Гость
Статьи
Жизель бюндхен

Жизель бюндхен

Жизель бюндхен самая высокооплачиваемая модель за последние 10 лет . Вам нравится она ? Считаю ее стремной и таких как она много теть по улице ходят . Еще нос длинный фууу . Вот шейк,Лима,Кендалл вот это да

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

У неё типичная немецкая внешность - крупные, скорее мужественные черты лица, узкие бёдра и широкие плечи - типичная андрогинная внешность. Похоже общество этого и добивается чтобы женщины и мужчины смешались в существо не понятного пола - чтобы все пахали и были налогооблагаемой ckoтобазой.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Ведь раньше было как - мужчина работал и содержал женщину но у женщин не было никаких прав и спросить и взять с них было нечего, а правительства и правящие люди хотят чтобы все пахали на равне и на равне же платили налоги. Ведь чем больше пашет человек тем больше с него налогов и трудочасов - что тоже идёт в пользу государства.

Гость
#3

Красивая женщина, с волевым лицом, нордическая, а в чём собсно проблема? Вы владелец модного дома не желающий приглашать к себе на подиум эту модель?)) тут банальная зависть, не иначе, а так бы ну какое вам собсно дело?

Гость
#4

Нос длинный))) а что, он по определению короткий у модели должен быть? Напротив придает ей изюминку, ту самую харизму недостающую лицам однотипных кукол.

Гость
#5

да кому какая разница что Вы ее считаете стремной. Она о Вас даже не знает.

Гость
#6

Ей абсолютно пофиг, кто и что о ней думает, не считая работодателей.)))

Девушка из Нагасаки
#7

Самое главное, что работодатель считает ее самой красивой))

Алекс
#8

Я уже писал в теме про ди Каприо - одна из самых красивых женщин мира

Гость
#9

мне она нравится, нос как нос.Не зря с ней столько контрактов заключено, на ваше мнение не расчитывали

Алекс
#10

Интересно где такие улицы, по которым похожие на неё ходят?)

Гость
#11
Алекс

Интересно где такие улицы, по которым похожие на неё ходят?)

Может, автор в Голливуде живет)

Гость
#12

Она похожа на мужика, но она высокая, худая, скулы - это все ценится.У Водяновой вон вообще лицо ужас-ужас и ничего.

Алекс
#13
Гость

Она похожа на мужика, но она высокая, худая, скулы - это все ценится.У Водяновой вон вообще лицо ужас-ужас и ничего.

Она не похожа на мужика

#14

А мне как раз ее типаж нравится, не нравится тп-шная внешность

Гость
#15
Падаван 🤦‍♂️

У неё типичная немецкая внешность - крупные, скорее мужественные черты лица, узкие бёдра и широкие плечи - типичная андрогинная внешность. Похоже общество этого и добивается чтобы женщины и мужчины смешались в существо не понятного пола - чтобы все пахали и были налогооблагаемой ckoтобазой.

ты ду.рак
андрогинная внешность не превращает женщину в мужика.

Падаван 🤦‍♂️
#16
Гость

ты ду.рак
андрогинная внешность не превращает женщину в мужика.

Твой коммент показывает твой уровень интеллекта - б*дло, где написано что андрогинная внешность превращает её в мужика? Она делает как мужчину так и женщину - неопределенным полом, что и подразумевает термин андрогинность.

Падаван 🤦‍♂️
#17

В общем у всех вкусы разные, мне нравятся более женственные дамы. Есть ведь мужчины предпочитающие мужественных дам и даже мужчин - не к ночи будь сказано.

Девушка из Нагасаки
#18
Алекс

Интересно где такие улицы, по которым похожие на неё ходят?)

Ну, вы же знаете, как многие женщины считают, что они королевы и Жизель им в подмётки не годится)) И не важно, что Жизель за внешность миллионы платят)) Если им сказать, что они самые обычные, такие же как миллиарды других, они оскорбятся))

Гость
#19
Падаван 🤦‍♂️



ты ду.рак
андрогинная внешность не превращает женщину в мужика.

Твой коммент показывает твой уровень интеллекта - б*дло, где написано что андрогинная внешность превращает её в мужика? Она делает как мужчину так и женщину - неопределенным полом, что и подразумевает термин андрогинность.

у тебя и написано, шары разуй.
если тебе вместо женщин мужики мерещатся, то это твоя проблема.

Гость
#20
Девушка из Нагасаки

Интересно где такие улицы, по которым похожие на неё ходят?)

Ну, вы же знаете, как многие женщины считают, что они королевы и Жизель им в подмётки не годится)) И не важно, что Жизель за внешность миллионы платят)) Если им сказать, что они самые обычные, такие же как миллиарды других, они оскорбятся))

тут вон и мужики такие же.
поклонники доярок штоле?

Падаван 🤦‍♂️
#21
Гость

Твой коммент показывает твой уровень интеллекта - б*дло, где написано что андрогинная внешность превращает её в мужика? Она делает как мужчину так и женщину - неопределенным полом, что и подразумевает термин андрогинность.

у тебя и написано, шары разуй.
если тебе вместо женщин мужики мерещатся, то это твоя проблема.Господи какое же ты глупое существо. Не буду метать бисер, если ты на столько тупой что не можешь понять половины написанного.

Гость
#22
Гость

Нос длинный))) а что, он по определению короткий у модели должен быть? Напротив придает ей изюминку, ту самую харизму недостающую лицам однотипных кукол.

Конечно длинный по сравнению с нашими *** герлами, которым всем под корень отрезают. Куда там жизель до бони (шутка)

#23
Девушка из Нагасаки

Ну, вы же знаете, как многие женщины считают, что они королевы и Жизель им в подмётки не годится)) И не важно, что Жизель за внешность миллионы платят)) Если им сказать, что они самые обычные, такие же как миллиарды других, они оскорбятся))

Уверена, если любую женщину пиарить и поработать над имиджем, найдётся множество фанатов, утверждающих, что она богиня

Девушка из Нагасаки
#25
Искусственный Интеллект

Уверена, если любую женщину пиарить и поработать над имиджем, найдётся множество фанатов, утверждающих, что она богиня

Не думаю) У женщины должен быть потенциал. Есть, конечно, и любители на всякий экстрим, но 95% людей нравятся такие женщины как Моника Белуччи или Анджелина Джоли, а не Фрося Бурлакова (Савинову обожаю, но красавицей не считаю). Есть очень много таких типов людей, их никак не облагородить. Но это не значит, что они не могут нравится кому-то))

Гость
#26

Красивая. Рост, фигура, все гармонично и пропорционально, статная. Лицо красивое, хоть и резкие черты. Узнаваемая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем