Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность Джонатана Риз Майерса?

Считаете его красавчиком? что в нем такого обалденного?))

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

неа, подросток прыщавый, а не мужчина

Гость
#2

Нет не нравится. Для меня вообще очень отталкивающая внешность

#3

своеобразная внешность, интересная. не тошнотно-шаблонная

Гость
#5

силиконовая кукла, аналог ТП в мужском облике

Гость
#6

Нет, омерзительный.

Мика
#7

Незнаю такого) Стас михайлов нравится!!! И физрук - Нагиев)

Алина
#9

Вообще не нравится. На мой взгляд, скорее неприятная внешность. Не могу назвать его симпатичным.

Гость
#10

Что-то в нем есть.

Гость
#11

мне особенно нравится он в фильме Александр. Интересная внешность

Гость
#12

Да, есть что-то дьвольское. Особенно великолепен в роли Генриха

Гость
#14

Нет,он на бабу страшную похож.

Гость
#15

Идеал, мужчина моей мечты

Гость
#16

Кончита красивее

Гость
#17
Гость

Идеал, мужчина моей мечты

А мой идеал Бурак Озчивит (Бали-бей из "Великолепного века" и Кямран из "Королька"). Хочу от него ребенка.

Гость
#19

симпатичный, а местные ***** любят только бандитские рожи ,типа Стетхема

vanity
#20

о, у него очень интересная внешность! мне он очень нравится как актер и внешне, как мужчина. Такая красота на ценителя... не заезженный образ слащавого юнца, коих любят местные дамы. Глаза очень красивые и взгляд завораживающий, проникновенный. Вместе с тем он очень молодо выглядит

Гость
#21

Беефууу напоминает мне малолетку со слюнявыми губами.. Не люблю такую форму губ

Armande
#22

Да, симпатичный он, глаза красивые. Ему бы ещё волосы подлиннее, чтобы чёлка на лоб падала... Мне очень повезло - у бойфренда похожий типаж, только он намного красивее и моложе. Ещё обожаю молодого Малкольма Макдауэлла.

Елена
#23

Я его обожаю! сплошной секс!

Гость
#24

да, нравится.

Гость
#25

Очень красивый, шикарный мужик этот Джонатан.А здешним кто нравится тут? Неужто укупник?

Гость
#26

не назову красавцем, но симпатичный точно и внешность очень своеобразная

Гость
#27

В нем много демонического, поэтому в отрицательных ролях он хорошо смотрится. Актер не плохой, но внешне не нравится, он далеко не урод и не красавец, просто люблю более открытые, благородные типажи.

Гость
#28
Гость

В нем много демонического, поэтому в отрицательных ролях он хорошо смотрится. Актер не плохой, но внешне не нравится, он далеко не урод и не красавец, просто люблю более открытые, благородные типажи.

а кто для вас благородного типажа? Насчет демонического в нем это точно.

Гость
#29
Гость

а кто для вас благородного типажа? Насчет демонического в нем это точно.

.

На самом деле такие актеров очень много, всех не припомнишь, например Клинт Иствуд, Тимати Далтон, Пирс Броснан, из наших Александр Михайлов, Видов. А из молодежи не припоминается никто, какие-то блеклые, неинтересные лица и актеры слабые, не все конечно, но для актера все-таки важно не внешность, а актерское мастерство, поэтому воспринимается образ в целом, а не просто глянцевая обложка.

Гость
#30

Абсолютно не нравится. И актер посредственный, как-будто замороженный.

Гость
#31

у него, на мой взгляд, порочная внешность. Тюдоров не смотрела, впечатление такое после фильма Матч-поинт.

Гость
#32
Гость

у него, на мой взгляд, порочная внешность. Тюдоров не смотрела, впечатление такое после фильма Матч-поинт.

Гость
#33

Точно, порочная

Алисия
#34

А мне так он нравится, очень красивый интересный, обалденный мужчина! Глаза т.е. взгляд проникновенный!

гость
#35

А что значит порочная внешность?

Гость
#36

Глаза у него жуткие. Как где-то писали, глаза голодной акулы.

Гость
#37
Гость

Глаза у него жуткие. Как где-то писали, глаза голодной акулы.

обычно такие мужчины хорош т ра хают

Гость
#38
гость

А что значит порочная внешность?

а мне кажется что порочная внешность,это ,как Джека Николсона,но так его все любят Вообще, среди мужчин не знаю, кого привести в пример А из женщин Азия Ардженте

Гость
#39

У него вид человека, который балуется наркотиками. А так конечно, прекрасный актер))

Гость
#40

Очень мне нравится, сексуальный мужчина!

Гость
#41

Классный.

Гость
#42

Очень нравится. На лицо секси. Но ростом не вышел и худоват на мой вкус. Но все равно, очень, даже очень хорош. Нямка.

Гость
#43

шикарный!

Елисей
#44

Очень нравится. Он офигенно привлекательный мужчина. Смотрела с ним и Матч Поинт, как он играл мерзавца, смотрела и "Влюбленных" с Водняновой, "Август Раш" - вообще мой самый любимый фильм, в котором он играет

Голубоглазая брюнетка
#45
Гость

Очень красивый, шикарный мужик этот Джонатан.А здешним кто нравится тут? Неужто укупник?

По мне так тот же Генри Кэвилл из "Тюдоров" куда шикарнее........

Гость
#46
Гость

Считаете его красавчиком? что в нем такого обалденного?))

У него офигенное тело он мой идеал!
И он не подросток прыщавый *****!
Если вам только не нравится пузатые волосатыке и усатые мужики!

изергиль
#47

Обожаю Риза, сразу после Тюдоров! Талантище!

света
#47

не нравится

Гость
#48

Ледяной взгляд, хорош для отрицательных персонажей

Гость
#49

В Тюдорах он был хорош. (Но Генри лучше.) А в "Викингах" уже нет. Потому что наркотики никого лучше не делают.