Гость
Статьи
Наталья Гундарева

Наталья Гундарева

Наша гениальна актриса.

и красавица, хоть не похожа на современных мукл.

Нравилась она вам?

мия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная

Гость
#2

не нра

Гость
#4

Не очень. Признаю её талант, но тепла к ней не испытываю.
Мои любимки - это Мордюкова, Чурикова, Ахеджакова, Нина Меньшикова, Алла Демидова, Доронина в одной её роли - "Три тополя на Плющихе".

гость
#5

В фильме "Собачий пир" с Шакуровым просто гениально сыграла опустившуюся алкоголичку. Раньше гораздо больше было талантливых актрис.

Гость
#6

вульгарная немного

Го
#7

Ну, строго говоря, на внешность не красавица, обычная, но из людей, кому обаяния хватит на десятерых. Не всё решает внешность, решает совокупность качеств. В общем, не удивлена была, когда узнала, что она была из роковых женщин.
Как актриса безусловно талантлива. Очень люблю советские фильмы за то что там показывают таких людей, каких я вижу вокруг, живущих реальной жизнью. А не инстаграмных красоток, с кучей детей которые выглядят их ровесниками, которые спать ложатся накрашенными, встают причёсанными, по дому ходят при параде, живут в двухэтажных домах (и типа считаются средней российской семьёй), и вроде как работают, но по сути вроде и на работе не появляются. В общем убивают меня современные российские фильмы(.

Гость
#8

Не то чтоб некрасивая- но ТИПИЧНАЯ ТЕТКА по внешности. То есть то, во что превращается женщина в ходе процесса ОБТЕТЕВАНИЯ, которое обычно начинается годам к 40 в России

Гость
#9

Нравилась.Особенно в "Хозяйке детского дома".
Красивая,поэтому не стеснялась выглядеть просто.Не знаю какой была как человек,но актриса,действительно,хорошая,настоящая,душевная.

Гость
#10
Гость

Нравилась.Особенно в "Хозяйке детского дома". Красивая,поэтому не стеснялась выглядеть просто.Не знаю какой была как человек,но актриса,действительно,хорошая,настоящая,душевная.

Красивой ее можно назвать только с большого бодуна)))))))

ани
#11

А кто у вас красивый?Джоли?сисянович?

Гость
#12

Ну чем она красивая? Вы наверное на нее похожи, вот она и ваш идеал. Толстая по современным меркам, лицо круглое, веснушки, глаза маленькие, совершенно не породистая, не аристократичная внешность.

Гость
#13
Гость

Красивой ее можно назвать только с большого бодуна)))))))

Значит вы не знаете,что такое красивая.
С бодуна могут понравиться только сегодняшние даже перекроенные,а все равно одинаково некрасивые муклы.В темноте слепым и пьяным с ними только и знакомиться.Не потеряются.На ощупь всегда найти можно.)

Гость
#14
Гость

Ну чем она красивая? Вы наверное на нее похожи, вот она и ваш идеал. Толстая по современным меркам, лицо круглое, веснушки, глаза маленькие, совершенно не породистая, не аристократичная внешность.

Не идеал,но мне не нравятся мужские черты у женщин.
Можно держать себя достойно и быть женственной.Ну полная,но красивая.

автор
#15
Гость

Ну чем она красивая? Вы наверное на нее похожи, вот она и ваш идеал. Толстая по современным меркам, лицо круглое, веснушки, глаза маленькие, совершенно не породистая, не аристократичная внешность.

Ошибаетесь,у нас мало общего.Да,считаю ее привлекательной.Кроме того мне важна не только внешность,но и талант,а она из лучших актрис.Кроме того,она была настоящим таким близким Славянским Человеком-женщина,не из небожителей,с обычными огорчениям и радостями,смехом и слезами.

А какой от ваших красоток вроде шарон стоунов да джолей толк?любоваться на этих кукол?Равзе они актрисы?Да и красота там искуственная,если умыть

Гость
#16
Гость

Ну чем она красивая? Вы наверное на нее похожи, вот она и ваш идеал. Толстая по современным меркам, лицо круглое, веснушки, глаза маленькие, совершенно не породистая, не аристократичная внешность.

А при чем тут породистость и аристократичность? Это как-то к красоте относится? А круглолицая красавица Айшвария Рай разве некрасива? А Мила Кунис? И кто из них худой? Глазки не маленькие у Гундаревой, лицо приятное! Мне лично она не нравится, но некрасивой ее нельзя назвать.

Гость
#17
Гость

А при чем тут породистость и аристократичность? Это как-то к красоте относится? А круглолицая красавица Айшвария Рай разве некрасива? А Мила Кунис? И кто из них худой? Глазки не маленькие у Гундаревой, лицо приятное! Мне лично она не нравится, но некрасивой ее нельзя назвать.

Не нравилась никогда, никакой женственности.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем