Гость
Статьи
Почему клоуны и шуты …

Почему клоуны и шуты стали богаче королей?

Раньше лицедеи, артисточки, певцы, были самыми бедными и не уважаемыми людьми, а сейчас все миллиардеры, почему?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Потому что электричество изобрели.

Гость
#2

Ну вы же сами ходите на их концерты отваливая столько бабла, спрос рождает предложения. Вся интеллегенция эмигрировала ещё в 1917, остался пролетариат-любитель зрелищ!

Гость
#3

А короли это кто? Мы что ли с вами?

Гость
#4

Да уж. Из-за таких как вы и считают, что музыка, актерство - это легко. Автор, вы представить себе не можете какой это труд. Думаете пойдете на вокал и запоете как Лара Фабиан через год? Займетесь актерским мастерством и будете как Мэрил Стрип? Да даже если вы всю жизнь на это положите, не факт что из вас вообще что выйдет. Так что хватит завидовать, от этого лучше не станет

Гость
#5

Все? Только очень маленькая часть их. Большинство - как были нищими, так и остались.

Рита
#6

артисочки и лицедеи и сейчас выступают за копейки в прокуренных забегаловках, на свадьбах да корпоративах, в провинциальных театрах и домах культуры. Иногда в рекламах мази от геммороя мелькают (вершина карьеры). А те, о ком вы говорите - талантливые деятели искусства + талантливые бизнесмены (коммерсанты, купцы если по-старинному), то есть два в одном. Потому что смогли наладить нужные связи, выставить и продать свой талант задорого.

Гость
#7

Капитализъм.

Гость
#8

Кино/ телевидение/ реклама. Но они не богаче "королей", вовсе нет. И да, таких единицы, кого раскрутили, а большинство копейки считает.

Гость
#9

Потому что у них пиар лучше, очевидно же.

Гость
#10

Это каких они королей богаче? Какими бы ни были богатыми артисты, власть все равно богаче во много раз. Кто может сравниться по богатству с президентом? Причем, артисты концерты дают, продают песни и т.п. А вот откуда деньги у наших "королей", которые только официальную зарплату получают? Так что вопрос вообще некорректный.

Гость
#11

Потому что страна дураков, а эти певицы ртом ртом и пробиваются на сцену)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема