Гость
Статьи
является для вас …

является для вас эталоном мужской красоты?

Кто из известных людей является для вас эталоном мужскои красоты?Навеяно темой о красоте Моники. Думаю, что женщины будут более объективны при обсуждении мужской внешности.
Для меня эталоном является британский актер Тео Джеймс. Красив и мужествен, как Аполлон Бельведерский.

Колба
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Николай Костер-Вальдау

Гость
#2
Гость

Николай Костер-Вальдау

а на втором месте наверное Александр Скарсгард. В общем обожаю скандинавов. нет красивее мужиков чем скандинавы

Гость
#3

Джордж Клуни. Однозначно. И стареет шикарно

Гость
#4

Брэд Питт и Сантьяго Кабрера

*Снег-снежок*
#5

Шварценеггер красотун даже сейчас.

Гостья
#6

Иосиф Оганесян из телепроекта "Дом 2"

Гость
#7

Борис Грачевский очень интересный мужчина, и Дмитрий Дибров, у него очаровательная улыбка.

Гость
#8

райн гослинг

#9

как и из женщин, не могу выбрать одного красавца из мужчин.
мне нравятся мужчины шатены, не брюнеты и не блондины. но если у мужчины взгляд, в котором можно утонуть, если на лице у него печать грусти, тоски, следы интеллекта, размышлений, то мне будет все равно, хоть он даже лысый.
мне может нравится и Джаред Лето, Джеймс МакЭвой (он даже больше), и Сергей Юшкевич.

Гость
#10

Шон Коннери

Гость
#11

Борис Грачевский не слишком умен. Бросил жену с маленьким ребенком, женился на молодой, скандалы. Зачем это ему?

Марго
#12

Я киноман со стажем, но такого актера как Тео Джеймс что-то не вспомнила. Посмотрела - парень из Дивиргента - нееет, точно не мой тип. Одно то, что он кучерявый не нравится. Мне либо что-то более изысканное, как Гаспар Ульель например или из старичков как Джонни Депп. Ну если ходячтй секс - то Джереми Микс (ну помните, который самый красивый преступник, сейчас с миллионершей встречается?)

Гость
#13

А фиг знает. По внешности-то красавчиков много, но, блин, все какие-то амебные,без харизмы. А мне амебные дядьки не нравятся совсем, будь они хоть небесной красоты. Поэтому мне нравится зловредный коротышка Том Круз, совсем некрасивый лицом Бельмондо, похожий на шимпанзе Челентано и толстый Депардье. Еще Пит нравился в его некоторых ролях, но когда стал всем известен его реальный характер полного аленя, то разонравился.
В общем пардоньте,не совсем на вопрос ответила, но по мне красавец-мужчина тот, кто с характером, а нос-губы-уши мне без разницы.

Гость
#14

бррр, какой этот тео Джеймс слащавый.....
среди актеров для меня самый привлекательный внешне мужчина - Хью Джекман

Гость
#15

Тео Джеймс ничего... Только губы ну слишком пухлые...
Нравится Микки Рурк в молодости (9,5 недель)

Гость
#16
Гость

Борис Грачевский не слишком умен. Бросил жену с маленьким ребенком, женился на молодой, скандалы. Зачем это ему?

Нормальную женщину не бросил бы, а вот хохлушку хитро...опую бросил, понял какая она на самом деле и кинул, и правильно сделал, и еще он ей однокомнатную квартиру купил, хотя и этого не следовало делать, пусть на родину едет.

Гость
#17

Джуд Лоу в молодости

Гость
#18

Мне с придурью, ой пардон, с индивидуальностью нравятся Джони Депп он сексуален даже в костюме шляпника, вечно молодой Киану Ривз.
Когда то после "Достучаться до небес" Тиль Швайгер нравился, но сдал старичек.
А еще Сергей Лавров и Джереми Кларксон мне нравятся

Елена
#19

Даниил Страхов в молодости.

Гость
#20

Еще этот баба Валя-очень импозантный мужчина

Гость
#21
Гость

Нормальную женщину не бросил бы, а вот хохлушку хитро...опую бросил, понял какая она на самом деле и кинул, и правильно сделал, и еще он ей однокомнатную квартиру купил, хотя и этого не следовало делать, пусть на родину едет.

А прежде чем понял, зачем то ребенка ей засандалил. Не от большого ума.

Гость
#22

Очень нравится голландский актер Барри Атсма, Саймон Бэйкер из Менталиста и муж Опры Уинфри - Грэхэм Стэдмен. Первый красавчик, второй само обаяние, третий - большой, надёжный. Все трое мужчин просто превосходны, найдите фото, удостоверьтесь.

Гость
#23

Шон Бин

Гость
#24

Джонатан Риз Майерс - в Тюдорах он такой секси!

Гость
#25

Пьетро Боселли

Гость
#26
Гость

Джонатан Риз Майерс - в Тюдорах он такой секси!

АГА!!! Я еще думаю, что это су..ка Анька то Баллейн выпендривается такой мужчина))) А оказывается в реальности то король был настолько жирным что передвигаться сам не мог

Наталья
#27

Бельмондо.

Аида
#28
Гость

а на втором месте наверное Александр Скарсгард. В общем обожаю скандинавов. нет красивее мужиков чем скандинавы

вот вот Скарсгарда я тоже обожаю))

Гость
#29

Николас Кейдж .Он не красавец ,но какой то обаятельный,даже незнай как описать

Гость
#30

Мне важнее харизма чем просто красота. Вот, например, Данила Козловский вроде и красивый мужчина, но не цепляет совершенно, нет огня. Меннее красивый Прилучный нравится мне куда больше. Обожаю Джерарда Батлера, Хавьера Бардема, Винсенна Касселя.

Lo
#31

Уже никто.

Гость
#32

Джейк Джилленхолл, у него такой взгляд...

Гость
#33

Рейф Файнс, Джек Николсон

#34
Гость

Николас Кейдж .Он не красавец ,но какой то обаятельный,даже незнай как описать

как я могла забыть про любимейшего актера моего детства)

свитер с оленями
#35

Том Харди и Клуни!

Нура
#36
Гость

Джейк Джилленхолл, у него такой взгляд...

Поддерживаю) Такой мужчина..)

Елена
#37

Тео Джеймс мне нравится, красивый он, лучше пухлые губы, чем тонкие губы.

Колба
#38
Марго

Я киноман со стажем, но такого актера как Тео Джеймс что-то не вспомнила. Посмотрела - парень из Дивиргента - нееет, точно не мой тип. Одно то, что он кучерявый не нравится. Мне либо что-то более изысканное, как Гаспар Ульель например или из старичков как Джонни Депп. Ну если ходячтй секс - то Джереми Микс (ну помните, который самый красивый преступник, сейчас с миллионершей встречается?)

Дивергент - голливудское мыло для подростков. Посмотрите англ. фильм Страстная женщина и Скрижали судьбы, в последнем фильме замечательныи актерскии состав. Тео Джеймс талантлив и очень умен. Окончил философскии факультет. Но его звездный час еще не наступил.

Гость
#39

Тиль Линденманн

Гость
#40

Гаспар Ульель для меня лучше всех уже много лет

Анна А.
#41

Паоло Мальдини

Леля
#42

Райан Гослинг,Йен Сомерхалдер,Джеймс Франко,Мэтт Бомер

Гость
#43

Марио Касас

Гость
#44

риз майерс и макэвой нравятся, но марио касас больше всех, особенно чем старше

Анна А.
#45

Интересно, кто-нибудь напишет Дэвида Ганди?)

Леля
#46
Леля

Райан Гослинг,Йен Сомерхалдер,Джеймс Франко,Мэтт Бомер

Тео Джеймс мне тоже нравится )

Гость
#47

Слушайте, дамы, а красивых актеров-то больше, чем красивых актрис. На ветке Белуччи одни и те же имена, а тут вон сколько мущщин!

Гость
#49
Анна А.

Интересно, кто-нибудь напишет Дэвида Ганди?)

Я хотела написать тоже !! почитав чужие списки , кроме Вашего комента не нашла его )))

Девид Ганди просто нереальный , он англичанин , но так похож на итальянца )) просто мечта .

Гость
#50
Гость

АГА!!! Я еще думаю, что это су..ка Анька то Баллейн выпендривается такой мужчина))) А оказывается в реальности то король был настолько жирным что передвигаться сам не мог

Ну в реальности она выпендривалась не потому что он был жирный, там своя игра была. В общем вы в курсе.