Гость
Статьи
В чем секрет Николь …

В чем секрет Николь Шерзингер?

Я давно поклонница её творчества. Мне интересен такой момент, она расставшись с одним сразу с другим мужчиной. Заметно, что это НЕ какой-то контракт. Она правда манит мужчин!
Как научиться нравиться мужчинам?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого нужно быть Николь Шерзингер. Вот и весь секрет.

Гость
#2

Ты должна иметь бабла столько, сколько она (хотя бы)
Тогда поманишь ещё и не так, не сомневайси

Гость
#3

Ну так она зачетная цыпочка то)

Гость
#4

Кто это?

Гость
#5

А ненадо учится нравится мужчинам вот и весь секрет. Надо просто быть ухоженной, грамотной и ещё хорошей девушкой 😌

Инна Вагина
#6

Ее, правда, Прасковьей зовут?

#7
Инна Вагина

Ее, правда, Прасковьей зовут?

Это имя её бабушки с Украины. У иностранцев имя по другому принципу записывается, так что и её тоже, она на концерте в Москве говорила.

#8
Гость

Кто это?

Из шоу бизнеса.

#9
Гость

Ты должна иметь бабла столько, сколько она (хотя бы)
Тогда поманишь ещё и не так, не сомневайси

У неё и мужчины состоятельные, Льюис Хемильтон и др.

#10
Гость

А ненадо учится нравится мужчинам вот и весь секрет. Надо просто быть ухоженной, грамотной и ещё хорошей девушкой 😌

Гость, вы не грамотны, одиноки значит, по вашей логике.

Инна Вагина
#11
Мальвинка

У неё и мужчины состоятельные, Льюис Хемильтон и др.

Это понятно, что она Импотенто или Моногамусу сосать не будет.
Я читала, что друзья зовут ее Паша.

#12
Инна Вагина

Это понятно, что она Импотенто или Моногамусу сосать не будет.
Я читала, что друзья зовут ее Паша.

неужели это обязательное действие? я не про имя)

Гость
#13

Погуглила, кто это. Автор, вы чё??) С Луны свалились? В ти.ть.ках секрет). Сделайте себе такие, и всё.

#14
Гость

Погуглила, кто это. Автор, вы чё??) С Луны свалились? В ти.ть.ках секрет). Сделайте себе такие, и всё.

так и у неё НЕ натурель и у меня тож тогда будет не натуральное или мужикам не важно это?

Гость
#15
Мальвинка

так и у неё НЕ натурель и у меня тож тогда будет не натуральное или мужикам не важно это?

Нутк, дошло!) Если б им так принципиально было, разве так бы процветала отрасль пластической хирургии?)))

#17
Оксана

Отдых в лучшем месте Москвы! Отдыхали с супругом в отеле Роял Зенит в Серебряном Бору - остались просто безмерно довольны. Вокруг лес, нет шума от машин, ощущение, как будто Вы за городом, но при этом до торговых центров - рукой подать! Отличный круглосуточный ресторан, спа-зона, персонал приветливый - все способствует тому, чтобы возвращаться в это место снова и снова!

А Николь Шерзингер у вас была?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем