Гость
Статьи
Вам нравится этот …
Обсуждение закрыто

Вам нравится этот актёр?

Вам нравится этот актёр, мне очень

Опрос
Вам нравится Даниил Страхов
Гость
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же страшный

Жолтый ручиёк
#2

Даня Трахов(*** шлюшшшка дани милохина)

ВитасБУритос
#3

кто это

Гость
#4

Внешне красивый,но нетрадиционный.Энергетически не нравится.

#5

Тем, кому не нравятся, это извращенцы, или люди живущие на конкурсе красоты.

Гость
#6
Гость

Внешне красивый,но нетрадиционный.Энергетически не нравится.

Почему нетрадиционный? Кроме препода из Щуки Арсения Дежурова никаких слухов о его отношениях с мужчинами не было.

Гость
#7

Фанаты дыченки кыш отсюдова.

Гость
#8

Дыченко тама обсуждайте..

Гость
#9

Вы чего несете-он красавец, не путайте этого актера с Данной Милохиным!

Гость
#10

Как с ним можно познакомиться?

Гость
#11

Автор с темы про дко я тут, а тему добавьте в избранное, чтобы не терять.

Гость
#12

А Набутов в гб живёт, кто его жена.

Гость
#14

Как думаете Андрей любит Марию, у него же были лучшие варианты, а тут дожала и какая то скромная роспись даже без близких родственников.

Гость
#15

Санкт-Петербург, Набережная. Обалдевшая от происходящего Ира долго не могла понять, что именно это с ней происходит, Андрей к ней подошёл, встал на колени и попросил прощения
ИРА, прости меня пожалуйста, это все была не правдой, подставила меня Машка, хотела развести меня с тобой, да, я знаю, милый, сказала Ира, и они помирились
На следующей день Ире пришлось звонить в Краснодар начальнице и объяснить ситуацию
Екатерина Ивановна, у меня обстоятельства поменялись, я вынуждена отказаться от учёбы, хочу прилететь обратно и в этот раз все точео
Так ты помирилась со своим молодым человеком? Прекрасный выбор, жаль, что так все складывается, ну ничего, зато вон как тебе повезло в жизни, такой прекрасный мужчина обратил на тебя внимание, сказала Екатерина Ивановна
Так вы в курсе, Ира недоумевала, откуда эта информация, да весь офис в курсе, в том числе и головной офис, ну да, я надеюсь на свадьбу позовешь, хихикнула начальница, ну мне теперь не о вертеться, засмеялась Ира
Андрей объяснил Ире про ситуацию с офисом, когда, я тебя искал прилетел в Краснодар, нашёл твою работу, когда ждал твою подругу, вышел весь офис, вернее вся его женская половина, пришлось устроить автограф сессию, живым бы меня не отпустили, понятно, сказала Ира, так бы я все скрывала, если бы не эта ситуация.

Гость
#16
Гость

Автор с темы про дко я тут, а тему добавьте в избранное, чтобы не терять.

Ага) не, Дьяченко тема не моя была

Гость
#17

Я просто там писала

Гость
#18

А что с Машей? Ну мне пришлось отделаться ролью в сериале и парочкой знакомств, дальше ей Денис поможет, у него какой то знакомый режиссёр есть, в общем помог, чем смог.
Знаешь, Андрюш, я должна сказать тебе страшную тайну, какую? Сказал Андрей, в интернете есть группа, посвящённая тебе, и я там была, да ты что, изумился Андрей, давай завтра покажу, сказала Ира, спать пора, какой спать, а как же трах тарарах? Сказал Андрей и страстно поцеловал Иру.

Гость
#19
Гость

Как думаете Андрей любит Марию, у него же были лучшие варианты, а тут дожала и какая то скромная роспись даже без близких родственников.

+%

Гость
#20
Гость

Я просто там писала

Понятно, надеюсь, что они не найдут, они же тупые, по любому до нг заходить не будут.

Гость
#21
Гость

Как думаете Андрей любит Марию, у него же были лучшие варианты, а тут дожала и какая то скромная роспись даже без близких родственников.

Думаю, что больше расчет

Гость
#22
Гость

А Набутов в гб живёт, кто его жена.

Не знаю про Набутова(

Гость
#24

Корзина-Кроха))

Гость
#25

Это после того случая, как она всех выставляла фотки, те кто из группы ушёл, пиздюлей наверное получили, или Андрею в инст на жаловались? Так ведь?

Гость
#26

Это было в 2019 году.

Гость
#27

В той теме написали уже, знаки подают, что жить без нас не могут

Гость
#28

А вы обратили внимание, что Андрей сдал за последние пару лет, мне на ютуб попалась ву с ним и Погодиной 16 года, так там он ещё огонь, вот есть же, что и мужчины и женщины расцветают в браке и угасают, такое ощущение, что Мария вытягивает из него энергию

Гость
#30

Он сейчас совсем старый стал, очень плохо выглядит

Гость
#31
Гость

А вы обратили внимание, что Андрей сдал за последние пару лет, мне на ютуб попалась ву с ним и Погодиной 16 года, так там он ещё огонь, вот есть же, что и мужчины и женщины расцветают в браке и угасают, такое ощущение, что Мария вытягивает из него энергию

Так она вампирша!)

Гость
#32

Что самое интересное в этой ситуации, что Мария из типа обеспеченой семьи, но он перевез её в свою квартиру, может поэтому и не рожают?

Гость
#33

А про Запашного не вы писали? Я не помню уже

Гость
#35
Гость

Это после того случая, как она всех выставляла фотки, те кто из группы ушёл, пиздюлей наверное получили, или Андрею в инст на жаловались? Так ведь?

Плюс.

Гость
#36
Гость

Он сейчас совсем старый стал, очень плохо выглядит

Вот это тоже интересно, влюблённый мужик тоже расцветает, а тут на оборот.

Гость
#37

Очень интересно про этот брак, она особо нигде не светится, только в судьбе человека, а в папиных дочках я её не помню.

Гость
#38

Ну вы где опять?

Гость
#39

Это по расчету, с ними все понятно

Гость
#40

А что мешает им развестись, я так поняла, гражданство у него есть, в Мск на постоянной основе, Мария, я так поняла долго его окучивала.

Гость
#41

А про Запашного не вы писали

Гость
#42
Гость

А про Запашного не вы писали

Я знаю про Запашного, да

Гость
#43

Вы на той ветке ответили , там нас ищут)

Гость
#44
Гость

А что мешает им развестись, я так поняла, гражданство у него есть, в Мск на постоянной основе, Мария, я так поняла долго его окучивала.

Зачем разводиться, ему удобно. Были другие, но она самая выгодная партия, он держал ее при себе всегда.

Гость
#46
Гость

Что самое интересное в этой ситуации, что Мария из типа обеспеченой семьи, но он перевез её в свою квартиру, может поэтому и не рожают?

Она в возрасте уже

Гость
#47

Мария весьма обеспечена

Гость
#48

Посоветуйте какие-нить сериалы, пожалуйста, посмотреть

Гость
#49
Гость

Зачем разводиться, ему удобно. Были другие, но она самая выгодная партия, он держал ее при себе всегда.

То есть он ей изменяет, но не разводится?

Гость
#50
Гость

Посоветуйте какие-нить сериалы, пожалуйста, посмотреть

Ну с этим у меня проблемы, я не очень в них разбираюсь, хотя хочу очень посмотреть сериал корона, там вроде актриса внешне типаж покойной Дианы, я, когда увидела, то ошалела, Чарльз актёр тоже вроде ничего, это в жизни он страшко.

Гость
#51
Гость

То есть он ей изменяет, но не разводится?

Сейчас нет-побаиваеся, до женитьбы знакомился

Гость
#52
Гость

Сейчас нет-побаиваеся, до женитьбы знакомился

А че он так её боится то.

Гость
#53
Гость

Я знаю про Запашного, да

А он с кем сейчас кстати.

Гость
#54

Малафеев кстати разводится, долго он свою кикимору терпел, из за Ксюши ей прилетело, я читала, что и Кате он изменял тоже.

Гость
#55
Гость

Она в возрасте уже

В каком возрасте, 37 лет ей, вполне еще может родить. Чернышов ее на 11 лет старше, тут вопрос скорее к нему, у мужчин с возрастом качество спермы тоже не улучшается, знаете ли.