Гость
Статьи
Джо Дассен

Джо Дассен

Девочки, считаете ли вы идельным мужчиной Джо Дассена?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Пел хорошо, внешность на любителя

Гость
#2

Кого?

Гость
#3

Как певец нравился, а каким он был человеком, не знаю. Да и нет идеалов, у всех недостатки имеются.

Гость
#4

Песни очень мелодичные, до сих пор нравятся, а внешне мне не очень, ни Игорь Костолевский, ни Дассен, еврейские кудрявые мужчины.

Лапусик
#5

Пел хорошо но не красавец. Нечёткие черты лица, больше женские. Близкопосаженные глаза, длинный нос, вялые губы, круглое лицо. Фигура в целом нормальная. Видно, что не боец, а скорее мягкий человек, сентиментальный.

Гость
#6
Гость

Песни очень мелодичные, до сих пор нравятся, а внешне мне не очень, ни Игорь Костолевский, ни Дассен, еврейские кудрявые мужчины.

А мне нравится типаж Костолевского, еще Макарский нравится)

Гость
#7
Гость

Кого?

Певец был такой в 1970-80е годы французский. Из категории поп-музыки. Жизнь его окончилась как-то не звездно. Официальная версия- инфаркт, по факту- поскользнулся в ванне и виском об край приложился

Гость
#8

Обалдеть! Его дед тоже из Одессы. Все звезды имеют росскийские корни!!!!!) Лицом похож на Рустама Солнцева из Дома2. Но в принципе- милаха.

Гость
#9
Гость

Певец был такой в 1970-80е годы французский. Из категории поп-музыки. Жизнь его окончилась как-то не звездно. Официальная версия- инфаркт, по факту- поскользнулся в ванне и виском об край приложился

Сама ты в ванной подскользнулась)))20 августа 1980 года во время обеда в ресторане «У Мишеля и Элиан» в Папеэте он упал без сознания.

Гость
#10

Да у него проблемы были, наркотики там, препараты всякие, какой уж там идеальный муж. Песни у него идеальные, а жизнь далека от идеала.

Гость
#11
Гость

Сама ты в ванной подскользнулась)))20 августа 1980 года во время обеда в ресторане «У Мишеля и Элиан» в Папеэте он упал без сознания.

Она перепутала, был другой французский певец, который погиб в ванной А у Джо Дассена было больное сердце.
Певец неплохой, для своего времени и стиля. Внешность такого типа не нравится, он не красавец.

Юла
#12
Гость

Она перепутала, был другой французский певец, который погиб в ванной А у Джо Дассена было больное сердце.
Певец неплохой, для своего времени и стиля. Внешность такого типа не нравится, он не красавец.

А мне Джозеф очень нравится и даже спустя 40 лет после его смерти. Жизнь трагическая. Думаю если бы он остался с первой женой был бы жив. Но страсть.... Интеллигентный, ранимый, трогательный. Он не идеал он просто человек. Но внем что то есть... Что оо притягивает. Наверно то чего нет у современных мужчин. Думаю ему было очень больно душой все переживать. Очень жаль...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем