Гость
Статьи
Умер привитый Гаркалин

Умер привитый Гаркалин

Умер привитый Гаркалин. Почему?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
эльфийка
#163
🇨🇳鄧小平

У них своих проблем хватает и времени на эксперименты нет. Это теории заговора.

Эвона как😄 а когда фашисты проводили в своих лабараториях в концлагерях опыты над людьми - у них тоже времени и денег не нашлось? И этого конечно же не существует до сих пор несмотря на то, что люди пропадают без вести. Может ещё и рабства не существует? Спойлер - существует. И людей на органы не продают? Надо иногда немного думать кто Ты, я и остальные простые люди и кто такая Власть мирового уровня. Мы для них ничто, взаимозаменяемые единицы. И ничто им никогда не может помешать управлять нами как симсами. И ставить на нас опыты. Но уже под видом толерантности, не так открыто

🇨🇳鄧小平
#164
эльфийка

Эвона как😄 а когда фашисты проводили в своих лабараториях в концлагерях опыты над людьми - у них тоже времени и денег не нашлось? И этого конечно же не существует до сих пор несмотря на то, что люди пропадают без вести. Может ещё и рабства не существует? Спойлер - существует. И людей на органы не продают? Надо иногда немного думать кто Ты, я и остальные простые люди и кто такая Власть мирового уровня. Мы для них ничто, взаимозаменяемые единицы. И ничто им никогда не может помешать управлять нами как симсами. И ставить на нас опыты. Но уже под видом толерантности, не так открыто

Зачем над людьми ставить опыты, если это очень дорого и неэффективно в современное время? Не проще создать ГМО-животных и проводить узкоспециализированные исследования для изучения определенных задач?

эльфийка
#165

И даже митинги им играют на руку. Зачистка населения идёт, им весело наблюдать
Как только надоест играть в пандемию, придумают ещё что нибудь. Не менее прикольное

🇨🇳鄧小平
#166
эльфийка

И даже митинги им играют на руку. Зачистка населения идёт, им весело наблюдать
Как только надоест играть в пандемию, придумают ещё что нибудь. Не менее прикольное

Ты посчитай экономические последствия этой пандемии, количество смертей и убытков, после этого проанализируй вывод. Если государству экономически не выгодно делать что-то, то никто не будет заниматься такими сложными схемами по порабощению населения.

эльфийка
#167
🇨🇳鄧小平

Зачем над людьми ставить опыты, если это очень дорого и неэффективно в современное время? Не проще создать ГМО-животных и проводить узкоспециализированные исследования для изучения определенных задач?

Ну это вам дорого. Мы даже представить себе не можем их баснословные состояния, там триллионы. Над животными - нет, не интересно. У них до сих пор идея фикс о сверхчеловеке, универсальных солдатах, и тому подобное. Никуда это не делось. В сверх закрытых секретных лабараториях на секретных базах, это проводилось и проводится пока существуют технологии. Но с виду все официально, прилично и толерантно. А со спец агентов берут подписки о неразглашении ибо сами знаете чем это грозит.. Если сунуть свой нос в дела такого уровня

эльфийка
#168
🇨🇳鄧小平

Ты посчитай экономические последствия этой пандемии, количество смертей и убытков, после этого проанализируй вывод. Если государству экономически не выгодно делать что-то, то никто не будет заниматься такими сложными схемами по порабощению населения.

А ты вспомни голодомор 1932-33 года. Сколько умерло людей тогда.
Сколько было убытков. История повторяется. А ведь тоже пытались скрыть будто бы этого и не было.
Цифры были потрясающие. Но в рамках даже одной России 10 - 15 миллионов это ничто. К сожалению

🇨🇳鄧小平
#169

В то время Сталин поставил на места дегенератов, которые хотели выслужиться. Вот и результат. Также была цель всех крестьян перевести в колхозы.

Сейчас уничтожать население никто не будет.

Балибеюшка
#170
🇨🇳鄧小平

Кому ты нужен, чтобы ради таких как ты тратить средства на разработку вакцины, системы сертификации и контроля? Это же огромные расходы!

Ты ужа давно в госулугах и налоговой прописан, ты уже под колпаком давно. Это неизбежность для любого развитого государства. Не нравится цифровизация общества? Уходи в лес жить или переезжай в другую страну. А я хочу чтобы Россия развивалась, в том числе с применением подобных технологий для улучшения управления и жизни общества.

Китаец мелкописечник вы что делали с уйгурами козлы сраные😠😠вы создали коронавирус *** ускоглазые я ебаль вас в рот

🇨🇳鄧小平
#171
Балибеюшка

Китаец мелкописечник вы что делали с уйгурами козлы сраные😠😠вы создали коронавирус *** ускоглазые я ебаль вас в рот

Тебе лечиться надо, шизоид.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема