Гость
Статьи
Кто вам более …

Кто вам более симпатичен из Великолепного Века?

Из мужской и женской половины? На внешность и по характеру? Вот я сейчас дошла до серии, где Мустафу казнят, и так жалко его стало, мне кажется, именно он должен был взойти на престол. По характеру он мне больше остальных нравится. На внешность - Бали Бей (ну, наверное, как и многим). Мехмет, сын Хюррем тоже симпатичный был. Самый противный Рустем-паша (что по характеру, что по внешности).

Девушки почему-то очень некрасивые (разочаровал гарем). Султанши все блеклые, Бейхан-султан откровенно страшная. Фирузе и Махидевран еще более или менее. Михримах на троечку...

Поклонница
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сюмбуль -красавчег, самая красивая-мехиде

Гость
#3

Хюрем

Гость
#4

Рустемка ммм) классный чувак! секс так и прет!!! не нравится Ибрагим, Гюльшах и Фатьма ***** просто) Хюррем классная, Махидевран красивая но туп ая)

Гость
#5
Гость

Рустемка ммм) классный чувак! секс так и прет!!! не нравится Ибрагим, Гюльшах и Фатьма б е с я т просто) Хюррем классная, Махидевран красивая но туп ая)

Гость
#7
Гость

Рустемка ммм) классный чувак! секс так и прет!!! не нравится Ибрагим, Гюльшах и Фатьма ***** просто) Хюррем классная, Махидевран красивая но туп ая)

Ага, Рустэм секси... Мне очень нравится, настоящий Мужик!

Юляша
#8

Из женщин мне нравится Валиде - красивая женщина, достойное поведение, старалась держаться до последнего, хотя временами была под стать невесткам. но в общем и целом царица.
Из мужчин положительным, наверное, Бали Бей является. хотя внешне мне не нравятся чернявые мужчины. Но как персонаж он самый порядочный. Хотя я бы выбрала Рустемку, вот это мужчина, хотя характер сволочной.

Lu
#10

Хюррем ненавижу !!!! ***** еще та , всю османскую империю разрушила желанием про пихнуть своего тупого сыночка селима !!! Султан вообще подкаблучник ))позорно ))нравиться Ибрагим , Бали бей . А из женщин Махидевран и Валиде )

Гость
#11
Lu

Хюррем ненавижу !!!! ***** еще та , всю османскую империю разрушила желанием про пихнуть своего тупого сыночка селима !!! Султан вообще подкаблучник ))позорно ))нравиться Ибрагим , Бали бей . А из женщин Махидевран и Валиде )

е б а н у тая штоле?

Lu
#12

Фига е б а ну та я ???? В отличие от тебя историю отлично знаю .и не из сериалов как некоторые !!!!

Lu
#13

Фига е б а ну та я ???? В отличие от тебя историю отлично знаю .и не из сериалов как некоторые !!!!

Гость
#14
Lu

Фига е б а ну та я ???? В отличие от тебя историю отлично знаю .и не из сериалов как некоторые !!!!

ну да, ну да))) из википедии историю то читаешь?

Lu
#15

Откуда я читаю такая ту пи ца как ты никогда не прочитает ))))ты хотя б для начала Википедию прочитай.,а потом кукарекай сиди ***** )))

Lu
#16

Откуда я читаю такая ту пи ца как ты никогда не прочитает ))))ты хотя б для начала Википедию прочитай.,а потом кукарекай сиди ***** )))

Гость
#17
Lu

Откуда я читаю такая ту пи ца как ты никогда не прочитает ))))ты хотя б для начала Википедию прочитай.,а потом кукарекай сиди ***** )))

ты настоящую историю почитай, е б а н ашка, а потом вякай тут)))

Lu
#18

Е ба на я ш ва ль я настоящую историю и читаю , книги , а не как ты сериалы смотришь , а потом умную из себя строишь ша ла ва тупая )))

Sherfik
#21
Гость

Ага, Рустэм секси... Мне очень нравится, настоящий Мужик!

надежный такой) И прям секс так и прёт, когда он с Михримах договаривался о том, что они не разведутся)))

Sherfik
#22
Lu

Хюррем ненавижу !!!! ***** еще та , всю османскую империю разрушила желанием про пихнуть своего тупого сыночка селима !!! Султан вообще подкаблучник ))позорно ))нравиться Ибрагим , Бали бей . А из женщин Махидевран и Валиде )

Хюррем просто была русским Штирлицем )))))))))))

Sherfik
#23

На внешность нравится Бали Бей, да и благородство в нём есть. В истории мало таких порядочных, не гонящихся за властью. Жалко было Мустафу, ревела прям взахлёб. Актёры потрясающие!
Из женщин - Валиде Султан, Хюррем (Мерьем), Ферузе и необычная внешность у выдуманной принцессы Изабеллы)
Ещё нравилась возлюбленная Бали бея, которая умерла от болезни.

шелест
#24

Бали Бей нравится внешне и Мустафа. из женщин - никто,что прям красотка была. в Хюррем что-то колхозное есть. Махидевран красивая так-то, но выглядит старше своих 33 лет. Фирузе страшная для меня. Михримах - миленькая

гость
#25

хюрем

#26

Одно я знаю точно, Хюрем самая стремная просто ужс

Гость
#27

По красоте из женщин самой красивой считаю Махидевран, но персонаж настолько глупый, прям, думается: ну не бывает таких баб! Вобщем, терпеть её не могла весь фильм. Из мужиков самый красивый Бали-бей, конечно же. Моя мама в восторге от Ибрагима. Еще были симпатичные мужчины - жених Фатьмы Султан, и доктор Педро (вот я повеселилась когда Рустемчик ревновал)..Как персонаж полюбился Сюмбюль, Хюррем и Нурбану.

Н
#28
Гость

Ага, Рустэм секси... Мне очень нравится, настоящий Мужик!

Присоединюсь к поклонницам Рустема))) Чисто внешне мне больше нравятся Бали-Бей и Мехмед, но определенное настроение навевает все-таки именно Рустем ;-)
Из женщин - Нигяр-калфа. И внешне вполне хороша, и характер отчаянный. Прямо жалко, что с ней так обошлись(((

Гость
#29

Баязит сэкас, а вообще на удивление новая Хюрем мне полюбилась, хоть я поначалу восприняла её вштыки. Но сейчас когда шли старые серии уже Мирьем подбешивает своей эмоциональностью, в Гердюм больше стати и породы

Гость
#30
Lu

Хюррем ненавижу !!!! ***** еще та , всю османскую империю разрушила желанием про пихнуть своего тупого сыночка селима !!! Султан вообще подкаблучник ))позорно ))нравиться Ибрагим , Бали бей . А из женщин Махидевран и Валиде )

а вы че турчанка так за османскую историю переживать?)) Вам бы хотелось могущества Турции? Ну скажем, что бы поход Селима2 на Астрахань увенчался успехом?

Lu
#31

Мне пофиг на Турцию , но хюрем ненавижу , пыталась из себя что то строить , а только хуже своим отпрыском сделала ))) так ей и надо )))

Lu
#32

Мне пофиг на Турцию , но хюрем ненавижу , пыталась из себя что то строить , а только хуже своим отпрыском сделала ))) так ей и надо )))

Гость
#33

Мне тоже "старая" Хюрем больше импонирует-такой опыт, выдержка, стратегический ум.Очень нравиться Сюмбюль-вот кому б отдалась, вот от кого и сексом и мужиком прет))) Бали бей? да ну..какой то он как искусственное мороженое-вроде украшает, а вроде и ***** нужен? Махидевран, конечно порода, такие скулы, глаза, посадка головы-не одно поколение красавиц наверно, в бабках было. И Эсма очень симпатична, пуська такая)) Принцесса испанская!ООО! племянник 10лет аж останавливался и пялился на нее, но украшения меня их *****, ну такое все грубое не блескучее.не утонченное, не ювелирное,так как молотком деланное.

Гость
#34

[quote="Поклонница"] На внешность - Бали Бей (ну, наверное, как и многим). Мехмет, сын Хюррем тоже симпатичный был. Самый противный Рустем-паша

Кому это многим, может Балбей в Турции и секс символ, но со своими усами, типичный турко-кавказец, выйдите на улицу и там там толпы Балибеев мусор вывозят и косят газоны. Мне великолепном веке как раз нравятся типично нетурчанские фейсы и типажи -тот же Сулейман, Ибрагим со светлыми глазами и харизмой, Мерьем -не понимаю что не любят Хюррем но среди этих невыразительных кособоких турчанок -наложниц она настоящая европейская красавица, да Сулейман был бы полным ду***ра***ком если бы такую рыжоволосую диковинку не оприходовал . Рустэм-злодей и непредсказуем, все как в жизни-не бывает абсолютных преданных мачо или ванильных семьянинов, карьерист, симпатия к нему есть. Убило поведение "хорошей" Михримах, которая металась среди всяких пустозвонных Балбеев-Педро и тд, игнорируя настоящего мужика под боком, еще и подстроила Рустэму смерть.
Что касается турецких типажей-не люблю, что мужчины, что женщины все какие то угловатые, со сросшимися бровями или прямо "только с рынка", может их конечно нагримировали или что, но Гюльфем, жена Мустафы с мужеподобным лицом, далее- все наложницы шехзоде, ужас ужасный, на каких то задворках набрали. Исключение-Сюмбюль хорошо играет, убедительна Валиде, Хадиже весь сериал раздражала-самый ноющий персонаж
Также симпатичны (внешне) действительно Махидевран, Изабелла перекачанная слегка ну и парочка актрис и актеров, включая Мустафу, ну так это в основном и не актеры а модели с подиумов, выйгравшие по 100 раз конкурсы красоты и запиханные в сериал, чтобы не пугать зрителя.
Хюррем в возрасте-вообще не тянет на Хюррем, да пыжится играет, но это не красавица Хюррем, а обычная турчанка в парике.

Гость
#35
Lu

Мне пофиг на Турцию , но хюрем ненавижу , пыталась из себя что то строить , а только хуже своим отпрыском сделала ))) так ей и надо )))

Она в гарем не просилась. Турки сами ее притащили. Можно сказать, это наказание свыше за набеги

Гость
#36

На мой вкус Махидевран мягко говоря не красавица. Меня удивляло, что на роль любимой наложницы Султана до Хюрем выбрали такую неказистую мадам. Кстати по внешности эта Махидевран копия актрисы Ольги Ломоносовой

Михримах не понятная, вроде каракатицы, а вроде есть какая то изюминка
Михриниса красотка -секс так и прёт,
еще персидская шпионка была с очень выразительной внешностью

Хриз14
#37
Гость

Кому это многим, может Балбей в Турции и секс символ, но со своими усами, типичный турко-кавказец, выйдите на улицу и там там толпы Балибеев мусор вывозят и косят газоны.

В этом году была в Турции в первый раз, первая мысль: какие все страшные, где они таких красивых актёров для Века набрали? Никаких Балибеев-газонокосильщиклов не видела, одна серость.
Для меня Хюррем красивая, Фатьма, что-то нежное в Хатидже было. Махидевран выглядит очень старо для своего реального возраста (даже в начале сериала). Из мужчин: Балибей и Мустафааааааа - просто красавец!

Злючка
#38

Девочки, все, кто прётся от Мустафы - посмотрите с ним фильм "Любовь любит случайности"!!! ;))

гость
#39

Самая красивая из женщин Махидевран. А из мужчин на первом месте Бали бей,2 Ибрагим и 3 Мустафа

Гость
#40

Красивые - Махидевран. Хатидже, Михримах - милые, Хатидже очень изящная, у Михримах потрясные глаза. Хюррем некрасивая, но яркая. Довольно симпатичная Шах-султан, когда рот не кривит. Изабелла - ужас, коровьи глаза и накачанные губы. Фирузе симпатичная.

Гость
#41

Махидевран красавица. Сюмбюльчик - прелесть, мужик-огонь.
Хюррем не нравится, колхозница какая-то. Одна походка чего стоит.

марина
#42

Хатидже чудесная! Я просто восхищаюсь ею всякий раз, когда вижу. Ну, исключая моменты, когда сюжет забирает всё внимание на себя и когда думаешь только о том, что она чувствует...

марина
#43

А как персонаж... опять же Хатидже всегда любила, Ибрагима... Сейчас больше мыслей о последних показанных на тв сериях. Понятны все, каждый по-своему. Джихангир потрясающе показан, многие говорят, что он не имел права своими воплями оскорблять Поелителя, что не мог он полюбить Мустафу так сильно, но на самом деле он - больной ребенок, который чувствует совсем не так как его братья, потому что физически не может иначе.
Селим вообще в этих сериях впечатлил чуть не до слез, в той сцене в лесу, делает вид что все нормально, и вроде говорит уверенно, держится как всегда, а чувствуется что переживает... а уж когда Джихангир все понял и начал звать Мустафу... мы с мамой смотрели, она по Джихангиру переживает, а я воплю- а бедный Селим, каково ему!.. Нормально так посмотрели...

Гость
#44

Ненавижу Хюрем. Она такая *****, она никого вокруг себя не любит, все делает ради собственной выгоды.Самый отрицательный персонаж этого сериала. Такими черными делами занимается! И как только ей все с рук сходит. Чего только стоит ее поведение и выражение лица. Наглая и подлая *****. Только и строит всем козни.

Гость
#45

никто, восточное ***** не смотрю

Мария
#46

Некоторые люди путают красоту с характером и начинают обливать грязью героев. А ведь тут спрашивается кто КРАСИВЕЕ?!!! Может тут найдутся те,кто скажет,что Характер отражается на Внешности...не спорю! В таком случае взгляните на себя и на свои нервные отзывы! Судя по ним-у вас у самих внешность Далека от идеала!

Собака
#47
Lu

Фига ***** б а ну та я ???? В отличие от тебя историю отлично знаю .и не из сериалов как некоторые !!!!

Умная, б....ь.Не смеши

Алена
#48
Lu

Хюррем ненавижу !!!! ***** еще та , всю османскую империю разрушила желанием про пихнуть своего тупого сыночка селима !!! Султан вообще подкаблучник ))позорно ))нравиться Ибрагим , Бали бей . А из женщин Махидевран и Валиде )

Моргана
#49

Мне нравится Хюррем, что внешне, что по характеру. Необычная Михримах.

Диляра
#50

Я не понимаю дам,которые боготворят Хюррем,говоря,что она за себя мстит,она стоит за себя. Ее насильно привезли в гарем. Но при этом ненавидя Ибрагима. В той же ситуации и Ибрагим находится. Они стоят друг друга. Только если первый талантливый воин и политик, то первая всего лишь ***** *****. С мимикой и телодвижениями курицы. При этом актриса то сейчас красива. Похудела, перекрасилась..а в Жизни то Хюррем историки описывают не такой..
Нравится Хатидже и Фейруза. Очень жаль Нигяр.Из мужиков внешне Мехмед,Молкачагло и правая рука Ибрагима(вылетело из головы имя)😩