Гость
Статьи
Меган Маркл обижают …

Меган Маркл обижают очень не заслуженно.

Я конечно с ней лично не знакома, не знаю какой она человек, но судя по фото, настроение у нее не такое печальное как у остальных ( конечно это иногда ), возможно, она более радостный человек. Но ее ( при чем и СМИ СНГ ) не заслуженно критикуют, насчет того, какая она есть. И это соперничество между супругами братьев ( пусть соперничают - хотя первая больше напрашивается, как какая - то не дружелюбная дама - у себя ) не понимаю, зачем в Интернете развели целую конференцию поэтому поводу, натолкнулась на одном из сайтов. А что скажите вы.

Гость.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посплетничать не о чем больше?

#2

думаю она не особо страдает от сплетен

Гость
#3
Гость.

Интернете развели целую конференцию поэтому поводу, натолкнулась на одном из сайтов. А что скажите вы.

Скажу, что мне непонятно, зачем вы в инете бред с грязью собираете.

Гость
#4

всем плевать

Luna
#5

Вот мою тему не пропустили,а я всего лишь поинтересовалась,почему нас информируют о каждом чихе королевской семейки? В Европе и Америке о них хоть что то пишут???

Гость
#6

Говорят она любит окрошку со сметаной и чёрным хлебом.

Мила Чергинец
#7

Считаю что я достойней Меган.Я моложе,красивее,умнее.Гарри должен был жениться на мне....

Гость
#8

Это из серии "leave Breatney alone?".

Гость
#9

А мне кажется только на Вумане по 3 раза в день появляются "реальные" истории про то как Маркл покушала/покакала
Будто написать больше не о ком

Гость.
#10
Luna

Вот мою тему не пропустили,а я всего лишь поинтересовалась,почему нас информируют о каждом чихе королевской семейки? В Европе и Америке о них хоть что то пишут???

Вот именно - гадость о том, что он не должен был на ней жениться, так как дети будут чернокожими, это до сих пор напрягает королевскую семью и глава семейства скрипит зубами от не желанного ей счастья внука, а сам он вылитый Кельт и чистокровный англосакс таким быть по внешности не должен.

Гость
#11
Гость

А мне кажется только на Вумане по 3 раза в день появляются "реальные" истории про то как Маркл покушала/покакала Будто написать больше не о ком

Вот именно, надо петицию редакторам на Вуман послать , что всем на с РА ТЬ НА ЭТУ Маркл

Гость
#12

НЕДРУЖЕЛЮБНО, НЕЗАСЛУЖЕННО- КАК МОЖНО РАЗДЕЛЬНО ПИсать! Даже по смыслу ж одно слово. туп-ая что ли__по теме: лицемерка она,не видите что ли ! Кейт тоже веселая.фотки смотрите до брака. А Гарри вообще хохма, но это ен значит что в офиц. мероприятиях хохмить. ведут себя серьезно

Гость
#13

Лично я категорически против таких браков. Королевская семья должна оставаться королевской семьёй в любом случае! Чисто по человечески я принцев понимаю, но династия есть династия и она обязана держать лицо.
Либо женитесь на принцессах и аристократках по крови, либо шлите всё наxep и избирайте президента как у нас в РФ, хоть темнокожего хоть мулата.. по голосованию

Гость.
#14
Гость

Лично я категорически против таких браков. Королевская семья должна оставаться королевской семьёй в любом случае! Чисто по человечески я принцев понимаю, но династия есть династия и она обязана держать лицо. Либо женитесь на принцессах и аристократках по крови, либо шлите всё наxep и избирайте президента как у нас в РФ, хоть темнокожего хоть мулата.. по голосованию

Да они же там уже просто достопримечательность.

Гость
#15

Лично мне не нравится Меган потому что не верю в ее любовь к Гарри. Очень жаль Гарри, мальчик рано потерявший мать, который стал жертвой своей семьи. Ему бы блондиночку спокойную, которая нарожала бы ему детишек и смотрела бы в рот, а не эту актрису.

#16

Да что-то все реально к ней пристали! Я тоже принца упустила! Придется смириться)) Меган - ухоженная и симпатичная женщина. Выглядит лучше меня, а я ее моложе. Респект и уважуха.

Гость
#17

Мне нравится её улыбка.

Гость
#18
Гость

Лично мне не нравится Меган потому что не верю в ее любовь к Гарри. Очень жаль Гарри, мальчик рано потерявший мать, который стал жертвой своей семьи. Ему бы блондиночку спокойную, которая нарожала бы ему детишек и смотрела бы в рот, а не эту актрису.

Не, которая смотрит в рот, она же глупая.

Люлю
#19
Мила Чергинец

Считаю что я достойней Меган.Я моложе,красивее,умнее.Гарри должен был жениться на мне....

Меган-миллионерша, ее состояние 7млн дол и хоть немного известна была. а вы кто? нищебродка из Усть-Запердуйска? на корявом английском всем на потеху речи толкала бы?
да и *** этот Гарри с нижней челюстью вперед, орут а то на весь интернет какой он красавчик, слепые все что ли? королем ему не стать ни при каких обстоятельствах, но жить всю жизнь под прицелом камер-сомнительное счастье.
спонсора лучше поищи, толку больше будет

Люлю
#20
Гость

Лично мне не нравится Меган потому что не верю в ее любовь к Гарри. Очень жаль Гарри, мальчик рано потерявший мать, который стал жертвой своей семьи. Ему бы блондиночку спокойную, которая нарожала бы ему детишек и смотрела бы в рот, а не эту актрису.

встречался с двумя блондинками он по несколько лет с каждой, видимо не по нраву ему было их заглядывания в рот, выбрал похоже полную противоположность им-непредсказуемую тигрицу, зато не заскучаешь с такой

Гость
#21
Luna

Вот мою тему не пропустили,а я всего лишь поинтересовалась,почему нас информируют о каждом чихе королевской семейки? В Европе и Америке о них хоть что то пишут???

В Европе еще как)Как в Америке, я не знаю

Гость
#22
Люлю

встречался с двумя блондинками он по несколько лет с каждой, видимо не по нраву ему было их заглядывания в рот, выбрал похоже полную противоположность им-непредсказуемую тигрицу, зато не заскучаешь с такой

Одна из блондинок сама отказалась от союза, не хотелось ей следовать протоколу, вести подобный образ жизни, у нее с положением в обществе и деньгами все норм, папа - надежный тыл. Хотя чувства, на мой взгляд были. Гарри не по статусу гражданский брак

Мила Чергинец
#23
Люлю

Меган-миллионерша, ее состояние 7млн дол и хоть немного известна была. а вы кто? нищебродка из Усть-Запердуйска? на корявом английском всем на потеху речи толкала бы? да и *** этот Гарри с нижней челюстью вперед, орут а то на весь интернет какой он красавчик, слепые все что ли? королем ему не стать ни при каких обстоятельствах, но жить всю жизнь под прицелом камер-сомнительное счастье. спонсора лучше поищи, толку больше будет

Я вообще-то из Донецка,столицы ДНР!!!!Английским владею в совершенстве))))У меня много богатых друзей-у подруги салон красоты,у друга-кофейня....Так что все у меня хорошо.Гарри действительно красавчик,по сравнению с нашими русскими мужиками-действительно принц))Я тигрица поболее Меган))))Одного своего ухажера заставила бросить беременяху после того как он с ней 9 лет просожительствовал.И все ради меня!!!!А спонсоры-сегодня один,завтра другой.Гарри же был на всю жизнь....))))

Гость.
#24
Мила Чергинец

Я вообще-то из Донецка,столицы ДНР!!!!Английским владею в совершенстве))))У меня много богатых друзей-у подруги салон красоты,у друга-кофейня....Так что все у меня хорошо.Гарри действительно красавчик,по сравнению с нашими русскими мужиками-действительно принц))Я тигрица поболее Меган))))Одного своего ухажера заставила бросить беременяху после того как он с ней 9 лет просожительствовал.И все ради меня!!!!А спонсоры-сегодня один,завтра другой.Гарри же был на всю жизнь....))))

Ой, так вы не порядочна, ну, у Меган конечно не идеальная репутации и все же Елизавета вас такую в бараний рог бы скрутила и выкинула к вам домой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем