Гость
Статьи
М.Джексон жив ?..

М.Джексон жив ?..

Когда умирает великий, незаурядный человек, люди отказываются в это верить. Часто СМИ пишут, что смерть М.ДЖЕКСОНА- это продуманная версия, но никак не реальность, что он жив. А вы верите в это ?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, более того, его душа уже воплотилась в какого-то ребенка.

Гость
#2

Можно попросить шивелучей, они по энергоследу ищут людей.
Мэрилин Монро нашли и еще очень
много кого☻
Я где-то читала про Джексона, что он уже снова с нами ..возможно, у них и читала.
Можно про себя узнать, но страшно лезть в эти дебри, я даже в программу "магирани" не стала лезть, пусть само собой все происходит.😊

Гость
#3

Еще страшновато к таким людям лезть: они могут ошибиться и пошатнуть ваше внутреннее знание о себе, скажут: а, ты простой дровосек) самовнушился просто.)
Вот.

Гость
#4
Гость

Нет, более того, его душа уже воплотилась в какого-то ребенка.

То есть по сути он как раз жив)

Гость
#5
Гость

То есть по сути он как раз жив)

Да, но уже в другом теле)
Я изучала жту тему, когда только все произошло, и люди писали, что видели его. Но мотивов скрываться у него не было.
И видящие опровергли информацию, сказали он должен вот-вот родиться снова)
Думаю, уже родился, так как времени прошло достаточно.

Гость
#6

А Гитлер жив?)

Снегурка.
#7

в России по официальным данным 2млн. шизофренников, бгг.

Гость
#8

Вот прикол, если Майкл в новом теле, когда вырастет будет ненавидеть свои песни)) И черных. А потом и белых.

Гость
#9

Или например его родителями окажутся теми, кто всегда мечтал попасть к нему в подтанцовку и они так и не узнают, что их мечта сбылась

Гость
#10
Гость

Или например его родителями окажутся теми, кто всегда мечтал попасть к нему в подтанцовку и они так и не узнают, что их мечта сбылась

* окажутся те

Гость
#11

Жив. И ЦОЙ ЖИВ!

Гость
#12
Гость

А Гитлер жив?)

Жив! Он здесь часто пишет))

Гость
#13

И Муссолини и Сталин, все живы. И вселились в Майкла Джексона.

Гость
#14
Снегурка.

в России по официальным данным 2млн. шизофренников, бгг.

А тех, которые на Вуман, ру, считали?

Гость
#15

Я в Цоя верю

Алена
#16

Вообще вопрос был не про потусторонние явления, не в том, что жив- не жив ,как оживший или переселившийся в чьё- то тело ... ( рука-лицо) А в том, что у Джексона было всё печально со здоровьем, с доходами , ислам он принял зачем- то... Так может он и вправду инсценировал свою смерть ? Свалил от всех на остров и спокойно доживает свои дни... Мутно как-то.
Цой ? Цой- то разбился, это факт... А жив он для нас через свои песни)))

Гость
#17
Алена

Вообще вопрос был не про потусторонние явления, не в том, что жив- не жив ,как оживший или переселившийся в чьё- то тело ... ( рука-лицо) А в том, что у Джексона было всё печально со здоровьем, с доходами , ислам он принял зачем- то... Так может он и вправду инсценировал свою смерть ? Свалил от всех на остров и спокойно доживает свои дни... Мутно как-то.
Цой ? Цой- то разбился, это факт... А жив он для нас через свои песни)))

Он не принимал ислам, это слухи.

Алена
#18
Гость

Он не принимал ислам, это слухи.

Может быть...

Микаэл Джексонян
#19
Гость

Нет, более того, его душа уже воплотилась в какого-то ребенка.

Миша Григорян

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем