Гость
Статьи
Тихонов и Мордюкова

Тихонов и Мордюкова

Вам нравились эти актеры и как пара?

Мне очень нравился Тихонов,актер хороший,аристократ.

А феномен Мордюковой мне был немного непонятен были актрисы и интереснее,да она хорошо сыграла в Родне и конечно талантлива,но уж слишком казачья какая-то что ли и деревенская..

Кроме того,характер у нее был не из легких,могла обидеть,ранить человека только из-за настроения,с внуком не общалась,не желала знать о нем-ладно невестка,а ребенок в чем виноват,все такие родной внук.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По отдельности нравились, пара из них никакая, сына ухайдохали из-за съемок, гастролей и прочей актерской жизни.

Гость
#2

Да, по отдельности нравятся. А вместе как пара вообще не сочетались. Вот Тихонов и Быстрицкая, например- вот пара была бы)

Гость
#3

не знаю, видела ее в фильме Нет смрти для меня -она там единственная нормальная. Ну и играла она хорошо, не только в Родне кстати. Поинтересуйтесь. Единственное что мне не понрвилась это ее обилу что Герасимов не ее снял в роли Аксиьи. И ее плохие слов в вадрес Быстрицкой - незаслуженные. Ну Мордюкова не Аксинья очевидно же

Гость
#4

Ой,а вы видели сестру Нонны Людмила вроде?Вот уж страх на крыльях ночи!

В ее возрасте хотя бы какая-то мудрость должна быть..Сплетница старая и все Варлей дифарамбы поет..

Могу понять обиду вдовы Тихонова-младшего,лет 15 с ним прожила,боролась за него и похоже искренне любила,а в ответ от Мордюковых Мы эту балеринку всегда презирали,а Варлей и года не прожила,бросила мужа,а теперь лучшая подружка

Гость
#5
mskd_cat22

По отдельности нравились, пара из них никакая, сына ухайдохали из-за съемок, гастролей и прочей актерской жизни.

Сын сам виноват, родители ни при чем. Внешность была, связи, возможности совсем не те, что были у родителей на старте. Так что если б его данным еще и упорство, трудолюбие, все бы сложилось хорошо. Жаль что такой красавец сам себя погубил. Но виноват он сам, а не родители и жены

Гость
#6
Гость

Ой,а вы видели сестру Нонны Людмила вроде?Вот уж страх на крыльях ночи!

В ее возрасте хотя бы какая-то мудрость должна быть..Сплетница старая и все Варлей дифарамбы поет..

Могу понять обиду вдовы Тихонова-младшего,лет 15 с ним прожила,боролась за него и похоже искренне любила,а в ответ от Мордюковых Мы эту балеринку всегда презирали,а Варлей и года не прожила,бросила мужа,а теперь лучшая подружка

Варлей умная, быстро поняла, что бороться смысла нет. А вторая Наталья — красота есть, ума нет

Гость
#7

вообще жесть.Это как князь и поломойка поженились..Она никогда не нравилась. В родне конечно кошелка она отменная, но это только потому что суть у нее такая.

Гость
#8

Это надо Тихонова спросить. В чем ее секрет. А так чисто внешне оба приятные.

Антилопа Гну
#9

Она когда его увидела, сказала - я не я буду, если он не станет моим. И вот как то сумела. Он женился на ней уже "глубоко беременной" - видно так хотел. Она сама об этом пишет в своей книге. Так что пара они во многом случайная. А внешне - она очень раздобрела после родов, стала "казачкой". В молодости в ней была своеобразная прелесть - в "Молодой гвардии", например. Сам Герасимов в нее влюбился тогда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем