Гость
Статьи
Румер Уиллис - …

Румер Уиллис - талантлива.

Брюс Уиллис и Деми Мур старались пропихнуть дочерей в свои фильмы. Каждая из них тяжело пережила развод родителей. Румер - терпела домогательства Эштона Качера и впала в депрессию. Скаут совершала неудачную попытку суицида. Талула принимала наркотики. В результате Румер стала актрисой и ушла в независимое кино, на ее считу 41 фильм. Я раньше не воспринимала ее всерьез, но потом поняла, что она молодец. А как считаете лично вы? Кстати, она сырала в фильме Однажды в... Голливуде.

Гостья.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого она там играла

Серебряная книга
#2

Скиньте название последнего ее фильма, посмотрим.

Гостья.
#3
Серебряная книга

Скиньте название последнего ее фильма, посмотрим.

Однажды в Голливуде

#4

Я как понимаю вы до фильма "Однажды в Голливуде" о ней и не слышали и о её 41 фильме?

Гостья.
#5
Гость

А кого она там играла

Джоанну Пэтэт

Гостья.
#6
Sam Fisher

Я как понимаю вы до фильма "Однажды в Голливуде" о ней и не слышали и о её 41 фильме?

Почему? " Милые обманщицы ", " Странная дорога домой ", " Дикая вишня " " Крик в общаге ", " Дневик Прэстона Пламмера " и прочее, или необходимо перечислить все? Ась?

#7
Гостья.

Почему? " Милые обманщицы ", " Странная дорога домой ", " Дикая вишня " " Крик в общаге ", " Дневик Прэстона Пламмера " и прочее, или необходимо перечислить все? Ась?

Потому что вы себя сами раскрыли потому как вас не спрашивали названия ее фильмов.бгг

Гостья.
#8
Sam Fisher

Потому что вы себя сами раскрыли потому как вас не спрашивали названия ее фильмов.бгг

Вы спросили, я ответила и все.

Антилопа Гну
#9

А к ней приставал Эштон Катчер? Ничоси. Первый раз об этом слышу. Интересно, Деми Мур писала об этом в своей книге? Или забыла о такой незначительной детали?

Гостья.
#10
Антилопа Гну

А к ней приставал Эштон Катчер? Ничоси. Первый раз об этом слышу. Интересно, Деми Мур писала об этом в своей книге? Или забыла о такой незначительной детали?

Она сначала не хотела верить. Но это была главная причина их развода. Эштон предложил им спарится втроем и сначала она согласилась, но не поняла, кто будет третьим ( это ее дочь ).. Потом она выгнала этого ненормала

Гость
#11
Гостья.

Она сначала не хотела верить. Но это была главная причина их развода. Эштон предложил им спарится втроем и сначала она согласилась, но не поняла, кто будет третьим ( это ее дочь ).. Потом она выгнала этого ненормала

Об этом вам сама Деми Мур рассказала? А если по теме автор озабоченная недот...паханная , ко всем в постель лезет

Гостья.
#12
Гость

Об этом вам сама Деми Мур рассказала? А если по теме автор озабоченная недот...паханная , ко всем в постель лезет

Да, об этом сама рассказала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем