Гость
Статьи
Умерла писательница …

Умерла писательница Екатерина Вильмонт

Умерла писательница Екатерина Вильмонт. Жаль, очень жаль.
Каждый раз с таким нетерпением ждала ее новую книгу! А теперь придется перечитывать ее книги, которые уже много раз перечитала ((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю кто это, но соболезную.

Гость
#3

Мне тоже жаль(( сильный автор на уровне Токаревой. Так ждала, читала перечитывала все её бабские истории. Теперь только перечитывать...
А первой прочитанной книгой была Хочу бабу на роликах! Произвело впечатление и сериал по ней с Шукшиной тоже понравился.

Автор
#5
Гость

Одной бездарной бумагомаракой меньше. Ура.

о чем вы?
Ну всем же читать Прилепина (очень его уважаю, вместе работали) или "Зулейха открывает глаза" (сильная книга, иначе не была бы бестселлером). Но вкусы у всех разные.
Мне вот именно "бабские" истории Вильмонт увлекали после трудного рабочего дня. Отдыхала просто, читая ее.

Гафинна
#6
Автор

о чем вы?
Ну всем же читать Прилепина (очень его уважаю, вместе работали) или "Зулейха открывает глаза" (сильная книга, иначе не была бы бестселлером). Но вкусы у всех разные.
Мне вот именно "бабские" истории Вильмонт увлекали после трудного рабочего дня. Отдыхала просто, читая ее.

Гарри поттер сильная книга.бестселлер 😂

Автор
#7
Гафинна

Гарри поттер сильная книга.бестселлер 😂

конечно. Иначе бы не была так популярна.
А Вильмонт в двадцатку самых издаваемых авторов входила.

Гость
#8
Автор

о чем вы?
Ну всем же читать Прилепина (очень его уважаю, вместе работали) или "Зулейха открывает глаза" (сильная книга, иначе не была бы бестселлером). Но вкусы у всех разные.
Мне вот именно "бабские" истории Вильмонт увлекали после трудного рабочего дня. Отдыхала просто, читая ее.

После Зулейхи ни слова больше!

Автор
#9
Гость

После Зулейхи ни слова больше!

я честно пыталась ее читать. Не могу ( Сложно и слезы на глазах за бедную женщину. И вообще за весь унижаемый женский род в те времена.
Шоб вы не упали - мураками я тож не читала.

Гость
#10

Автору и другим поклонникам творчества Е.Вильмонт посоветую почитать книги Марии Метлицкой, тоже очень неплохая женская проза.

Автор
#11
Гость

Автору и другим поклонникам творчества Е.Вильмонт посоветую почитать книги Марии Метлицкой, тоже очень неплохая женская проза.

Взяла в библиотеке Метлицкую. Неплохо, да.
Но на Вильмонт не похоже.
Все равно спасибо - с интересом читаю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем