Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к актрисе Светлане Ивановой?

Эта актриса впервые появилась в сериале "И всё-таки я люблю"... (по крайней мере я её именно там впервые увидела) Ну что сказать? Я читала этот роман и совсем по другому представляла себе героиню …

219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Или взять сериал "Место встречи изменить нельзя" Классика великолепного детектива! Какой сюжет! Какие характеры герое! Какая игра актёров!!! разве сравнить с нынешними "Ментовскими войнами" и прочей детективщиной....

#152

Ну, если вообще брать всё кино, которое сняли в последнее время, то я могу назвать несколько очень качественных и хороших сериалов. Это, к примеру, "Апостол", "И всё-таки я люблю", "Ликвидация". "Вор". Это те сериалы, которые лично мне очень понравились

#153

"И всё-таки я люблю" не смотрел - я в принципе женские сериалы не смотрю. Хотя мои домашние смотрели, меня к телевизору в это время не подпускали... А вот остальные сериалы смотрел. Да, хорошие сериалы. Но это скорее исключение из правила. Потому что в процентном отношении тогда и сейчас - плюсы и минусы, плохое и хорошее кино - всё это обратно пропорционально.

#154

Это вам так кажется. Вы берёте все фильмы, снятые за всю историю Советского Союза. А это почти 80 лет... И за эти годы в остатке не так уж и много, как вы говорите, классики. Ну, допустим, фильмов 20 будет. Так может, и у современного кинематографа за столько время столько же или ещё больше достойных фильмов наберётся.

#155

Может и наберётся. Но пока всё боле-менее приличное - только для ТВ. А в кинотеатрах смотреть нечего. даже и не припомню ни одного хорошего фильма.

#156

Тут я с вами абсолютно согласна.

#157

На этой дружеской ноте прерываем дискуссию. Пойду скачаю и посмотрю какой-нибудь зарубежный фильм. Кстати, не посоветуете что-нибудь интересное?

#158

Из последнего, что я смотрела, понравился фильм "Исчезнувшая" . Советую посмотреть, если не видели.

#159

Спасибо. Посмотрю. Всего вам доброго!

#160

И вам всего доброго. И приятного просмотра.

#161

Спасибо

Зимняя
#162
Гость

.Ну не знаю.... Лично мне Татьяна Артнгольц как актриса очень нравится. В "И всё-таки я люблю" она прекрасно сыграла сначала очаровательную девушку, а потом спившуюся женщину.

Что она,что ее сестренка-абсолютно бездарны!А так как она сыграла,в указанном вами фильме,смогла сыграть-любая!Настоящее мастерство-это когда больше никого не можешь представить в данной роли,кроме актера,который ее воплощает.И Артнгольц к этой категории,не принадлежат!Не спроста у них не одной серьезной роли.А еще эта одинаковая интонация и выражение глаз!Хоть девчонки и сиппотяжки,но кино и театр-не ИХ дело.

Гость
#163
Гость

красивая??????? не знаю, где вы там красоту увидели...и как-то не припомню ни одной ее более-менее серьезной роли

Вы наверное Миронову с дочерью Голубкиной путаете. Та тоже Мироновой зовётся, хотя она не родная Андрею Миронову. Он её удочерил и свою фамилию дал. А настоящая дочь Миронова - очень даже хорошенькая, со светлыми волосами. Уж не помню фильмы, где она играла

Гость
#164
Гость

Вы наверное Миронову с дочерью Голубкиной путаете. Та тоже Мироновой зовётся, хотя она не родная Андрею Миронову. Он её удочерил и свою фамилию дал. А настоящая дочь Миронова - очень даже хорошенькая, со светлыми волосами. Уж не помню фильмы, где она играла

Миронова? Симпатичная, на лягушонка похожа)

Голубкина на мать похожа.

Гость
#165
Зимняя

Что она,что ее сестренка-абсолютно бездарны!А так как она сыграла,в указанном вами фильме,смогла сыграть-любая!Настоящее мастерство-это когда больше никого не можешь представить в данной роли,кроме актера,который ее воплощает.И Артнгольц к этой категории,не принадлежат!Не спроста у них не одной серьезной роли.А еще эта одинаковая интонация и выражение глаз!Хоть девчонки и сиппотяжки,но кино и театр-не ИХ дело.

Но вообще-то большинство актёров играет самих себя, просто в предлагаемых обстоятельствах. Редко кто перевоплощается. Взять даже наших любимых старых актёров, в чьём таланте никто не сомневается - Вицын, Демьяненко, Пельтцер.... и т.д. Ведь если критически посмотреть - они везде играли самих себя. Во только в них обаяния целый океан, поэтому мы их и полюбили и до сих пор забыть не можем.

Гость
#166
Natalisha

Неплохая актриса) мне она очень понравилась в сериале Тест на беременность! По крайней мере меня не бесит, как многие другие актрисульки! В последнее время Ходченкова очень бесит

А вы видели с Ходченковой последний фильм- ужастик "Леди Батори"? Говорят, она там шикарно смотрится...

Гость
#167
М

Ооочень худющая.

Сейчас мода на таких стройняшек. Вон все с ума посходили, голодом себя морят, а ей природа стройность подарила. Ничего, с возрастом она вес наберёт и по-настоящему похорошеет.

Гость
#168

..тоже удивляюсь, почему её везде суют...не пропорциональная фигура - покатые плечи, длинная шея и короткие ноги...

Гость
#169
Гость

А вы видели с Ходченковой последний фильм- ужастик "Леди Батори"? Говорят, она там шикарно смотрится...

..фильм- пародия...на ужастик...

Гость
#171
Гость

У неё не муж, а любовник - Джаник Файзиев - он женат, до сих пор в браке, он старше её лет на 30, но он весомый в своём мире. потому эту страшную и бездарную Свету везде пихают. Она от него родила ребенка, он всё равно на ней не женился.

Никогда не понимала актрис, которые ради ролей спят со стариками

Гость
#172
Гость

А мне она понравилась в роли Риты, хорошо сыграла, на мой взгляд. Еще видела ее пару раз в небольших ролях, тоже нормально. есть в ней какая-то изюминка.

Мне она тоже понравилась в фильме "И всё-таки я люблю". Она там миленькая

Гость
#173
Natalisha

Неплохая актриса) мне она очень понравилась в сериале Тест на беременность! По крайней мере меня не бесит, как многие другие актрисульки! В последнее время Ходченкова очень бесит

ой, А Ходченкова когда стала такая худая, что-то в ней пропало. Обаяние, что ли исчезло. Она мне так понравилась в фильме "Благословите женщину!" И куда всё делось?

Гость
#174
Гость

а мне она нравится, интересная, со своей "изюминкой", своей философией. Читала её интервью - сложилось впечатление, что она образованная, житейски мудрая молодая женщина

Странно, что "житейски мудрая", а спит с женатым стариком. Да ещё и дочку от него родила! Не похоже на житейскую мудрость!

Гость
#175
Зимняя

Правильно сказали-неплохая.А мне кажется,для актрисы это очень плохое определение.Т.е не плохая и не хорошая!В тесте на беременность,мне тоже понравилась,но там сам сценарий и актерский состав в общем были-хорошие.Как например хорошо сыграла актриса акушерку!И глав врач,и Базанов,и ее женатый любовник и Кашина!Все образы удались(исключение только никакая Лянка Грыу)Так что не именно Иванова,вытянула драматургию в этом фильме!По поводу Ходченковой у меня такое же мнение.Не спроста,ее трижды хотели отчислить из Щуки за профнепригодность!

Мне тоже сам ильм "Тест на беременность" вроде понравился, интересный, но всё-таки сюжет какой-то неправдоподобный. Молодая соплюшка приехала из другого города - и сразу главную должность получила, и даже оказалась опытнее и лучше, чем врач, который всю жизнь там проработала??? Не верю!!!

Гость
#176
Гость

а мне она очень нравится. последний фильм с ней смотрела - леди батори- эффектно сыграла.. у неё точно есть талант

В "Леди Батори" она своей красотой и эффектными платьями взяла. И всё. А талант я что-то там не разглядела.

Гость
#177
Si

Красивая, нервная, вполне убедительная в своих ролях. Меня больше бесит слащавая Екатерина Вуличенко, которой тоже очень много. Раздражала Карина Разумовская с ее несчастненькими героинями, но после роли оперативницы в "Мажоре" я ее по-другому увидела.

Да, в "Мажоре" она неплохо смотрелась. Да и сам фильм мне понравился. Незаигранный ещё сюжет

Гость
#178
korolevabst

нет, я считаю, что абсолютно неправильно. По книге Рита во взрослом возрасте совсем другая. А в фильме, когда она якобы командует девицами в борделе - не верится совершенно, что такого цыплёнка кто-то будет слушаться. Или когда главный бандит (по книге его кличка Воланд, а в сериале Леший) говорит, что уважает её и восхищается ею, - то в фильме, глядя на эту актрису, думаешь "А за что???"

А мне показалось убедительным то, как она хозяйку борделя играла. Она своим характером всех там построила. Почему бы и нет?

Гость
#179
korolevabst

А, тогда понятно... Но она с виду такая молодая. неужели уже замужем?

Она за ним не замужем. Он её любовник. У него жена есть.

Гость
#180

Мне она тоже не нравится. Не понимаю, почему её везде снимают?

Гость
#181
Гость

Мне она тоже не нравится. Не понимаю, почему её везде снимают?

Потому что она красивая и талантливая

Гость
#182

Ну, насчёт красоты- тут вкусы у всех разные. Лично по мне красивые люди - это те, на кого хочется смотреть и смотреть... и на кого в тайне мечтаешь быть похожим. На эту актрису ни смотреть особо не хочется, ни похожей тоже быть не мечтаю.

Гость
#183

А вот насчёт таланта -тут разных мнений быть не может. Если человек талантлив, это практически все признают. Потому что это ВИДНО. Ну и где она блеснула своим талантом?

Гость
#184

Никакуша.

лола
#185

Мне она не нравиться чисто эстетически. Дистрофик дистрофиком и в кино и в театр ( три товарища). Хочется её покормить, кажется что переломить мы сейчас, извините но не могу её воспринимать как нормального человека, поэтому и на сцене и в кино от неё не в восторге. Но врача в роддоме где она в многослойной одежде и закрытое тело хорошо воспринимала.

Лариса
#186

Прочитав комментарии поняла. что хотела написать одно. а напишу другое. Я не являюсь поклонницей актрисы Светланы Ивановой. Но так поливать грязью ее нельзя! Актриса она слабенькая соглашусь, но таких много. Но я эту девочку, знаю с 6 лет, она училась с моей дочерью в гимназии №1515 10 лет. Правильная, честная, порядочная, отзывчивая.( часто звонила и узнавала у нее что задали) была отличницей. Такие как она не спят ради выгоды, они строят свои отношения на любви. И рожают от любимых, и мы не в праве осуждать ее за это. Это ее выбор. А то что маленькая и фигура не пропорциональная, так она в этом не виновата.

Гость
#187
Гость

она плохо играет. Откровенно плохо, одинаковые штампы, одинаковое выражение лица.+ вы верно заметили, при обычной внешности ее выставляют Фам Фаталь

+1, при ее внешности поклонников куча, а модельную "лаборантку Олю" - Лянку Грыу - с ногами от ушей, шикарной грудью и роскошным загородным домом - якобы никто не замечает. Ну чушь же!)

гость
#188
Лианна Старк

Я очень мало смотрю фильмы, и именно актерскую ее игру видела только эпизодически, но по первому впечатлению она мне очень понравилась. Абсолютно "мой" типаж внешности, тоненькая, изящная. Не роковая красотка, конечно, но прехорошенькая.

Прехорошенькая???...из всех знакомых лиц,не видела,пардон,противней рыла...
и вообще достали эти тощие одинаковые и бездарные селёдки,пытающиеся изобразить красавиц и умниц...посмотреть не на что...и Боярская,и Мороз,и Арнгольц,и Ходченкова,и т.п. - все обычные дворницкие метлы...да и то,от дворницких мётел хоть польза есть,а от этих "актрисулек"- только отрыжка!!!

Гость
#189

иванова страхолюдина бесформенная тощая вобла страшилище а не баба

Sабринна
#190

Мне Иванова даже нравится,она такая хрупкая и не типичная.
Вот абсолютно не нравятся Вилкова,Пожидаева,Снаткина,Ходчекова,Боярская,Макеева и многие другие,я их и фамилий то не знаю.Равшана Куркова хороша и внешность модельная.
Сестры Арнтнгольц,особенно Таня очень неплохие актрисы.

Sабринна
#191

ой, А Ходченкова когда стала такая худая, что-то в ней пропало. Обаяние, что ли исчезло. Она мне так понравилась в фильме "Благословите женщину!" И куда всё делось?[/quote]
Как мне нравится этот фильм и Ходченкова в этом фильме.

Ольга
#192
Гость

По поводу данной девушки могу сказать, не без таланта, харизма есть, но чем-то она меня раздражает и не могла понять чем.. Потом поняла, ее слишком много во всех фильмах и это из серии перебор, когда уже она просто начала надоедать

ольга
#193

Светлана - просто прелесть, необыкновенная и очень непосредственная, во всех своих ролях, смотреть на нее одно удовольствие - до чего она хороша!!! и если кто пишет гадости, то просто завидует ей. Она умница и красавица!!!

Владимир
#194

Очень красивая Русская женщина и хорошая актриса.

Гость
#195

Тощая. И все роли какие то однотипные. А еще постоянно в кадре её рефлексы на лице. Измельчал русский синематограф

Алекса
#196
Гость

У нее муж режиссер , вот он и пихает эту бездарность во все фильмы, что тут непонятного ?

бездарность не то слово , лопата такая

Алекса
#197
Гость

..тоже удивляюсь, почему её везде суют...не пропорциональная фигура - покатые плечи, длинная шея и короткие ноги...

и нос Буратино

Гость
#198

И со зрением у нее что-то: косоглазие недоисправленное или близорукость. Амплуа у нее "девочка-отличница", первая на деревне, но в этой профессии она из последних нет ни данных, ни таланта. Надо уходить, искать себя. Ну не получается!

Зритель
#199
Гость

Ей 29 лет. И не муж, а женатый любовник у нее, от которого она родила дочь несколько лет назад. Джаник Файзиев. Он и пихает ее везде. По сути же, стремненькая девица с непропорционально короткими ногами и ростом 150 см. Любовник бросит, все ее роли закончатся. Ну или нового найдет.

Играла бы уродцев как можно называть ее красивой и зачем в фильмах унижать мужской пол покаывая как по ней сохнут в этот момент плююсь и переключаю на другую программу все не достойна она обсуждения

АлексВин
#193
Гость

Я как вижу в титрах её имя - не смотрю кино. Невозможно смотреть эту бездарную игру, когда такую серую мышь воспевают как красавицу. Как такая неуклюжая, юная и серая играет зав.отделением в роддоме, где решает судьбы людей - "Не верю!"