Текст: Марта Крылова

Фото: Журнал Se Og Hor

30-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь в эпицентре скандала: зарубежные таблоиды, опубликовав ее фото топлес, не успокоились на этом и разместили на своих страницах «сенсационные снимки» обнаженной Кейт.

...
Фотографии обнаженной Кейт Миддлтон осмелился обнародовать скандинавский таблоид Se Og Hor, который выходит сразу в нескольких странах
1 из 6

Фотографии Кейт Миддлтон без плавок от купальника осмелился обнародовать скандинавский таблоид Se Og Hor, который выходит сразу в нескольких странах. Ранее снимки герцогини без верхней части купального костюма на своих страницах разместили французский журнал Closer, итальянское издание о знаменитостях Chi и ирландская газета Irish Daily Star.

Пикантные кадры (всего около 200 снимков) папарацци удалось сделать во время отдыха принца Уильяма и его супруги в Провансе, в районе горного массива Люберон. В частности, репортеры запечатлели, как Миддлтон загорает топлес на балконе отеля, а также, прикрываясь полотенцем, переодевает плавки.

Букингемский дворец признал подлинность опубликованных снимков, после чего пресс-служба двора заявила, что связи с появлением фото в Closer королевская семья подала иск во французский суд «за вторжение в частную жизнь». Сами Уильям и Кэтрин назвали ситуацию «гротескной» и «переходящей пределы допустимого». В итоге суд парижского пригорода Нантер постановил запретить распространение во Франции фотографий герцогини Кэтрин топлес.

Со стороны поклонников Миддлтон на таблоиды, обнародовавшие снимки, посыпалась гневная критика. Однако издания отмечают, что не совершили ничего аморального. Так, главный редактор журнала Closer Лоуренс Пио заявила: «Эти снимки вовсе не ''шокирующие'', как их уже окрестили СМИ. Они просто показывают, как молодая женщина загорает топлес. Ведь так делают миллионы женщин! На фотографиях - молодая пара, которая недавно поженилась. Они молоды. Они красивы. Кейт - принцесса XXI века».

21-летняя актриса Эмма Робертс, которая снимается вместе с Дженнифер Энистон в комедии «Мы - Миллеры», тоже высказала свое мнение по поводу разразившегося скандала: «Я люблю Кейт Миддлтон... Но если уж ты принцесса, ты не должна появляться топлес нигде, кроме душа и спальни», - написала Эмма в Twitter. А вы с ней согласны?