Гость
Статьи
Почему Моника …

Почему Моника Беллуччи дожна быть для всех идеалом?

Почему именно такой типаж должен быть идеалом для всех? Я ничего не имею против Моники, она красивая эффектная женщина, но мне не нравится такой типаж, а все тут вечно пишут что она лучше всех, что божественная, никто с ней не сравнится. А я не вижу этого, это странно? Я понимаю что женщины обычно измеряют красоту по каким-то стандартам, золотому сечению, а я наверно странная , но я смотрю на лицо в целом и потом понимаю нравится ли мне мне лицо человека. Как думаете почему именно типаж Моники Б, считается лучше всех других? А если для меня многие знаменитости лучше нее, значит я странная? #красота

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

дурацкий вопрос. у каждого свой идеал. у меня вот блондинки в очках.

Гость
#2

Кем считается? Здесь на вумане? Не смешите

✰K✰
#3

Шикарная женщина👌

Гость
#4

Не ее типаж, а ее энергетика и подача. Будь она голубоглазой блондинкой с другими чертами лица, но с такой же энергетикой, все обожали бы такой типаж. У нее помимо безупречной внешности бешеная сексуальность. Это и есть причина обожания миллионов людей по всему миру. Вы не видите, другие очень даже видят. Ничего страшного.

Гость
#5

странно что есть такие вот не долекие.
Я вот белуччи не воспринимаю вообще как идеал, у меня совсем другая женщина идеал, а моника так себе на мой вкус

Гость
#6

Насчёт сексуальности поспорю.У молодой Шерон Стоун её поболее будет. У Моники классические пропорции лица.Хотя как по мне нос в профиле великоват.Секрет Моники в безумной самоуверенности, что она самая красивая женщина в мире.Ей всю жизнь пели в уши итальяшки, что она слишком красивая, она в это поверила, надела корону и всех в это заставила поверить. Ну как можно быть самой красивой в мире? Ежедневно созревают миллионы юных красоток,неужели среди них нет краше её? Меня эта её самоуверенность жутко раздражает после просмотра многочисленных видео с ней. Короче красивая выебнушка, возомнившая сбя пупом земли, не более того.Слава Богу старость с неё спесь собьёт.

Гость
#7

Ну вот я блондинка, а всю жизнь считаю, что красивее Моники Белуччи разве что Татьяна Лютаева. Это две самые красивые женщины мира. И с этим не поспорить.

Гость
#8
Гость

странно что есть такие вот не долекие.
Я вот белуччи не воспринимаю вообще как идеал, у меня совсем другая женщина идеал, а моника так себе на мой вкус

НедОлёкий же у вас вкус.

Гость
#9
Гость

Насчёт сексуальности поспорю.У молодой Шерон Стоун её поболее будет. У Моники классические пропорции лица.Хотя как по мне нос в профиле великоват.Секрет Моники в безумной самоуверенности, что она самая красивая женщина в мире.Ей всю жизнь пели в уши итальяшки, что она слишком красивая, она в это поверила, надела корону и всех в это заставила поверить. Ну как можно быть самой красивой в мире? Ежедневно созревают миллионы юных красоток,неужели среди них нет краше её? Меня эта её самоуверенность жутко раздражает после просмотра многочисленных видео с ней. Короче красивая выебнушка, возомнившая сбя пупом земли, не более того.Слава Богу старость с неё спесь собьёт.

Стоун или там Стрип стареют гораздо пивлекательнее
У Моники за плечами только сексуальность в молодости

Гость
#10
Гость

Насчёт сексуальности поспорю.У молодой Шерон Стоун её поболее будет. У Моники классические пропорции лица.Хотя как по мне нос в профиле великоват.Секрет Моники в безумной самоуверенности, что она самая красивая женщина в мире.Ей всю жизнь пели в уши итальяшки, что она слишком красивая, она в это поверила, надела корону и всех в это заставила поверить. Ну как можно быть самой красивой в мире? Ежедневно созревают миллионы юных красоток,неужели среди них нет краше её? Меня эта её самоуверенность жутко раздражает после просмотра многочисленных видео с ней. Короче красивая выебнушка, возомнившая сбя пупом земли, не более того.Слава Богу старость с неё спесь собьёт.

Мне Шерон тоже больше нравится как типаж.

Гость
#11
Гость

Ну вот я блондинка, а всю жизнь считаю, что красивее Моники Белуччи разве что Татьяна Лютаева. Это две самые красивые женщины мира. И с этим не поспорить.

Да уж конечно не поспорить. Ежегодно конкурсы Мисс Мира, Мисс Вселенная и прочие мировые конкурсы собирают миллионы красивых девушек от маленьких городов до стран. И что среди них нет красивее Моники или Татьяны? Айшвария Рай намного красивеее Моники, но не выпендривается так как она, помолчу про других неизвестных Мисс Мира.

Гость
#12
Гость

Да уж конечно не поспорить. Ежегодно конкурсы Мисс Мира, Мисс Вселенная и прочие мировые конкурсы собирают миллионы красивых девушек от маленьких городов до стран. И что среди них нет красивее Моники или Татьяны? Айшвария Рай намного красивеее Моники, но не выпендривается так как она, помолчу про других неизвестных Мисс Мира.

Ну я вижу на улицах много красивых девушек, не скзалала бы что прям мисс мира самые красивые

Гость
#13
Гость

Ну вот я блондинка, а всю жизнь считаю, что красивее Моники Белуччи разве что Татьяна Лютаева. Это две самые красивые женщины мира. И с этим не поспорить.

Лютаева была на видео с Цискаридзе, изображала м/и/нет, на яхте у каких-то миллиардеров

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем