Гость
Статьи
Вам нравится Шон Бин?

Вам нравится Шон Бин?

Он мне нравится уже несколько лет, а в последнее время постоянно о нем думаю. Мечтаю найти такого мужа!! А вам он нравиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1

О, он прекрасен даже старым и с похмелья. я серьезно.

Bella donna
#2

Он мужиг. Из него мужская харизма так прет.

Сейчас, конечно, не такой красавец, как в молодости ( Любовник леди Ч-ммм) , но все равно

не Мери
#3
Bella donna

Он мужиг. Из него мужская харизма так прет.

Сейчас, конечно, не такой красавец, как в молодости ( Любовник леди Ч-ммм) , но все равно

А мне сейчас даже больше нравится, хотя вообще возрастных мужиков не люблю, но он супер) Куда там Дж Клуни)

Салоха
#4

Мне нравится, мой муж на него похож. Особенно в "Унесенные ветром", лорд Фелтон хорош, мне его жаль было несмотря на персонаж, слишком уж похож на моего)))

Автор
#5

А кто-нибудь смотрел фильм Кларисса?

Красавица
#6

классный мужик. в детстве нравился сериал про стрелка шарпа. обожала его!

Красавица
#7
Салоха

Мне нравится, мой муж на него похож. Особенно в "Унесенные ветром", лорд Фелтон хорош, мне его жаль было несмотря на персонаж, слишком уж похож на моего)))

что-что? унесенные ветром с вивьен ли были сняты в 1939. специально посмотрела. а шон бин родился в 1959.

он шарпом знаменит. еще вронским с софи марсо в карениной

Красавица
#8
Красавица

что-что? унесенные ветром с вивьен ли были сняты в 1939. специально посмотрела. а шон бин родился в 1959.

он шарпом знаменит. еще вронским с софи марсо в карениной

т.е. нет, роль фентона была в мини-сериале скарлет 1994 года. не то пишу, пардон

Bella Donna
#9
не Мери

Bella donnaОн мужиг. Из него мужская харизма так прет.

Сейчас, конечно, не такой красавец, как в молодости ( Любовник леди Ч-ммм) , но все равноА мне сейчас даже больше нравится, хотя вообще возрастных мужиков не люблю, но он супер) Куда там Дж Клуни)

Во Властелине, или в Играх трона мне как-то не очень понравилось, как он выглядит. Нет, его какое-то животное мужское обаяние осталось, но эти длинные и какие-то грязные волосы...У него сразу какое-то лицо одутловатое...Мне больше нравится, когда у него короткая стрижка. Как в жизни

не Мери
#10
Bella Donna

не МериBella donnaОн мужиг. Из него мужская харизма так прет.

Сейчас, конечно, не такой красавец, как в молодости ( Любовник леди Ч-ммм) , но все равноА мне сейчас даже больше нравится, хотя вообще возрастных мужиков не люблю, но он супер) Куда там Дж Клуни)Во Властелине, или в Играх трона мне как-то не очень понравилось, как он выглядит. Нет, его какое-то животное мужское обаяние осталось, но эти длинные и какие-то грязные волосы...У него сразу какое-то лицо одутловатое...Мне больше нравится, когда у него короткая стрижка. Как в жизни

В играх он кажется с похмелья, но все равно хорош) Я только из-за него и смотрела)

Красавица
#11

а я так и не посмотрела этого властелина. только начала, а там такая скука была. я переключила

Bella Donna
#12
не Мери

Bella Donnaне МериBella donnaОн мужиг. Из него мужская харизма так прет.

Сейчас, конечно, не такой красавец, как в молодости ( Любовник леди Ч-ммм) , но все равноА мне сейчас даже больше нравится, хотя вообще возрастных мужиков не люблю, но он супер) Куда там Дж Клуни)Во Властелине, или в Играх трона мне как-то не очень понравилось, как он выглядит. Нет, его какое-то животное мужское обаяние осталось, но эти длинные и какие-то грязные волосы...У него сразу какое-то лицо одутловатое...Мне больше нравится, когда у него короткая стрижка. Как в жизниВ играх он кажется с похмелья, но все равно хорош) Я только из-за него и смотрела)

Ага, я тоже из-за него начала смотреть. Только убили его быстро.

Я считаю, для такого актера могли бы и сценарий немного переписать;-)

Мне еще что в нем нравится, что в нем, правда, настоящее мужское начало чувствуется. А не так, что актер играет брутала, а оказывается на самом деле голубой

Гость
#13

нравится, хороший актер, смотришь на такого и видишь мужчину, а не то, что сейчас принято называть мужчинами. в Игре Престолов, и правда, автор мог сделать изменения и оставить лорда Старка еще на сезон.хорошо , хоть Николай Костер Валдау(Джейми) остался, один из немногих актеров на которых приятно смотреть.

Гость
#14

Он мегасексуален, мужественный, притягательный, за таким мужиком на край света хоть сейчас. К тому же талантливый актер, в молодости был просто неотразим, есть в нём то самое отрицательное обаяние, которое так привлекает баб)

Гость
#15

Очень.

Гость
#16
не Мери

О, он прекрасен даже старым и с похмелья. я серьезно.

А другие с похмелья нравятся? Он не старый.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем