Гость
Статьи
А вам нравится?

А вам нравится?

А вам нравится Алёна Водонаева? Я вот думаю, если она такая ***, такая вся и красавица, и следит за собой, и такая интеллектуалка. И, как она утверждает, может любого мужчину соблазнить. То почему она одна? Без мужчины? Я конечно свечку не держала, что у неё там на личном. Но после первого мужа у неё все какие то молодые некакущие мальчики были. Вопрос..... если она такая крутая, то почему классные стоющие мужчины не заводят с ней серьёзные отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Она у меня смешанные чувства вызывает. Вроде нравится, а вроде и раздражает)

Гостья
#2

Мне она безразлична. Хотя, она не глупая кстати, вполне образованная. Что касается личной жизни, ну так бывает в жизни- не получается найти и встретить именно того кто нужен. Ничего удивительного. Наоборот может была б она попроще и легче давались бы отношения. Ну по ней видно, что она себе цену знает и с характером.

Андрей
#3

Страшненькая она.

Гостья
#4
Dashulya

Она у меня смешанные чувства вызывает. Вроде нравится, а вроде и раздражает)

Меня она лично не раздражает. А вот кто бесит так Лопырева- откровенная проститня.

#5
Гостья

Меня она лично не раздражает. А вот кто бесит так Лопырева- откровенная проститня.

А мне Вика нравится ) очень женственная

Гость
#6
Dashulya

А мне Вика нравится ) очень женственная

Мне кстати Вика тоже нравится

Гость
#7

Вообще-то она уже очень давно с одним мужиком и недавно за него замуж вышла.

Гость
#8
Гость

Вообще-то она уже очень давно с одним мужиком и недавно за него замуж вышла.

Правда? Супер! А что за мужчина?

Гость
#9

Скандалистка с завышенным чсв,мужчины таких обходят по другой орбите)

Гостья
#10
Dashulya

А мне Вика нравится ) очень женственная

Угу, особенно до пластики с кривым носом длинным. В интернете есть фотки. Как с такой внешкой она конкурс попала?

Гость
#11
Гость

Правда? Супер! А что за мужчина?

Ой, сейчас погуглила - перепутала ее с Водяновой, сорри, фамилии похожи)))

Но пишут, что эта Водонаева в браке и у них ребенок.

#12
Гостья

Угу, особенно до пластики с кривым носом длинным. В интернете есть фотки. Как с такой внешкой она конкурс попала?

Ну, не думаю что только в сексе дело) хитрость , умение общаться с нужными людьми и тд играют большую роль

Гость
#13

Кто это?