Гость
Статьи
Алла Пугачёва или …

Алла Пугачёва или Ирина Аллегрова

Кто вам нравится больше?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто. Обе олицетворение вульгарщины.

Гость
#2

Мадонна. Она одна такая в мире.

Гость
#3

Все что сейчас они поют,не нравится .Из раннего есть хорошие песни и у одной, и у другой .

Гость
#4

Две мумии с прокуренным голосом))

🇺🇦
#5

Пугачева конечно!
Женщина-легенда!

Гость
#6

аллегрова и маша распутина лучше.и даже бузова.это уж дело вкуса

Гость
#7

а пугачева только молодая,до 35 лет

Гость
#8

Внешне в молодости Ирина Аллегрова, творчество тоже Аллегрова. У Пугачевой только миллионы алых роз песня хорошая, как по мне. Так что я за вторую.

Гость
#9

Пугачева - жизнь напоказ. Всем демонстрирует своё остроумие, неповторимость, мужей, любовников и зАмки. Задалась целью осчастливить, во что бы то ни стало, всех своим талантом. Ещё не скоро уйдёт - так и будет посыпать песочком сцену до самой смерти, наподобие Гурченко. Концерт в Минске 2019 - тому подтверждение.
Что интересно. На её пластинках советского периода (а может и постсоветского) можно увидеть множество масонских символов. Как известно, масоны - дьяволопоклонники, у которых свои люди во всех сферах, в том числе и в шоубизнесе. Так что, делайте выводы, кому служит и на кого работает эта "примадонна" и в чем секрет её сверхпопулярности. С одной стороны "Рождественские встречи", а с другой - участие в обществе сатанистов.
У Киркорова, бывшего мужа Пугачёвой, в клипе "Цвет настроения синий" на куртке сзади - сатанинская пентаграмма, а на кассе сидит Бузова, абсолютно безмозглая девица, которая в повседневной жизни показывает направо и налево дьявольские знаки. Вот попробуйте связать хотя бы эти 3 факта: масонские знаки на пластинках Пугачёвой, сатанинскую пентаграмму на куртке её мужа Киркорова, и присутствие в крипе тупицы-дьяволопоклонницы Бузовой.
Вопрос: российская эстрада погрязла в сатанизме под маской ГЛУБОКОЙ любви к зрителю?
Вывод за вами.

Гость
#10

9, успокойтесь. а если по теме - Пугачева , однозначно. подразумеваю исключительно творчество , вокал. личной жизнью знаменитостей особо не интересуюсь.

Гость
#11
Гость

9, успокойтесь. а если по теме - Пугачева , однозначно. подразумеваю исключительно творчество , вокал. личной жизнью знаменитостей особо не интересуюсь.

Так чем объясните масонские символы на пластинках Пугачевой? Чем объясните пентаграмму на куртке Киркорова? Чем объясните сатанинские жасты Бузовой? Чем объясните "шахматный" масонский пол в замке Пугалкиных в посёлке Грязь?