Гость
Статьи
Завидую Боне

Завидую Боне

Красивая и богатая, выбилась в люди из простого городка. Много путешествует. Живет то в Монако, то в Лос-Анджелесе. Нигде не работает, ведет праздный образ жизни

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Не завидуйте. 1 она немолодая уже, дело к 40 2 мужа нет у нее

Гость
#2
Ира

Не завидуйте. 1 она немолодая уже, дело к 40 2 мужа нет у нее

Так она даже немолодая очень хорошо выглядит. Даже лучше некоторых молодых. Мужа у многих нет, у некоторых есть, но пьет и бъет. Хороших мужей оооочень мало. Зато Боня дочку от богатого родила

Гость
#4

Она пахала всю жизнь ,взяла ответственность за свою жизнь и лезет везде, а ты сидишь и завидуешь. И генетика хорошая у нее.

Гость
#7
Гость

Так она даже немолодая очень хорошо выглядит. Даже лучше некоторых молодых. Мужа у многих нет, у некоторых есть, но пьет и бъет. Хороших мужей оооочень мало. Зато Боня дочку от богатого родила

И где девочка? Явно не с мамой, суррогатке тоже будете завидовать? И она очень плохо выглядит, именно для своих лет. А пьёт и бьёт))) где вы живёте? Я если вижу таких мужчин, то они одинокие как правило. Вы как бонька считаете что в России непременно все толстые и с пьюшими мужьями)) Але, в зал идите и себя не узнаете.

Гость
#8
Гость

И где девочка? Явно не с мамой, суррогатке тоже будете завидовать? И она очень плохо выглядит, именно для своих лет. А пьёт и бьёт))) где вы живёте? Я если вижу таких мужчин, то они одинокие как правило. Вы как бонька считаете что в России непременно все толстые и с пьюшими мужьями)) Але, в зал идите и себя не узнаете.

Зачем в зал идти? Дочка Бони наверное с отцом в Монако, вряд ли в Россию девочку перевезет Боня

Гость
#9
Гость

Она пахала всю жизнь ,взяла ответственность за свою жизнь и лезет везде, а ты сидишь и завидуешь. И генетика хорошая у нее.

Ну естественно генетика....)

Гость
#10
Гость

Она пахала всю жизнь ,взяла ответственность за свою жизнь и лезет везде, а ты сидишь и завидуешь. И генетика хорошая у нее.

Где она пахала? На космоплолитен? Я лежу на кровати с телефонлм

Гость
#11

Вот во втором аккаунте Вики в инсте она сейчас видео выставила из кабины вертолета. Летит на вечеринку

Гость
#12

Неужели вы считаете ее красивой?

Гость
#13
Гость

Неужели вы считаете ее красивой?

Да

Гость
#14

Вы не ей завидуете, а ее инстаграмному образу, который тщательно отретуширован, каждый кадр спланирован и продуман. Работает, я думаю, она над этим немало, пыль в глаза пускать ежедневно нелегко. А какая у неё есть а самом деле жизнь, и как она выглядит мы и не знаем.

Гость
#15
Гость

Вы не ей завидуете, а ее инстаграмному образу, который тщательно отретуширован, каждый кадр спланирован и продуман. Работает, я думаю, она над этим немало, пыль в глаза пускать ежедневно нелегко. А какая у неё есть а самом деле жизнь, и как она выглядит мы и не знаем.

Может быть

Гость
#16
Гость

Вы не ей завидуете, а ее инстаграмному образу, который тщательно отретуширован, каждый кадр спланирован и продуман. Работает, я думаю, она над этим немало, пыль в глаза пускать ежедневно нелегко. А какая у неё есть а самом деле жизнь, и как она выглядит мы и не знаем.

Всяко лучше обычной или средне обеспеченной женщины россии. Летает по миру, все смотрит. Некоторые за всю жизнь несколько раз на море в России бывают.... И все

гостья
#17

да но мужчины у нее нет,хотя думаю он ей и не надо ,она любит деньги и себя,и еще скорее всего ***

Гость
#19
Гость

Всяко лучше обычной или средне обеспеченной женщины россии. Летает по миру, все смотрит. Некоторые за всю жизнь несколько раз на море в России бывают.... И все

Я не знаю. Явно за ней кто-то стоит, в смысле, что она на кого-то работает. Точно также как и Бузова и другие интернет-дивы. Деньги там зарабатываются очень большие, но не этими женщинами, они только раскрученное лицо проекта, а владельцами. Довольны ли они своим образом жизни? Трудно сказать. Не все хотели бы трубить о разводах, целлюлитах на задницах и прочих сугубо личных вещах на всю страну. Не все хотели бы по первому свистку покрасить волосы в розовый и полететь даже в ЛА фотографировать полуголую грудь, особенно когда тебе под 40. Но у них нет выбора, это их профессия и заработок.

Гость
#20

Боня тему создала, все надеется что ей кто-то завидует. Ее уже давно разоблачили. Ни карьеры, ни мужика, ни денег, фейки и платья с али носит, фигура ужасная, лицо старое. Только путешествует постоянно, чтобы из Монако не выперли, т.к. она по тур визе там сидит. Мне кажется сейчас есть возможность путешествовать практически у всех. Тоже мне повод для зависти.

гостья
#21

смотрела видео сег,летит на ужин к какому то режиссеру. по факту эскортница которую сняли,че не понятного?

гостья
#22

[quote="Гость"]Боня тему создала, все надеется что ей кто-то завидует. Ее уже давно разоблачили. Ни карьеры, ни мужика, ни денег, фейки и платья с али носит, фигура ужасная, лицо старое. Только путешествует постоянно, чтобы из Монако не выперли, т.к. она по тур визе там сидит. Мне кажется сейчас есть возможность путешествовать практически у всех. Тоже мне повод для зависти.[/quot да некогда ей темы создавать, она щя ужин отрабатывает и вертолет

Гость
#23

А кто это вообще?

Фам фаталь
#24

да ну, мне ее даже жалко..она так пыжится из последних сил, фотки ретуширует, а правда выплала..фигура жуть стареющей бабы, замуж так и не вышла, живет за счет рекламы, но видно по ней, что она несчастна..потому что всегда выплывала за счет мужиков, а сейчас никому не нужна..ею восхищаются только тетки, мужикам она не нравится

Гость
#25
Гость

Я не знаю. Явно за ней кто-то стоит, в смысле, что она на кого-то работает. Точно также как и Бузова и другие интернет-дивы. Деньги там зарабатываются очень большие, но не этими женщинами, они только раскрученное лицо проекта, а владельцами. Довольны ли они своим образом жизни? Трудно сказать. Не все хотели бы трубить о разводах, целлюлитах на задницах и прочих сугубо личных вещах на всю страну. Не все хотели бы по первому свистку покрасить волосы в розовый и полететь даже в ЛА фотографировать полуголую грудь, особенно когда тебе под 40. Но у них нет выбора, это их профессия и заработок.

Да да... Зайдите в контакт, одноклассники или инстаграмм. Все делают тоже самое! И детей выкладывают и мужей и букеты и море в крыму. Только звездам за это платят. Они уверены что завтра у них будет все хорошо, потому что сегодня хорошо. И за то время пока они этой жизнью пожили много что поняли. Так что завидовать явно есть чему.

Гость
#26
Фам фаталь

да ну, мне ее даже жалко..она так пыжится из последних сил, фотки ретуширует, а правда выплала..фигура жуть стареющей бабы, замуж так и не вышла, живет за счет рекламы, но видно по ней, что она несчастна..потому что всегда выплывала за счет мужиков, а сейчас никому не нужна..ею восхищаются только тетки, мужикам она не нравится

Да да, успокаивайте себя что она несчастна

гостья
#27

[quote="Фам фаталь"]да ну, мне ее даже жалко..она так пыжится из последних сил, фотки ретуширует, а правда выплала..фигура жуть стареющей бабы, замуж так и не вышла, живет за счет рекламы, но видно по ней, что она несчастна..потому что всегда выплывала за счет мужиков, а сейчас никому не нужна..ею восхищаются только тетки, мужикам она не нравится[/quo спрашивала у друга ,нравится,только как секс обьект

гостья
#28

а бородуле никто не завидует? у нее то вроде все в шоколаде,муж дети деньги слава

гостья
#29

я кстати в инсте у волочковой больше люблю зависать,вот где ржач,особенно комменты)))))

гость
#30

Нашли кому завидовать))))
Вообще даже близко не хотела бы оказаться на ее месте.
У меня - интересная работа, классные дети, классные увлечения. А у нее что? Лицо у нее намного красивее моего, фигура - неплохая, но и у меня неплохая. Короче, ей вот совсем не завидую.

Гость
#31
гость

Нашли кому завидовать)))) Вообще даже близко не хотела бы оказаться на ее месте. У меня - интересная работа, классные дети, классные увлечения. А у нее что? Лицо у нее намного красивее моего, фигура - неплохая, но и у меня неплохая. Короче, ей вот совсем не завидую.

У нее нет работы , есть ребенок от богача, был табун мужиков и деньги ни за что с инсты капают. Путешествуетгде хочет в свое удовольствие

Гость
#32
гостья

а бородуле никто не завидует? у нее то вроде все в шоколаде,муж дети деньги слава

Нет, она чм. О какое-то

Гость
#33

Помню тут статья про бороду была как она шурыгу оппсирает типа да как так можно на всю страну пиарится, ага говорит старруха которая сама из дома2 вылезла

Гость
#34
гостья

я кстати в инсте у волочковой больше люблю зависать,вот где ржач,особенно комменты)))))

Она вообще мутант. Расскажите что там смешное?

Гость
#35

Еще бывшая жена Гуфа пиппец смешная. Страшная что ужас просто, содержмт мужика своего пока он на бали серфит, она в москве, салон "ее" на брата мужа оформлен, она там как и в прошлом салоне за пиар отвечает. Недавно видео было, говорит что подписичков не накруяивает и что с инсты имеет 3-4 ляма рублей в месяц. По моему это писстеж, ее разоблачили что подписчиков она накручивает

Гость
#36
гостья

Боня тему создала, все надеется что ей кто-то завидует. Ее уже давно разоблачили. Ни карьеры, ни мужика, ни денег, фейки и платья с али носит, фигура ужасная, лицо старое. Только путешествует постоянно, чтобы из Монако не выперли, т.к. она по тур визе там сидит. Мне кажется сейчас есть возможность путешествовать практически у всех. Тоже мне повод для зависти.[/quot да некогда ей темы создавать, она щя ужин отрабатывает и вертолет

Целлюль на жеппе в 40 лет это ужасная фигуры? Мдаааа. Вы наверное модель виктлрии секрет ахахах

Гость
#37

Старый анекдот на эту тему.
"Муравей (из басни Крылова) надрываясь тащит бревно. Зима, мороз. Мимо едет Стрекоза на белом Мерседесе.
Муравей- "Куда ты намылилась?"
Стрекоза- на Новогодний Бал!
Весна. Муравей тащит бревно. Мимо едет Стрекоза на зеленом Мерседесе.
-"Куда едешь?"
- "На выставку весенней моды! "
Лето. Муравей тащит бревно. мимо едет Стрекоза на желтом Мерседесе.
-"Куда едешь?"
- "На пляжную вечеринку!"
Осень. Муравей тащит бревно. Мимо Стрекоза на красном Мерседесе.
-"Куда едешь?"
-"На встречу с модными писателями, а потом еще будет фуршет."
- "Там писатель Крылов будет? Ну, еще басни пишет?"
-"Да, будет!"
-"Ты это, Стрекоза, передай ему, чтоб меньше трындел!"

Гость
#38

Да ну, зависть- отвратительное чувство. И кому завидовать. Боне... Страшно представить что ей пришлось пройти, чтобы получить всё что вы перечислили... Её имели в хвост и в гриву... Ладно там завидовать Даше Жуковой или Ники Хиллтон, вот они получили всё и сразу при рождении. А эти Бони Лопыревы- это писстец. Хотя, Боня не вызывает отвращения как Лопырева. Не знаю почему. Боне не симпатизирую, но и антипатии нет.

Гость
#39
Гость

Боня тему создала, все надеется что ей кто-то завидует. Ее уже давно разоблачили. Ни карьеры, ни мужика, ни денег, фейки и платья с али носит, фигура ужасная, лицо старое. Только путешествует постоянно, чтобы из Монако не выперли, т.к. она по тур визе там сидит. Мне кажется сейчас есть возможность путешествовать практически у всех. Тоже мне повод для зависти.

Ну да, ну да... Прямо у всех жителей Рф есть возможность путешествовать и жить в Монако... Ну ну. На деле большинство если и ездит, то раз в год, за полгода бронируя поездку, что бы дешевле, да и копят весь год на одну несчастную поездку. А большинство подавляющее вообще никуда не ездит. Поэтому, Боня эта в шоколаде, конечно, по сравнению с большинством, да и зная её биографию, откуда она, то реально прыгнула выше головы. Другое дело, что каким путем, думаю, ей не сладко пришлось, обслуживать всяких разных мужиков... (((((((((

Скай
#40
Гость

Да ну, зависть- отвратительное чувство. И кому завидовать. Боне... Страшно представить что ей пришлось пройти, чтобы получить всё что вы перечислили... Её имели в хвост и в гриву... Ладно там завидовать Даше Жуковой или Ники Хиллтон, вот они получили всё и сразу при рождении. А эти Бони Лопыревы- это писстец. Хотя, Боня не вызывает отвращения как Лопырева. Не знаю почему. Боне не симпатизирую, но и антипатии нет.

Не интересно завидовать людям у которых все от рождения. Мне кажется от такой пресыщенности может и депрессия быть. У них все есть уже в 15 (!) Всееееее..... Мечтать не о чем.... Зато как вы будете собой гордиться если родились в краснакаменске, а уже в 30 живете в королевстве Монако...

Фам фаталь
#41
гостья

а бородуле никто не завидует? у нее то вроде все в шоколаде,муж дети деньги слава

поэтому она такая злая...только видимость создает..старшая дочка на всех фото несчастная с синяками под глазами, сын курбана тоже очень грустный..думаю, домашняя обстановка там очень несладкая

Гость
#42
Фам фаталь

поэтому она такая злая...только видимость создает..старшая дочка на всех фото несчастная с синяками под глазами, сын курбана тоже очень грустный..думаю, домашняя обстановка там очень несладкая

Да да)))) все богачи несчастны, прям ужас как. У вас то жизнь лучше безусловно))

Гость
#43
Скай

Не интересно завидовать людям у которых все от рождения. Мне кажется от такой пресыщенности может и депрессия быть. У них все есть уже в 15 (!) Всееееее..... Мечтать не о чем.... Зато как вы будете собой гордиться если родились в краснакаменске, а уже в 30 живете в королевстве Монако...

Я вообще никому не завидую. Да и не хотелось бы мне пройти через то что прошла Виктория,если честно. Но в любом случае, надо порадоваться за человека- от Дома 2 прийти к Каннскому фестивалю- не всем дано. А Виктория смогла!

Гость
#44
Скай

Не интересно завидовать людям у которых все от рождения. Мне кажется от такой пресыщенности может и депрессия быть. У них все есть уже в 15 (!) Всееееее..... Мечтать не о чем.... Зато как вы будете собой гордиться если родились в краснакаменске, а уже в 30 живете в королевстве Монако...

Да, смысл завидовать детям абромовича, потому что они изначиально родились в других условиях. Бонька же пробилась сама. Хоть ее и оппсирают что она проститэ, НО другие сексятся забесплатно (сейчас некоторые могуут возмущаться что по любви, ну так может и бонька по любви и плюс за деньги) бонька же пробилась в Монако и жояка ее обеспечена

Гость
#45

Вот сейчас бонька на кекс на вертолете полетела. Не каждой девушке еббырь такси вызовет, не то что подарок подарит, да даже чашку кофе зажмет

Гость
#46

Жояка это дочка бони

Гость
#47
Гость

Я вообще никому не завидую. Да и не хотелось бы мне пройти через то что прошла Виктория,если честно. Но в любом случае, надо порадоваться за человека- от Дома 2 прийти к Каннскому фестивалю- не всем дано. А Виктория смогла!

Кекс, путешествия, лос-анджелес, канны, ну и врагу не пожелаешь)))))

Гость
#48

Автор, это вы троллите так?)Бона давно разоблачили. От какого ещё богача ребёнок?)Он не богач ну никак. Я зависаю у всех известных насекомых-вот там вся правда о Боне. Иногда, конечно, они перебарщивают, но в целом то там абсолютно все-правда.У Бони психическое расстройство. Я не считаю ее прям уродом, не считаю, что у неё короткие ноги, как пишут насики, но считаю, что у неё жуткий вкус, ужасные для ее возраста длинные волосы и отвратительный английский. Как ни зайди к ней-одно и тоже: вау, эмэйзинг, о май гад)))))Смешно это все и грустно, чем то напоминает Эллочку-людоедку местами

Гость
#49
Гость

Автор, это вы троллите так?)Бона давно разоблачили. От какого ещё богача ребёнок?)Он не богач ну никак. Я зависаю у всех известных насекомых-вот там вся правда о Боне. Иногда, конечно, они перебарщивают, но в целом то там абсолютно все-правда.У Бони психическое расстройство. Я не считаю ее прям уродом, не считаю, что у неё короткие ноги, как пишут насики, но считаю, что у неё жуткий вкус, ужасные для ее возраста длинные волосы и отвратительный английский. Как ни зайди к ней-одно и тоже: вау, эмэйзинг, о май гад)))))Смешно это все и грустно, чем то напоминает Эллочку-людоедку местами

Я тоже почитываю багиню. И что? Там много больных неадекватов и в своем неадеквате они пишут откровенную чушь типа как выше модель виктории сикрет написала что у бони плохая фигура. Для ее возраста у нее идеальная фигура, получше чем у многих. Многие вообще не знают английского. Ребенок у нее от сына который из второго брака богача европейского. Дочка ее обеспечена от и до

Гость
#50
Гость

Я тоже почитываю багиню. И что? Там много больных неадекватов и в своем неадеквате они пишут откровенную чушь типа как выше модель виктории сикрет написала что у бони плохая фигура. Для ее возраста у нее идеальная фигура, получше чем у многих. Многие вообще не знают английского. Ребенок у нее от сына который из второго брака богача европейского. Дочка ее обеспечена от и до

Но автор то не дочери завидует! На подобных форумах много неадекватов, да. Но про Боню там реально пишут правду. Слишком много раз она палилась. Ну какая нормальная женщина будет как макака под 40 лет с телефоном скакать?Какая женщина будет по Марбейе с колонкой музыкальной ходить? А ее задница?)))Это же смех!!! Она пытается всем внушить, что у неё-орех. Подкладывает поролон, фотошопит зад а он Кардашьян. А на деле мы все видели. Я не говорю, что у неё жуткая фигура. Но талии там ноль, попа дряблая. Так, среднячок. Да и кто такая Бона?)) Я вас умоляю... бывшая понаехавшая в столицу дешевая ш*****. Звезда дома 2?)Модет, актриса?Может, модель? Модель она только у себя с фильтрами