Гость
Статьи
Фанатизм от артиста

Фанатизм от артиста

Интересно, на что рассчитывают те, кто влюбляется в артистов и известных людей? Ладно, девочки-подростки. Я не понимаю дам в возрасте за 40, они чего ждут? Бегают по всем его соцсетям, ругаются между собой. #фанаты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё из-за надежды, это даёт им силы. В фильме "Доживём до понедельника" был показательный момент, когда одноклассник говорит однокласснице, что человеку необходимо ощущение влюбленности, причём не важно как этот человек относится к тебе. Думаю , это им даёт силы для чего то.Допустим, старуха, которой 80 лет, тащится от Гарри Стайлза или Джастина Бибера, и ждёт что однажды вот будет что-то с кем-то из них, черпает из этого силы, ну и доживает до 130 , параллельно ещё достигнув вершин в карьере. Возможно это всё относится к теме - мечта должна быть недостижимой, чтобы вечно развиваться, может в этом.

Гость
#2
Человек-невидимка

Всё из-за надежды, это даёт им силы. В фильме "Доживём до понедельника" был показательный момент, когда одноклассник говорит однокласснице, что человеку необходимо ощущение влюбленности, причём не важно как этот человек относится к тебе. Думаю , это им даёт силы для чего то.Допустим, старуха, которой 80 лет, тащится от Гарри Стайлза или Джастина Бибера, и ждёт что однажды вот будет что-то с кем-то из них, черпает из этого силы, ну и доживает до 130 , параллельно ещё достигнув вершин в карьере. Возможно это всё относится к теме - мечта должна быть недостижимой, чтобы вечно развиваться, может в этом.

Возможно. Но тогда как объяснить ревность к другим поклонницам, к девушке его, к подругам, к тем, кто хочет быть рядом? И до драк, до обзывателтств доходит.

Гость
#3

Я вот читаю, что за артистов драки были. Сейчас виртуальные. Пишут ужасные гадости, обзывают по -всякому молодых девчонок, которые тоже у артиста пишут. И это тетеньки, у которых правнуки ходят.

#4
Гость

Я вот читаю, что за артистов драки были. Сейчас виртуальные. Пишут ужасные гадости, обзывают по -всякому молодых девчонок, которые тоже у артиста пишут. И это тетеньки, у которых правнуки ходят.

Ну там тоже кориляция идёт - кто из-за чего пишет. Какая-то бабка и вправду влюблена, какая-то просто поумничать решила. Драки эти объяснить просто - когда твоей мечтой кто-то владеет, это никому не понравится, всё логично.

Гость
#5

У любого артиста есть больные фанатики,поклонники, слушатели.
Да, я верю и согласна,что когда пишут прт твоего кумира,лббимчика что он не нравится , обижаешься, неприятно.
Но как-то не вступаешь в споры, с вопросами и наездами.
А есть такие, если с ними в унисон хвалебные комменты не пишешь, то ты сразу: глухой, слепой , дуpaak, ограниченный, вкуса нет и твой потолок Бузова.
Сразу обосрyyт.
И пишут под видео другим артистам, что они не так спели, в отличие от ... их кумира.
Клиника-честно. Страшное дело.
Это я столкнулась недавно в интернете с сектой Димаша К..
Ты либо с ними соглашаешься, либо они проклинают.

Гость
#6

Не назвала бы себя фанаткой.
Дома слушаю. Не частый гость по концертам, да и не любитель и денег жалко.
А тем более не хочу даже представлять что я езжу в каждый город за своей любовью-артистом, буду стоять там у сцены реветь или раздеваться и кидать лифаки на сцену.
Ну жалкое зрелище.
Мне таких даже жалко, как они бьются в истерике, а кого забирают на скорой.
(Всё равно этот артист замуж их всех не возьмет).
Когда показывают видео Ласкового Мая, или Джексона Майкла какие там истерики случаются, удивляюсь и становится грустно.

Гость
#7

Меня больше поражают 50-ти летние женщины, которые ходят на концерты того же Киркорова (который ненавидит женщин по жизни, периодически оскорбляет их и бьет, попадая в публичные скандалы). Ходят с охапками цветов и буквально виснут там на нем. Вот что у них в голове, интересно. По-моему, это отвратительно.

Гость
#8
Гость

Меня больше поражают 50-ти летние женщины, которые ходят на концерты того же Киркорова (который ненавидит женщин по жизни, периодически оскорбляет их и бьет, попадая в публичные скандалы). Ходят с охапками цветов и буквально виснут там на нем. Вот что у них в голове, интересно. По-моему, это отвратительно.

А Цискаридзе, которые про женщину сказал у Степаненко "марамойка", про коллег из театра говорит, что они бездарные, с кем танцевал сам на сцене! Про учеников говорит гадости. Можно любить и боготворить и такого человека. Но кидаться на любую женщину или мужчину, которые просто не соглашаются с мнением кумира, это ненормально. Не говоря об организованной травле. Зайдите на любое интервью, например , М. Вазиева, руководителя балетной труппы Большого театра. И под видео будет масса нелицеприятных комментариев от поклонниц Цискаридзе. А какие склоки случаются в ***. И это не одна-две фанатки делают, их тысячи. Грустно. Это все отталкивает от артиста адекватных людей.

Гость
#9
Гость

Меня больше поражают 50-ти летние женщины, которые ходят на концерты того же Киркорова (который ненавидит женщин по жизни, периодически оскорбляет их и бьет, попадая в публичные скандалы). Ходят с охапками цветов и буквально виснут там на нем. Вот что у них в голове, интересно. По-моему, это отвратительно.

Пусть ваш любимчик "киркоров" вернет кота.
Фанатизм - это явно не про меня.

Гость
#10

Влюбляются, не потому что на что-то рассчитывают, это бессознательное чувство, просто понравился тебе человек и все. То, что бегают по соцсетям и ругаются, просто нашли причину для ругани, в любых соцсетях и на любых форумах из-за чего ругаются. Ладно, еще когда в артистов влюбляются, это хотя бы реальное люди и там просто восхитились их крастоой и талантом. А бывает до ругани доходит даже из-за вымышленных персонажей из сериалов и книг. Тут в теме про сериал Клон женщина как-то восхищалась, что Саид "ах какой мужчина, и внешне и своими качествами нравится". На что ей ответили, что он мстительный абьюзер, который привязал к себе женщину и щантажирует ее ребенком. А она обиделась и начала поливать грязью Лукаса в ответ, видимо подумала, что это фанатки Лукаса пишут. Хотя с тем, что Лукас тряпка, никто не спорит.