Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от зависти к водонаевой,боне и таким как они

сегодня полдня смотрела фотки водонаевой.ну как можно ей не завидовать?и красивая,и идеальная фигура,такая смелая,общительная,столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях.
у меня в жизни все очень скромно,с личной жизнью все в порядке и с внешностью тоже вобщем,но у меня ничего такого нет,как у них!я ничего не добилась,нигде не была,ни с кем известным не общалась...
зависть хоть и стимул,но мне не нравится ее испытывать.пожалуйста,подбодрите,очень грустно от своей жизни

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

в дом-два сначала сходить а дальше все само пойдет как у них

#2

От постоянного завидывания чужому успеху меняются черты лица. Оно становится "брюзгливым". ВАМ это надо?

Котя
#3

больная курица(((( мне тебя жалко тебе лечится надо

#4
Скотти

От постоянного завидывания чужому успеху меняются черты лица. Оно становится "брюзгливым". ВАМ это надо?

аргумент..

а от жалости к себе что происходит?

5+
#5

ПМС?

Злая мачеха
#6

столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях.

этому что ли завидовать?

Ладно бы Викт. Бэкхем в пример привела, а тут эти две страшилки.

Quidamm
#7

Не завидуйте, еще успеете все тоже, если прямо сейчас пойдете на ближайшую трассу

#8
Издевка_3

аргумент..

а от жалости к себе что происходит?

Лицо становится на тему:"Памажите люди добрые (((("

Куда катится мир...
#9

Боня внешне не айс совсем,Водонаева красотка-посмотреть любо дорого и что? Посмотрели и забыли. станьте индивидуальностью сами. полюбите себя!

#10

жесть

.............
#11

этож как себя не ценить надо, чтоб таким теткам завидовать.... Водонаева-то вообще жесть - полное отсутствие интеллекта.

Гость
#12

C какими такими мужчинами водонаева была в отношениях??? Со Степой Меньшиковым??? Этому вы завидуете? Поезжайте в любое село, там таких Степ тысячи и будет вам Щастье!

#13
Гость

C какими такими мужчинами водонаева была в отношениях??? Со Степой Меньшиковым??? Этому вы завидуете? Поезжайте в любое село, там таких Степ тысячи и будет вам Щастье!

Не, там просто Степы, а тут единственный, из ЯЩИКА

Vishnya
#14

вот из-за таких, как вы автор, всякие водонаевы и считают себя пупом земли.

Гость
#15
Котя

больная курица(((( мне тебя жалко тебе лечится надо

Ваш текст

где же можно полечиться от зависти?я б с радостью

Гость
#16
5+

ПМС?

Ваш текст

точно нет.

Гость
#17
Злая мачеха

столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях.



этому что ли завидовать?



Ладно бы Викт. Бэкхем в пример привела, а тут эти две страшилки.

Ваш текст

Виктоирия так далека и нереальна,что ей я вообще не завидую,а они девушки тоже из России,а живут и наслаждаются жизнью за троих

и зря вы,они очень красивые обе.хотя водонаева эффектней

Гость
#18
Куда катится мир...

Боня внешне не айс совсем,Водонаева красотка-посмотреть любо дорого и что? Посмотрели и забыли. станьте индивидуальностью сами. полюбите себя!

Ваш текст

здесь вы полностью правы.

Гость
#19
.............

этож как себя не ценить надо, чтоб таким теткам завидовать.... Водонаева-то вообще жесть - полное отсутствие интеллекта.

Ваш текст

она все таки не дура,говорит очень хорошо,подает себя.но конечно не интеллектуалка

зато такая эмоциональная,яркая и притягивает к себе людей

Гость
#20
Гость

C какими такими мужчинами водонаева была в отношениях??? Со Степой Меньшиковым??? Этому вы завидуете? Поезжайте в любое село, там таких Степ тысячи и будет вам Щастье!

Ваш текст

)))там был еще Май Абрикосов.и когда она работала журналисткой,со всеми артистами общалась(это я по фото)

Гость
#21
Vishnya

вот из-за таких, как вы автор, всякие водонаевы и считают себя пупом земли.

Ваш текст

самое ужасное,что мне не 17...это вообще лечится???

Гость
#22
Гость

Ваш текст

)))там был еще Май Абрикосов.и когда она работала журналисткой,со всеми артистами общалась(это я по фото)

Она была криминальным журналистом у себя в Тюмени. никаких звёзд там и в помине не было!

ещё одна
#23

тему создала водонаева

алён, про тебя давно все забыли, хватит заниматься самопиаром

Гость
#24
Гость

C какими такими мужчинами водонаева была в отношениях??? Со Степой Меньшиковым??? Этому вы завидуете? Поезжайте в любое село, там таких Степ тысячи и будет вам Щастье!

+100 тоже глаз резануло именно "зависть к мужчинам водонаевой" :)) ладно еще боне в этом плане завидовать, молодой миллионер у нее вроде, а этой...

Гость
#25
Гость

Злая мачеха

столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях. этому что ли завидовать? Ладно бы Викт. Бэкхем в пример привела, а тут эти две страшилки.

Ваш текст Виктоирия так далека и нереальна,что ей я вообще не завидую,а они девушки тоже из России,а живут и наслаждаются жизнью за троих и зря вы,они очень красивые обе.хотя водонаева эффектней

водонаева эффектней фигурой, боня -лицом.

Гость
#26
Гость

Гость

C какими такими мужчинами водонаева была в отношениях??? Со Степой Меньшиковым??? Этому вы завидуете? Поезжайте в любое село, там таких Степ тысячи и будет вам Щастье!

Ваш текст )))там был еще Май Абрикосов.и когда она работала журналисткой,со всеми артистами общалась(это я по фото)

а, так это из-за него вы завидуете, какие у нее были мужчины? не задержался он с ней, однако, и вообще непонятно, что с ним стало, так что выдохните уже :)

Лина
#27

Да, Боне больше повезло. Если она женит на себе этого красавчика-миллионера это будет вау)))) Не каждая так сможет. У него красивых баб немеряно,а он только с ней.Свезло.

ДМ
#28
Гость

сегодня полдня смотрела фотки водонаевой.ну как можно ей не завидовать?и красивая,и идеальная фигура,такая смелая,общительная,столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях.у меня в жизни все очень скромно,с личной жизнью все в порядке и с внешностью тоже вобщем,но у меня ничего такого нет,как у них!я ничего не добилась,нигде не была,ни с кем известным не общалась...зависть хоть и стимул,но мне не нравится ее испытывать.пожалуйста,подбодрите,очень грустно от своей жизни

Ваш текст

Хреновая разводка, садись! Два!

Падший Ангел
#29

Нашла чему завидовать, я после двух родов кг на 25 поправилась и то таких комплексов не испытываю. И ни одна б.. мне их не привьет(проверено))). Полюбите себя, это обычно помогает от зависти. Бери листочек и пиши Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, пока тошнить не начнет.

Гость
#30
Гость

сегодня полдня смотрела фотки водонаевой.ну как можно ей не завидовать?и красивая,и идеальная фигура,такая смелая,общительная,столько всего успела и с такими мужчинами была в отношениях.у меня в жизни все очень скромно,с личной жизнью все в порядке и с внешностью тоже вобщем,но у меня ничего такого нет,как у них!я ничего не добилась,нигде не была,ни с кем известным не общалась...зависть хоть и стимул,но мне не нравится ее испытывать.пожалуйста,подбодрите,очень грустно от своей жизни

Девонька, себя ценить надо, а не мыльных пузырей из ящика! Сосредоточься на улучшении СВОЕЙ жизни, глядишь, и тебе завидовать начнут....

Только один момент меня смущает... Сначала мечтают быть такой-растакой, чтоб ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ! А когда сбывается, заламывают руки и восклицают "Сколько завистливых людей! Все мне просто завидуют! Какие люди ЗЛЫЕ!"

о чем мечталось, как говориться...

АНЖЕЛИНА
#31

ЗАВИСТЬ!? НУ УЖ НЕТ!!! ХОТЯ -БЫ ДАЖЕ ПОТОМУ ЧТО,КОГДА НА КОГО-ТО ЗЛИШЬСЯ ИЛИ ЗАВИДУЕШЬ КОМУ-ЛИБО СВОЯ СООБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ НЕВЫНОСИМОЙ.ЕСЛИ ТАКОЙ ЧЕРВЯК(ЗАВИСТЬ)ЗАВОДИТСЯ :1.БЕГОМ В СПОРТ ЗАЛ!С ПОТОМ ВЫХОДИТ ВСЯ ДУРЬ ВЫХОДИТ,2.В ПАРИКМАХЕРСКУЮ(ПРИЧЕСКА,МАНИКЮР),ЕСЛИ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ В МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И КРАСИВОГО БЕЛЬЯ И НАКОНЕЦ ТРЕТЬЕ:ВЫБРАЖАТЬ-ВЫБРАЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВЫБРАЖАТЬ)))))МЫ ЖЕНЩИНЫ,НАМ МОЖНО!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем