Гость
Статьи
В Гродно установили …

В Гродно установили рояль с песней

В Гродно установили рояль с песней Стаса Михайлова.
Недавно в Гродно в парке установили рояль, который при приближении к нему прохожих выдавал песню Михайлова на повторе "Всё для тебя". Рояль установлен мусороперерабатывающим заводом. Более подробно можно загуглить. Я, конечно, люблю такие скульптурные творения, да и Гродно - интересный исторический город с ярко выраженной западноевропейской стилистикой, но вот неужели нельзя было выбрать ту же классическую музыку для рояля? Зачем так отпугивать туристов и посетителей парка?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если для вас Гродно это западная Европа, то Белосток наверное восточное побережье?

Гость.
#2

Очень смешно.

Гость
#3

Великое и беспощадное чувство прекрасного...

Гость
#4

может это такой тонкий троллинг?
мусороперерабатывающий завод и стас михайлов

Гость
#5

Красивый очень яГродно, сейчас фотки глянула.

Гость
#6

Это были остатки переработанного мусора)

Гость.
#7
Гость

Красивый очень яГродно, сейчас фотки глянула.

Ну вот Васе архитектура не нравиться. Зря, после потери Вильно, Гродно самый красивый город в стране.

Ирина
#8
Великолепный Вася

Ну если для вас Гродно это западная Европа, то Белосток наверное восточное побережье?

Для начала фото города загуглите - потом удивитесь, что частями чёрта с два от Западной Европы отличишь. Хотя что Васе объяснять...

Гость
#9
Гость.

Ну вот Васе архитектура не нравиться. Зря, после потери Вильно, Гродно самый красивый город в стране.

Речица тоже ничего

Гость
#10

На Таллин немного похож.

#11
Гость.

Ну вот Васе архитектура не нравиться. Зря, после потери Вильно, Гродно самый красивый город в стране.

Не не нравится, мне плевать просто, я не шарю в архитектуре, покажи мне урюпинский сарай и Нотр-Дам и я их не отличу) Я географию имел ввиду.

#12
Ирина

Для начала фото города загуглите - потом удивитесь, что частями чёрта с два от Западной Европы отличишь. Хотя что Васе объяснять...

Зачем мне гуглить то, где я не раз бывал? По мне так вся Европа одно и то же, что восточная что западная что северная что южная, сплошное дежавю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема