Гость
Статьи
Юлия Высоцкая. А вы …

Юлия Высоцкая. А вы простили бы мужу аварию?

Думаю, вопреки всеобщему мнению, Юлия любит мужа, даже больше своих детей. Вот я задумалась о том что я бы (не дай Боже) сделала бы в этой трагедии- ушла бы в монастырь, вымаливать дочь, пересмотрела …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну во первых: девочка вышла из комы, т е. она открывает глаза, ест, но не воспринимает окружающий мир. . там проблемы психики. Во вторых: вы часто пристегиваетесь на заднем сидении? Девочка подросток. даже если ей сказали пристегнуться- могла игнорировать. В аварии у нее не было не малейшей царапины, врачи до сих пор не могут понять почему она в пала в кому.

В третьих: вот впадет ваш ребенок в кому и хоть заотключайтесь аппаратуру. а Кончаловские вольны делать с дочерью то, что считают нужным

Гость
#52
Гость

Ну во первых: девочка вышла из комы, т е. она открывает глаза, ест, но не воспринимает окружающий мир. . там проблемы психики. Во вторых: вы часто пристегиваетесь на заднем сидении? Девочка подросток. даже если ей сказали пристегнуться- могла игнорировать. В аварии у нее не было не малейшей царапины, врачи до сих пор не могут понять почему она в пала в кому. В третьих: вот впадет ваш ребенок в кому и хоть заотключайтесь аппаратуру. а Кончаловские вольны делать с дочерью то, что считают нужным

Ну начать с того,что из комы она не вышла,у неё сильнейшая травма головы и головного мозга,её ввели специально в кому и если бы Кончаловский не сел за руль пьяным ничего не произошло бы,да и Высоцкая как мать могла настоять,чтобы дочь пристегнулась,и только тогда двигаться с места,и кстати дочь сидела на переднем сиденье ,и если бы эта семейка не хотела то не было бы и таких вопросов как на этом форуме.,а раз вопрос задан то и люди могут писать своё мнение ,причём любое отличающееся от вашего,а отключить от аппаратов правильный совет.

Гость
#53

Конечно не простила бы! Но ему по.. й, как и ей. Живут прекрасно "не тужат и друг с дружкой дружат"! Выродки.

Гость
#54
Гость

Откуда вы знаете простила она его или нет? То что они вместе до сих пор- ни о чем не говорит.

Да ну? Так-таки и ни о чем?

Гость
#55
Гость

Вам не жалко Юлию, тут перемывать её беду?

Нет, не жалко. Мне вообще не бывает жалко ***.

Гость
#56
Гость

А что они могут еще сделать? Они работают, зарабатывают деньги, чтобы не отключили аппаратуру. Это очень дорого стоит.

А вы прям знаете что Маша жива? Или, может, считаете, что гуманно ее держать на аппаратах? И так и этак херово! А эти позорные люди все равно вместе.

Гость
#57
Анна

Это невозможно объяснить. Только сейчас понимаю,что лучше бы кома.Я видела последний вздох дочери. Ничего нет страшнее. Пусть бы кома,только чтобы она дышала.

😭

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем