Гость
Статьи
Моргенштерн и его …

Моргенштерн и его призывы к проституции

Я уже говорила как-то о том, что поп-артисты должны нести ответственность за то, что вещают.
Недавно Моргенштерн выпустил песню Розовое вино 2, фактически призывающую к проституции и …

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Мандалорец

а что, из баб кто-то хочет работать, а не сосать?

Ну не все же такие как ты...

Гость
#111
Гостя

Мозг и интеллект у меня покруче твоего спорим? Ты 100п какой то работяга , а я работаю на себя и путешествую по миру,такие как ты ко мне в жизни и подойти зассут вася

А спорим... Хотя и так видно, что ты малолетка лет 12-15. В двух предложениях хренова туча ошибок! И сосать, как я понимаю из написанного, это твоё призвание... Вернее, работа на себя! Умница просто... Нашла свою цель и призвание в жизни! Так держать! Ну и удачи конечно в таком не лёгком труде...

Гость
#112
Гостя

Ой спасибо что следишь за мной ,мне это льстит, ) заходи ещё чё ниб интересное поведаю

Про сифилис например... Или трипер с гонореей. Я бы послушал!😀

Гость
#113
Батошка

у вас видимо детей нету, поэтому вы не понимаете чем чревато такое творчество

Чем?

Гость
#114
Гость

Он классный и точка. А подростки понимают, что это стёб его творчество.

Ну, наконец-то хоть кто-то сказал правду.

Гость
#115

Да то и думаю, давно пора ещё Басту и всех этих туда же .
И особенно Мистера Малого, ну и само собой запретить все фильмы 90

Гость
#116
Гость

А спорим... Хотя и так видно, что ты малолетка лет 12-15. В двух предложениях хренова туча ошибок! И сосать, как я понимаю из написанного, это твоё призвание... Вернее, работа на себя! Умница просто... Нашла свою цель и призвание в жизни! Так держать! Ну и удачи конечно в таком не лёгком труде...

Да вообще этого Вакуленкого и Тимоти надо удалить из ютуба, поют о своих проблемах, а нам надо простых певцов , а не этих сра """ых, поющих о бандитах и бабрах

Гость
#117
Батошка

у вас видимо детей нету, поэтому вы не понимаете чем чревато такое творчество

Так такие мудаки как это морг.....и портят человесество!!!Узбечки тоже *** еще те ,приезжают к нам и торгуют собой в соц.сетях и что дальше???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема