Гость
Статьи
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Ну кто это такой итак знаете,назовите ваши мнения про него?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Была на его концерте. Много мата, но как весело.

Гость
#2

Я у него подоила бы

Гость
#3

Раньше власть хаял, все недостатки ее без ножа высмеивал в песнях, сейчас продался и власть у него хорошая стала.

Гость
#4

Очень талантливый и умный человек. Как музыканта, чистого музыканта, без клиповой поддержки, знаю и люблю его давно по шедевральному сериалу "Агентство НЛС".

Ассоциации исключительно положительные были бы, если бы не была заметна в его деятельности столь явная склонность к воровству чужой интеллектуальной собственности. Ведь, давайте откровенно, без шедевральных клипов, придуманных, поставленных и разыгранных совсем другими людьми, его последние песни (например, "Экспонат", "В Питере - пить", "Гламур", "Орёл и обезьяна", "Депутатская" (или как ее там, где мужик вылезает на сцену с "депутатской программой"), "Дорожная"...) имели бы, наверное, 10% своей популярности.
А где в клипах указаны имена создателей? То-то и оно.

Но выпить со Шнуром я бы все равно не отказалась.)))

И ещё мне импонирует его яркий питерский патриотизм. И то, как он раскатал в лепешку типа умного Познера.)

Гость
#5

Трудно сказать, какой он. У него явно есть сценический продуманный образ, эдакого грубого, быдловатого, типично российского мужичка средних лет, патриота до мозга костей, алкоголика. Он этот образ профессионально и старательно поддерживает. А какой он на самом деле, одному богу известно. Творчество его мне не близко.

Гость
#6

Не оч приятен
+Что-то в сторону ДДТ говорил не хорошее, поэтому..))

Гость
#7

двоякое отношение. Вижу что он талантлив, считаю что харизматичен (кто-нибудь видел его фотки в юности?)), но сколько видела в не постановочных съемках, слышала что и как говорит, ощущение что человек он в целом не оч приятный (был для меня как собеседник). Мне он видится умным агрессором, жестковатым и эгоистичным, я бы такого мужика не потянула. Понятно что держит образ стилистический. Пару лет назад слушала только Ленинград. Со всем этим инструментальным балаганом круто они звучат. Музыка классная, песни забавные. Мат нормально воспринимаю. В общем, как деятель шоу биза и музыкант мне он интересен, как личность думаю был бы неприятен. П.с. В передаче Познера тоже на его стороне. Познер дико однобоко интервьюирует. Катарсис для него имхо - от лица М.Пруста накатать себе самому вопросы и от своего на них отвечать).

Гость
#8
Гость

Не оч приятен
+Что-то в сторону ДДТ говорил не хорошее, поэтому..))

Если так - плохо. ДДТ и лично Шевчука очень уважаю.

Гость
#9

Мерзкий мужик со звёздной болезнью в терминальный стадии. Ни таланта, ни совести у него нет. Но деньги зарабатывать умеет, в этом молодец. И мат-перемат, и власти лижет, и по заграницам баблишко рубит - какое сочетание отличное. Именно такого певуна и заслужила теперешняя расеюшка.

Гость
#10
Гость

Раньше власть хаял, все недостатки ее без ножа высмеивал в песнях, сейчас продался и власть у него хорошая стала.

Шнуров как раз не продавался власти. В отличие от Тимати, Басты, Михалкова и прочих лизобоюдов и прихлебателей.

Гость
#12
Гость

Шнуров как раз не продавался власти. В отличие от Тимати, Басты, Михалкова и прочих лизобоюдов и прихлебателей.

Поэтому его ближайший друг Невзоров, в клипах снимается Ксения Собчак и пр. Он лицо либеральной власти.
Поэтому его цели по пропаганде алкоголизма и быдлоповедения - вполне понятны.
Также как и понятно - что Власть разрешает ему материться на многотысячную публику, игнорируя УК РФ, о запрете мата в общественых местах.
Дебилизация людей и опыты по превращению их в *** и скот, который власти неопасен - продолжаются. Талантливо и прекрасными по форме клипами.

Гость
#13

Долларовый мультимиллионер, который внезапно продался власти. Интересно - сколько ему пообещали - миллиард? Музыкант, пропагандирующий алкоголь (порой под видом высмеивания), мат, быдлячество, пьяных полуживотных русских - в-общем - "по делам узнаете их". Такой же шут, как и Жириновский, только несколько моложе - думаю его на смену Владимиру Вольфовичу берут.

Гостьрлма
#14
Гость

Поэтому его ближайший друг Невзоров, в клипах снимается Ксения Собчак и пр. Он лицо либеральной власти.
Поэтому его цели по пропаганде алкоголизма и быдлоповедения - вполне понятны.
Также как и понятно - что Власть разрешает ему материться на многотысячную публику, игнорируя УК РФ, о запрете мата в общественых местах.
Дебилизация людей и опыты по превращению их в *** и скот, который власти неопасен - продолжаются. Талантливо и прекрасными по форме клипами.

Так говорили про Высоцкого.. Вы ещё не были наверное. Правы вы конечно. И я не хотел бы слышать, о наших тайных мечтаниях публично.. В одном уверен. Он не обассыться и не предаст. А кого вы знаете из единой России, чтоб теперь они что-то делали? Как свой бюджет пополнить знают. Роднина, я плакал с тобой на флаг СССР... А борец греко римский Кариелин... Зачем Вам Родина? Боролись для чего.? Чтоб сыротам жить негде было? Да чтоб воровали все чиновнтки? И отобрать и казнить их нельзя? К словам не придирайтесь. Тогда, в 1380 году монах вышел не за то, чтоб народ обокрасть, а за то чтоб он был. А Вы за что там сидите? Руки давно ли землёй троганы? То-то. И перестаньте кичиться своим положением. Это временно. И СКОЛЬКО ВЫ БЫ НЕ УКРАЛИ, это отберут у Ваших детей, в Америке амкрикрсы, чтоб сейчас не обещали. Это лживые уроды и убийцы детей и женщин по в ему миру. (мы ждём момента, чтоб освободить мир от этого аппендицита.тогда войны прекратяться и мир будет, ведь никто не будет считатьсисключительной нацией.. Этож надо миллионы вьтнамцев, борющихся за свою землю уничтожить и ВАЯКАТЬ вообще? Твари конченые, без принципов.)

Леонид
#15

алкаш, выглядит как мой отец, 81г

Леонид
#16
Гость

Раньше власть хаял, все недостатки ее без ножа высмеивал в песнях, сейчас продался и власть у него хорошая стала.

это проект Титова. партия роста, все бы ничего, но бухарь он и есть бухарь, так пить как Серёжа...это по-свински, в 46 выглядит как мой отец в 81г!

Гость
#17
Гость

Трудно сказать, какой он. У него явно есть сценический продуманный образ, эдакого грубого, быдловатого, типично российского мужичка средних лет, патриота до мозга костей, алкоголика. Он этот образ профессионально и старательно поддерживает. А какой он на самом деле, одному богу известно. Творчество его мне не близко.

Такой он и есть, он явно хочет чтобы все думали что это образ а не он на самом деле ***. Если человек в душе нормальный ему будет крайне тяжело корчить из себя *** да ещё и всю жизнь ежедневно, так что это он и есть. И "творчество" его все в ту же сторону всю жизнь, совпадение?

Гость
#18

Отношение двоякое. Гениальный клипмекер . Многие песни западают и намурлыкиваются. Песни хочется не только слушать,но и смотреть.
НО....,здесь хочется выругаться на его языке, сколько в Шнуре мата, циничности и огромного неуважения к женщинам,к своим же солисткам,да и ко всей потенциальной публике.

Гость
#19
Асти

Была на его концерте. Много мата, но как весело.

Хуёво то что он тебе по сути ,так поссать так и не сможет,може ели бы он был бы настоящим рокером,он бы тебе уснул, а так Серёжку,прихватили и он теперь ручкой, хош.гривай макет, под.попсу, ГОРШОК ВОТ ЭТО ПИТЕР
А этот похоже,припёрся