Гость
Статьи
Концерт Филиппа …

Концерт Филиппа Киркорова

Он просто великолепен! Я была на этом концерте! Естественно, через экран невозможно прочувствовать ту атмосферу, насладиться в полной мере этим ШОУ! Кто-нибудь смотрел? Или, может, был на нём в Кремле? Согласитесь, он ведь очень талантливый Артист... Давайте обсудим!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он на своём месте. это единственный артист, который делает достойное, качественное, дорогое шоу.

Гость
#2

правда поет хреново, а так ничеее...

dff
#3

с наглинкой так поет.Впрочем,как и разговаривает.

Цветочек
#4

Это ЧТО-ТО!!!!! За такой талант можно всё простить! С возрастом он всё талантливее. Классный мужик получился. Алка не ожидала, даже с концерта свалила раньше!! Утирай теперь слёзки.....

Billie Jean
#5

Мне не понравилось: ни музыка, ни исполнение.

мурка
#6

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ШОУ

Елена
#7
Billie Jean

Мне не понравилось: ни музыка, ни исполнение.

Ваш текст Вы и слепой(ая), и глухой(ая)? Или так - из вредности?

Елена
#8

Концерт смотрела вчера. К Филиппу отношусь без фанатизма, есть он, нет его - без разницы. Но он ТАЛАНТИЩЕ!!! Шоу смотрела не отходя. Очень понравилось! Достойная, качественная работа. Оформление сцены - респект Краснову. Пел вживую, кто бы что ни говорил - повторяю - пел вживую, это было видно, когда ближе к концу он чуть задыхался. Отработал на высочайшем уровне. А Алла Борисовна деревня деревней. Кристина достойней матери себя повела, когда Филя пел песню про нее. А эта П. со своим Алкиным то хихикала как дурочка, то что-то строить из себя начала - воспитания нет, интеллигентности тоже. В последнее время она уже вызывает отвращение.

Елена
#9
Гость

правда поет хреново, а так ничеее...

Хреновые - это вот такие комментаторы.

Billie Jean
#10

Елена, именно Вы - целевая аудитория российского шоу-бизнеса.

Гость
#11

У Киркорова есть слух, голос, фактурная внешность - но меня он оставляет равнодушным

Гость
#12
Billie Jean

Елена, именно Вы - целевая аудитория российского шоу-бизнеса.

Ваш текст В данном случае я солидарна с Еленой.Хотя эстраду слушаю редко. В основном классику,и у меня классическое образование.Но...в этот раз Филипп пел прекрасно,и от души каждый звук,что очень важно! Аллу довел до слез...Потому что сам почти навзрыд исполнял все.Ему,видно,до сих пор тяжело пережить их расставание.Душа его

поет от боли,но поет...

Катерина
#13

Жаль, что никакой альтернативы не существует в России