Гость
Статьи
Чем полезен просмотр …

Чем полезен просмотр передач "Мужское,Женское, Малахов и пр.?

Чем полезен просмотр передач "Мужское/Женское, Малахов и пр.? Родственница смотрит такие передачи.Какая польза от этих передач?Разве приятно смотреть на алкоголиков? Это ведь неприятно очень.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, это дешевое шоу.

Гость
#2

Для деградации очень полезные передачи

#3

Полезны в плане отдыха-включаешь звук и отдыхаешь/спишь под телек.

Гость
#4
Гость

Для деградации очень полезные передачи

Почему для деградации?? Надо же видеть реальную картину. Как сироты по 20 лет стоят на очереди ждут жилье. Как разрушается жил.фонд и никто не чешется. Как на нищенские зарплаты люди выживают. По моему показательно. Конечно не смотрю все подряд но какие то темы цепляют. Недавно смотрела у Малахова передачу про дислексиков. Так если тема интересна.

НикГость
#5

Я смотрела про наш город (депутат якобы заказала мужа), охренела, если честно, к родственникам приехала, оказывается, весь город гудит.
А ещё смотрела про анорексичек, когда худела, чувствовала, что уже с головой не то. Сейчас смотрю свои фотки, была абсолютно хорошенькой, стройненькой, но всегда очень критично подходила к себе, вот и всё. Мужское/женское - не знаю, я про Малахова.
А! Когда коснулось, смотрела про обманутых дольщиков.

#6

Будешь чаще смотреть, быстрее в Рай попадешь.))))))

Гость
#7

Стресс снимает. Вы 5-классница, что вы как в школе "в чем польза...? В чем смысл произведения?". Если вы взрослый человек, то наверное голова должна варить

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем