Гость
Статьи
Влюбилась в Диму …

Влюбилась в Диму Билана..

За последнее время поняла что влюбилась в Диму Билана. Хочется постоянно быть рядом с ним. Что делать?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Лови мои цветныыыыыыыыые сны..они полны тобоооой, ты меня прости...летееееть еа крыыыльях уууууу любви, устали мы...

Ты должна ряяядом быть, ты должна всее простить
Выбрала ты, пустые мечты...

Гость
#52
гость

Ты должна ряяядом быть, ты должна всее простить Выбрала ты, пустые мечты...

Поздравляяяяяяяю с днем рождения тебя..умоляяяюююююююююю будь счастливей меня..и я знаааюююююююю не завянут цветыыыыы..оставляююююю в сердце наааши мечтыыыы

гость
#53
Гость

Поздравляяяяяяяю с днем рождения тебя..умоляяяюююююююююю будь счастливей меня..и я знаааюююююююю не завянут цветыыыыы..оставляююююю в сердце наааши мечтыыыы

прикольно, а какая у тебя его любимая песня?

Гость
#54
гость

прикольно, а какая у тебя его любимая песня?

Ну прям так уж конкретно любимой нет..одно время гоняла в плей листе "поздравляяяяю" и "лови мои цветные сны")) еще нравился дуэт с бастой "если хочешь пол неба я отдам чтобы вновь...."..) вот так как то...а у тебя?

гость
#55
Гость

Ну прям так уж конкретно любимой нет..одно время гоняла в плей листе "поздравляяяяю" и "лови мои цветные сны")) еще нравился дуэт с бастой "если хочешь пол неба я отдам чтобы вновь...."..) вот так как то...а у тебя?

"ты должна рядом быть"

гость
#56

Мы с тобой мечтатели, мы такие разные.. Просто не похожии на других..

Гость
#57
гость

Мы с тобой мечтатели, мы такие разные.. Просто не похожии на других..

Прости мне мою печаль, позволь мне немного слез.. ты знаешь что между нами всё было невсерьез.. уйдет на сегодня боль но завтра вернется внооооовь..я знаааюю что это была лююбооовь...

гость
#58
Гость

Прости мне мою печаль, позволь мне немного слез.. ты знаешь что между нами всё было невсерьез.. уйдет на сегодня боль но завтра вернется внооооовь..я знаааюю что это была лююбооовь...

Улетаааем, небо под ногаами, удержи рукаами, все что было с нами.. Ты уснешь, малыш, люблю тебя ты слышишь, и никому до наас, побудь со мной сейчаас..

Гость
#59
Гость

Лови мои цветныыыыыыыыые сны..они полны тобоооой, ты меня прости...летееееть еа крыыыльях уууууу любви, устали мы...

ты уснешь малыш люблю тебя ты слышишь

Гость
#60
Гость

ты уснешь малыш люблю тебя ты слышишь

Стааааааааань для меняяя первым расвеееетооооооом зимооой и леетооом...мнеееее без теебяяяя так одиноокооооооо..

Гость
#61
Гость

Стааааааааань для меняяя первым расвеееетооооооом зимооой и леетооом...мнеееее без теебяяяя так одиноокооооооо..

Прости моя любовь, кусаю губы в кровь, я сделал все что можноо, все что нельзя...

Гость
#62
Гость

Прости моя любовь, кусаю губы в кровь, я сделал все что можноо, все что нельзя...

Дотянииись до меняяя и вокруг все поменяяяяй..я тону в твоиииих глааазааах уже нет путии назааад

#63

караоке на вумене!

Гость
#64
Гость

Дотянииись до меняяя и вокруг все поменяяяяй..я тону в твоиииих глааазааах уже нет путии назааад

Детка ты за мной иди, я тот кого так хочешь ты. Я вижу блеск в твоих глазааах, ты моя звездаа..
А я твой номер один, бэйби я твой номер одииин
Знаешь, а я твой номер один, бэйби я твой номер одиин

Гость
#65
Гость

Детка ты за мной иди, я тот кого так хочешь ты. Я вижу блеск в твоих глазааах, ты моя звездаа.. А я твой номер один, бэйби я твой номер одииин Знаешь, а я твой номер один, бэйби я твой номер одиин

Горе-горе зима, ты так хотела сама чтоб я к тебе остыыыыл..горе-горе зима, и это сводит с ума, ведь я тебя любииил

Гостья
#66

Дима на торчка похож

гость
#67
Гость

а ты больше верь незнакомым людям на форуме.

Конечно, нужно верить только тому, что по телику показывают )

Гость
#68
гость

Конечно, нужно верить только тому, что по телику показывают )

интересно почему он еще себе не купил детей??))))как киркоров или лазербой)))

Гость
#69

Валенки да валенки,
Ой, да не подшиты стареньки,
Нельзя валенки носить,
Не в чем к миленькой сходить.
Вот это да это песня

kiraplast888@mail.ru
#70
гость

Конечно, нужно верить только тому, что по телику показывают )

Нет бл*ть верь тому что незнакомая баба здесь написала)

привет
#71
Гость

интересно почему он еще себе не купил детей??))))как киркоров или лазербой)))

А кто приглядывать за ними будет? У Лазарева мама помогает.

Гость
#72
Гость

Горе-горе зима, ты так хотела сама чтоб я к тебе остыыыыл..горе-горе зима, и это сводит с ума, ведь я тебя любииил

У меня, у меняя сердце пылает
горит для тебя, да просто сгорает
У меня, у меня кровь закипает
При виде тебяя, я задыхаюсь..

Гость
#73
привет

А кто приглядывать за ними будет? У Лазарева мама помогает.

Ему не мать помогает, а муж

Гость
#74
привет

А кто приглядывать за ними будет? У Лазарева мама помогает.

У билана денег на нянек нет?))

Гость
#75
Гость

У меня, у меняя сердце пылает горит для тебя, да просто сгорает У меня, у меня кровь закипает При виде тебяя, я задыхаюсь..

Ну почему
Так нерешительно печаль смакует боль!
Пусть лучше сердце пополам,
чем никогда не быть с тобой!
Меня измучила пленительная, вязкая тоска
Холодным светом у виска
Опять луна, как ты, одна.

Гость
#76
Гость

Ему не мать помогает, а муж

Кузнецов?😆

привет
#77
Гость

Ему не мать помогает, а муж

Близкие работают, только мама и помогает за городом.
А няньке Билан может и не доверить детей.

Гость
#78
Гость

Кузнецов?😆

ага))

Гость
#79
Гость

Ну почему Так нерешительно печаль смакует боль! Пусть лучше сердце пополам, чем никогда не быть с тобой! Меня измучила пленительная, вязкая тоска Холодным светом у виска Опять луна, как ты, одна.

Даришь глазааам моим свой одиноокий дым
В мире не нууужных слов, вдвоееем молчим..

Гость
#80
Гость

Даришь глазааам моим свой одиноокий дым В мире не нууужных слов, вдвоееем молчим..

Монстры, под кроватью их нет.
Монстры у тебя в голове.
Или с ними живи, а меня не зови.
Или останови.
Ради нашей любви, ради нашей любви.

Гость
#81
гость

Одно дело имидж артиста, другое дело реальная натура. У Билана они *** поверь. Я работала в гостинице, в которой он останавливался на гастролях в моем городе. Мы много там артистов перевидали, но такое гауно как Дима нужно еще поискать. Нажрался как свинья после концерта, хамил всем, звездная болезнь перла из всех щелей. Мерзкий тип. Да он и внешне на козла горного похож.

Расскажите еще про других артистов, очень интересно!

138679
#82

У меня подруга по нему фанатела до того как сходила на концерт, разачерована была от и до, опаздал на три часа ( дело в Европе было) кидал стулья, вел себя агрессивно, вообщем после всего она о нем слышать не хочет даже.

Гость
#83
138679

У меня подруга по нему фанатела до того как сходила на концерт, разачерована была от и до, опаздал на три часа ( дело в Европе было) кидал стулья, вел себя агрессивно, вообщем после всего она о нем слышать не хочет даже.

Мадонна, когда в Москве выступала и та, вроде на 2 часа опоздала?

Гость
#84
Гость

Монстры, под кроватью их нет. Монстры у тебя в голове. Или с ними живи, а меня не зови. Или останови. Ради нашей любви, ради нашей любви.

Так так так так не бывает, мы все это придумали сами, так так так так не бываееет ее

Гость
#85
привет

Близкие работают, только мама и помогает за городом. А няньке Билан может и не доверить детей.

Мне кажется они ему просто не всрались..живет свободно от предрассудков

Гость
#86
Гость

Так так так так не бывает, мы все это придумали сами, так так так так не бываееет ее

Если хочеешь пол неба я отдам чтобы вновь разгадаать же лююююди называют любовь..

138679
#87
Гость

Мадонна, когда в Москве выступала и та, вроде на 2 часа опоздала?

В Москве можно понять, там где концерт проходил пробок нет, вроде отсыпался, ну точно не скажу.

Гость
#88
Гость

Если хочеешь пол неба я отдам чтобы вновь разгадаать же лююююди называют любовь..

Любовь-с*ка, но то что ты хочешь
И днем и ночью: лекарство или болеезнь? Любовь-с*ка, но помниишь, она не идет прочь
Держит сильней и сильнеей

Ночной хулиган
#89

Самая моя любимая песня это
На берегу небааа....
И
Я знаю точно невозможное возможно!
Тыц тыц😂
Держи,держи,руку мою держи🐒 тоже норм
Он же *** какая любовь тоо

Гость
#90
Гость

Любовь-с*ка, но то что ты хочешь И днем и ночью: лекарство или болеезнь? Любовь-с*ка, но помниишь, она не идет прочь Держит сильней и сильнеей

Спасиииибо тебеее за то что ты есть .. спасииииибо теебее за то что ты здеееесь..сбывааааются всеее желания меечтыыы, спасииииибо тебеее за то что есть тыыыыыы (еще одна из моих любимых...незаслуженно нераскрученная)

Гость
#91
Ночной хулиган

Он же *** какая любовь тоо

Как какая? К ***!

Гость
#92

Ааа песня его время река, мы берега меня с ума сводила. Обожаю ее до сих пор

Гость
#93

Он ж ***

Гость
#94
Гость

Он ж ***

И штаа???

Гость
#95
Гость

Он ж ***

Успокойтесь уже) Не *** он 100%

Гость
#96
Гость

Успокойтесь уже) Не *** он 100%

100%😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#97
Гость

Спасиииибо тебеее за то что ты есть .. спасииииибо теебее за то что ты здеееесь..сбывааааются всеее желания меечтыыы, спасииииибо тебеее за то что есть тыыыыыы (еще одна из моих любимых...незаслуженно нераскрученная)

Как хотел я по листве по золотооой
Как хотел я целый день бродить с тобоой
Взять тебя заа руку, нежно обняяять
Как хотел я не опоздааать

Гость
#98
Гость

100%😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Как смешно.... оборжаться прост

Гость
#99
Гость

Как смешно.... оборжаться прост

ваще валяюсь

Гость
#100
Гость

Как смешно.... оборжаться прост

100%😂😂😂😂😂знать что билан не *** не может даже билан