Гость
Статьи
Грустно, когда стареют …

Грустно, когда стареют кумиры

А вам грустно видеть как стареют те, кем вы восхищались? На кого больно смотреть лично вам?? Брюс Уиллис уже без той пышной шевелюры, из наших тоже многие, Маликов, Иванушки и прочие. Как смотреть на …

Витаминка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Витаминка
#101
Гость

Один Меладзе с годами только хорошеет! Поседел - да,но только еще лучше стал выглядеть

это да, но седина не всем идет, как выяснилось в ходе обсуждения, могут дедом обозвать (( в том случае может лучше прокрасить? ну, не меланже, а остальным

Витаминка
#102
Vitalina

Андрей Губин... "Такие девушки как звезды.." помните? А потом как его у Малахова показали или на НТВ не помню, так грустно стало.

так в том-то и вопрос - как же справится с этими чувствами? какое отношение правильное будет?

Витаминка
#103
Гость

На Джонни жалко смотреть да..

вот именно что жалко, охватывают чувства и невеселые

Гость
#104

Чин Дизелю и Стетхему полтос! Дуэйн Джонсон выглядит старше, а он моложе их.Депп и Питт вошли в тот возраст, когда мужчина привлекает не внешностью, а заработанными гонорарами.
Голубоглазому Крису Пайну 37, а на фото с бородой как будто на 10 лет больше.

Гость
#105

Ржу с вас люди, Ах, Алена Делона любили красивые девчонки. а он постарел! Вот было бы чудо, если бы человек в 80 лет выглядел на 40.Что за бред, актеры, певцы - все люди и стареют, как все.
Грустнее гораздо, что стареют и умирают близкие, в частности родители. Да и мы сами стареем, а очень не хочется.
А актеры, да ладно, всегда можно посмотреть фильмы, где они молоды и хороши собой.

Guest'я
#106
Гость

Печально смотреть на то, как исчезает красивая плоть и превращается нивесть во что. Джигарханян сильно постарел, Василий Лановой, Леонид Куравлев и т.д.

Ну, Лановой красив и в старости, а вот на Гафта без слез не взглянешь. Софи Лорен и в 80 элегантна, а Бардо уже в 50 выглядела кошмарно. ИМХО, к старости проявляется внутренняя сущность человека.

Гость
#107

Джим Керри... Не могу смотреть на его стареющие фото(((

Гость
#108
Витаминка

я кстати тоже, я просто тут гуглю попутно обсуждаемых людей. Но кстати делон еще в 2012 году снимался согласно википедии, это за 70 ему было, так что губин ваш наверное еще вернется

Боже!!! Сравнили Делона с Губиным))) Не знаю плакать или смеяться, ей богу... А Губин реально жутко выглядит сейчас, ни за что б не узнала его, если б не написано было,кто это.В журнале видела недавно.

Гость
#109

Конечно это очень грустно. Но мне печальнее за себя и своих родных. Ведь старость придет ко всем. А те кумиры - они все-таки чужие люди, и они свою старость будут проходить отдельно от меня.
Мне скорее грустно, что мои кумиры постарели, а значит и я тоже прибавила столько десятков лет...( Я ведь, когда о них вспоминаю, то у меня внутри будто сознание той юной девочки 16-летней (а это, увы, уже не так).

Гость
#110

Мне в настоящее время нравится один актер, слежу за его карьерой и фильмами и тд. И наверно и дальше буду следить в будущем, уж оч он запал в душу. Он моего возраста (1 год разница). Вот тоже будет печально, когда он постареет, ведь значит и я также подурнею вместе с ним...

Гость
#111

Про Лагутенко и Губина тоже непривычно слышать что-то и смотреть на них. Я не была их фанаткой, но в памяти они навсегда останутся дерзкими молодыми ребятами, по которым сохло почти всё мое поколение)

Витаминка
#112
Гость

Ржу с вас люди, Ах, Алена Делона любили красивые девчонки. а он постарел! Вот было бы чудо, если бы человек в 80 лет выглядел на 40.Что за бред, актеры, певцы - все люди и стареют, как все. Грустнее гораздо, что стареют и умирают близкие, в частности родители. Да и мы сами стареем, а очень не хочется. А актеры, да ладно, всегда можно посмотреть фильмы, где они молоды и хороши собой.

Опять человек не понял! Да я ж твержу тут всю тему, конечно в первую очередь самим страшно стареть и наблюдать родных, никто ж не спорит. Но вы понимаете к чему про знаменитостей - ведь мы их не видим каждый день ведь они те, кто восхищал, в кого может был влюблен и потом когда картинка меняется, резко осознаешь многое!

Витаминка
#113

И поэтому в некотором смысле наблюдать их пугает больше.. потому что ориентиры какие-то растворяются в тумане

Витаминка
#114
Гость

Про Лагутенко и Губина тоже непривычно слышать что-то и смотреть на них. Я не была их фанаткой, но в памяти они навсегда останутся дерзкими молодыми ребятами, по которым сохло почти всё мое поколение)

смысле непривычно?

Витаминка
#115
Гость

Ржу с вас люди, Ах, Алена Делона любили красивые девчонки. а он постарел! Вот было бы чудо, если бы человек в 80 лет выглядел на 40.Что за бред, актеры, певцы - все люди и стареют, как все. Грустнее гораздо, что стареют и умирают близкие, в частности родители. Да и мы сами стареем, а очень не хочется. А актеры, да ладно, всегда можно посмотреть фильмы, где они молоды и хороши собой.

В том то и дело, что смотреть старые фильмы это не то же самое.

Витаминка
#116
Гость

Про Лагутенко и Губина тоже непривычно слышать что-то и смотреть на них. Я не была их фанаткой, но в памяти они навсегда останутся дерзкими молодыми ребятами, по которым сохло почти всё мое поколение)

И кстати, вот именно касательно этих ребят, может еще все-таки не конец истории, а??? Ведь можно прокрасить седину, ведь можно поправиться (сложнее, но хочется же верить). как вы считаете?????

Витаминка
#117
Гость

Боже!!! Сравнили Делона с Губиным))) Не знаю плакать или смеяться, ей богу... А Губин реально жутко выглядит сейчас, ни за что б не узнала его, если б не написано было,кто это.В журнале видела недавно.

у всех людей есть что-то общее, смотря по каким параметрам сравнивать. не знаю что вы там видели в своем журнале, но вы звучите зло

Гость
#118

Тилль Линдеманн вот в молодости, в начале карьеры был красавец, фигура закачаешься, мощный торс, руки, прекрасное лицо, выразительные глаза, сам такой гибкий, сильный был. Сейчас в 55 тоже форму не потерял, мощный дядька, но уже не тот прекрасный Тилль статный и живой , каким был в свои 30 лет.

Гость
#119
Витаминка

смысле непривычно?

Непривычно в том смысле, что странно их видеть постаревшими. Потому что в моей памяти они постоянно в образе дерзких и молодых певцов, по которым все сохли.

Гость
#120
Витаминка

И кстати, вот именно касательно этих ребят, может еще все-таки не конец истории, а??? Ведь можно прокрасить седину, ведь можно поправиться (сложнее, но хочется же верить). как вы считаете?????

Не уверена, что такое возможно...с губиным уж точно. Я видела программу с ним нынешним, он уже оч сильно и душой постарел. Душой даже больше, чем внешностью. Ворчит и кряхтит как 60летний, а ему 40. Какой теперь из него кумир...

#121

А кто видел фото актёров близнецов , которые играли в фильме Няньки? Вообще не узнать (((

#122

А Варнава? Я думала ей 40 с хвостом, а она младше меня, и на мой взгляд жутко выглядит.

Странный
#124

А мои кумиры все умерли уже давно

Гость
#125
Гость

А как постарел Ален Делон! А ведь был кумир, по которому страдали тысячи красивых девчонок!

Он еще такое грустное интервью на днях стал, о том, что его печалит современный мир, помешанный на деньгах и материальном, он ждет смерти и уйдет без сожалений. Так грустно стало(((

Гость
#128

Не сотвори себе кумира

Гость
#129

Как было однажды сказано на одном форуме: "Годы никого не красят... Кроме Роджера Уотерса" =))

Да, согласна с вами, автор, грустно всё это.

А еще грустнее, когда понимаешь, что скоро все эти люди уйдут.

А взамен... А разве есть кто-то взамен?

Я таких не наблюдаю.

Гость
#130

вызвали печальные чувства двое из 80х - Бон Джови, эдакий вечный мальчик, стройный, спортивный, но одряхлел. а Томас Андерс вообще убил, выглядел как сказочный принц, а сейчас утратил форму начисто.

Аленка
#131
Vitalina

Один Юра Шатунов каким был такой и есть, поправился только немного, а в целом время над ним не властно))

Аленка
#132

Юра Шатунов самый молодец.Даже приплясывает точно также ,как 25лет назад!!!!!он как замороженный.а может ест что то секретное.Юра не злоупотребляет спиртным ,поэтому лицо свеженькое.Вообще молодец.сирота,а смог стать звездой.не скурвился и не пропал
.Умница Юра!!!так держать!!!

Гость
#133

Нет. Том Круз по прежнему на коне))

Гость
#134
Витаминка

у всех людей есть что-то общее, смотря по каким параметрам сравнивать. не знаю что вы там видели в своем журнале, но вы звучите зло

Я звучу нормально. И нет ничего общего у Делона и Губина,хотя я и любила этого мальчишку в своё время, приятный и песенки хорошие. Но тут написали, что Губин вернется, проведя аналогию, мол Делон снимался еще недавно даже... Ну да, сравнили х с пальцем, как же))

Аленка
#135

Люди!меня очень печалит стареющий Шварценеггер!!!!Любимый терминатор!до сих пор на даче висит календарь на пол стены.Там Арнольд огромный здоровенный
Породистый.А недавно показали кинопремию в Голливуде и там среди гостей Арнольд!Мой старенький любимый Арнольд!!Аж сердце заболело.пила корвалол.

Аленка
#136

и самое страшное,что никто его не заменит.нет такого больше там мужика.этот слишком качественный и породистый.пока новый такой не родился!!!!!

Снежка
#137

Илья Лагутенко, люблю его с детства, молодой был такой секс! Ну зато сейчас вижу его каждый день)))

Снежка
#138
Витаминка

Прям вот, настройте как правильно это воспринимать без грусти, люди добрые. Хотя не уверена я что получится.. ну и опять же на кого вам грустно сейчас смотреть

Присоединяюсь к вашей просьбе!

Снежка
#139
Витаминка

И что сейчас чувствуете? Я пытаюсь понять одна ли я такая сентиментальная, у меня лично просто жуткая тоска начинается

Я такая же,как вы, Автор... вот именно в этом вопросе старения кумиров(

Снежка
#140
Гость

Конечно это очень грустно. Но мне печальнее за себя и своих родных. Ведь старость придет ко всем. А те кумиры - они все-таки чужие люди, и они свою старость будут проходить отдельно от меня. Мне скорее грустно, что мои кумиры постарели, а значит и я тоже прибавила столько десятков лет...( Я ведь, когда о них вспоминаю, то у меня внутри будто сознание той юной девочки 16-летней (а это, увы, уже не так).

точно так же(

Витаминка
#141
Снежка

Илья Лагутенко, люблю его с детства, молодой был такой секс! Ну зато сейчас вижу его каждый день)))

То есть как каждый день? вы жена?

Гость
#142
Аленка

и самое страшное,что никто его не заменит.нет такого больше там мужика.этот слишком качественный и породистый.пока новый такой не родился!!!!!

Не ну у Пьетро Боселли все шансы))

Витаминка
#143
Гость

Я звучу нормально. И нет ничего общего у Делона и Губина,хотя я и любила этого мальчишку в своё время, приятный и песенки хорошие. Но тут написали, что Губин вернется, проведя аналогию, мол Делон снимался еще недавно даже... Ну да, сравнили х с пальцем, как же))

ну общее в том что они люди, в том что творческие и проявляли себя и напрашивается - в том что работали долго. почему невозможно такое что губин поправится и снова за дело? я посмотрела интервью, про которые Ленивая писала, так там сказали что он и в молодости был ворчливый.

Снежка
#144
Витаминка

И кстати, вот именно касательно этих ребят, может еще все-таки не конец истории, а??? Ведь можно прокрасить седину, ведь можно поправиться (сложнее, но хочется же верить). как вы считаете?????

Лагутенко в жизни выглядит намного моложе, чем на фото! Парадокс, но подтверждаю на 100%. Губин не знаю, не видела близко

Снежка
#145
Витаминка

То есть как каждый день? вы жена?

нет)))))))) не жена)

Снежка
#146

но близкий ему человек

Витаминка
#147
Гость

Нет. Том Круз по прежнему на коне))

Не мог согласиться к сожалению. По-моему очень изменился

Витаминка
#148
Странный

А мои кумиры все умерли уже давно

ужасно

Витаминка
#149
Снежка

но близкий ему человек

Передайте ему тогда от нас тут на форуме, чтобы он ради нас бывших девчонок не смел терять бодрость! если они теряют, то нам не продержаться! ведь слезы же наворачиваются когда люди, которые были путеводными, начинают печалиться

Снежка
#150
Витаминка

Передайте ему тогда от нас тут на форуме, чтобы он ради нас бывших девчонок не смел терять бодрость! если они теряют, то нам не продержаться! ведь слезы же наворачиваются когда люди, которые были путеводными, начинают печалиться

хорошо) скоро, кстати, новый альбом, так что все очень даже весело)