Щеголев (актер, играл в "Карпове" Вадика и др, сериалах?)? Мне он очень нравится... :)

Ответы (18) Ответить
  • хороший актер)но в конце сериала сюжет его конечно лихо закрутил!

• Реклама

• Мне все актёры в этом сериале нравятся, и сам сериал - блеск!!! Я не думала, что найдётся такой сериал, который я буду смотреть не отрываясь, ждать новых серий, переживать за героев. Вадика даль, но как иначе, ели таким г..м оказался?

• Вообще, очень жаль, что настоящая дружба редко встречается в жизни. Мне сразу показался подозрительным этот Вадик... Не бывает таких надёжных друзей, безупречно преданных, ну правда...

• Олюня

Мне все актёры в этом сериале нравятся, и сам сериал - блеск!!! Я не думала, что найдётся такой сериал, который я буду смотреть не отрываясь, ждать новых серий, переживать за героев. Вадика даль, но как иначе, ели таким г..м оказался?

это да!!!сериал отличный.согласна.

• да я бы не сказала.подозрительный-может быть,свои дела-запросто,но чтобы так..жаль конечно.но этот случай не образцовый.мужчины умеют дружить.и делают они это очень хорошо.а в сериале-для остроты это,ну и чтобы не рассблялись)))

• Гость

да я бы не сказала.подозрительный-может быть,свои дела-запросто,но чтобы так..жаль конечно.но этот случай не образцовый.мужчины умеют дружить.и делают они это очень хорошо.а в сериале-для остроты это,ну и чтобы не рассблялись)))

Вот, именно в рамках "карповского" мрачного сюжета, слишком уж гладкими были отношения с Вадиком... Хотя, в 1 части Вадик мог подставить Карпова но не подставил.

• очень нравится,красивый мужчина..тем более фигура нравится))

• сериал - супер! Актёры очень интересные, но мне Карпов больше нравится чем Вадик! ))))

• Мне сериал очень нравится, Карпов - вообще блеск, такой талантливый актер! Щеголев тоже нравится, и еще чувствуя за него гордость, так как он мой земляк.))

• Да. Карпов супер. Пусть даже эта роль "поглотит" актёра, и для зрителей он навсегда останется Карповым (как Аверин Глухарём) всё равно лучше сыграть одну такую шикарную роль, чем 100 неярких.

• Очень нравится!!! Играет великолепно!!! Сам мужчина очень симпатичный!

• Вадик хорош! Но Стас лучше))) И концовку грустно было смотреть, увы(

• Хочу Вадика, он самый клевый во втором сезоне Карпова, а Карпов во второй части скучен и неинтересен! С этой Лерой-дурой сюжет лажовый получился, вот первая часть была прикольная! А тут только из-за Вадика смотрела!

• ЗАПОМНИТЕ РАЗ И ОТНЫНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-Самый лучший ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь