Гость
Статьи
Александр Годунов - …

Александр Годунов - самый красивый мужчина в мире!

Сашенька Годунов самый красивый из всех живших и живущих в мире 😊 Согласны? Его аура, лицо, тело, белокурые натуральные волосы, подбородок, нос, улыбка, глаза, доброта, талант… Его нет с нами почти 30 лет, но даже те, кто родились на целую жизнь позже, чем он, понимают, Саша - самый красивый внешне и душой мужчина, с ним никогда никто не сравнится, даже голливудские иконы. Я бы так хотела родиться в одно с ним время.. Очень сложно смириться с тем, что самого красивого и лучшего мужчины в мире нет в живых…

Люблю Годунова навечно
15 ответов
Последний — Перейти
Лук
#1

Нет, не самый красивый

Гость
#2

Петр Чернышев посимпатичнее.

Люблю Годунова навечно
#3
Гость

Петр Чернышев посимпатичнее.

Он вообще некрасивый.. Как можно его сравнить с божественной инопланетной нордической красотой Годунова?

Гость
#4

Вы про танцовщика?

Люблю Годунова навечно
#5
Гость

Вы про танцовщика?

Да, танцор и актёр)

Гость
#6

красавец! да

Гость
#7

Действительно, красив и талантлив. Успехов и здоровья усопшему.

Люблю Годунова навечно
#8
Гость

Действительно, красив и талантлив. Успехов и здоровья усопшему.

Мне кажется, что он жив 🥺🤍

Гость
#9
Люблю Годунова навечно

Он вообще некрасивый.. Как можно его сравнить с божественной инопланетной нордической красотой Годунова?

Да, Годунов был очень эфыектным нордическим блондином. Современные актеришки ему в подметки не годятся.

Люблю Годунова навечно
#10
Гость

Да, Годунов был очень эфыектным нордическим блондином. Современные актеришки ему в подметки не годятся.

ДА! Рада видеть человека, который тоже это понимает 😊

Гость
#11
Люблю Годунова навечно

Да, танцор и актёр)

Да, красивый, эффектный, талантливый. Но видимо не хватило ему юркости и хитрости в жизни. Его друг и соперник намного лучше в жизни устроился.

Гость
#12
Гость

Да, красивый, эффектный, талантливый. Но видимо не хватило ему юркости и хитрости в жизни. Его друг и соперник намного лучше в жизни устроился.

Сашенька был слишком порядочным, доверчивым и ранимым человеком, он видел людей лучше, чем те были на самом деле. Не гнался за славой и деньгами в отличие от мужчины росточком 168. Мне кажется, он даже не понимал, как сильно многие ему завидуют, настолько он был хорошим

Гость
#13
Гость

Сашенька был слишком порядочным, доверчивым и ранимым человеком, он видел людей лучше, чем те были на самом деле. Не гнался за славой и деньгами в отличие от мужчины росточком 168. Мне кажется, он даже не понимал, как сильно многие ему завидуют, настолько он был хорошим

Да, есть такие люди, которые и правда не понимают какое г... их окружает. Барышников очень ушлый. Они оба очень талантливы и каждый по своему хорош.

Гость
#14
Гость

Сашенька был слишком порядочным, доверчивым и ранимым человеком, он видел людей лучше, чем те были на самом деле. Не гнался за славой и деньгами в отличие от мужчины росточком 168. Мне кажется, он даже не понимал, как сильно многие ему завидуют, настолько он был хорошим

Личность неоднозначная. Характер, говорят, тот еще был. Вздорный, конфликтный. Это всегда мешает в карьере. Женщин было много, это, конечно, по слухам. Говорят, даже одна девушка от него забеременнела и сделала аборт. Подтверждений нет, но вероятность имеется. Как исполнитель действительно очень хорош.

Гость
#15
Гость

Личность неоднозначная. Характер, говорят, тот еще был. Вздорный, конфликтный. Это всегда мешает в карьере. Женщин было много, это, конечно, по слухам. Говорят, даже одна девушка от него забеременнела и сделала аборт. Подтверждений нет, но вероятность имеется. Как исполнитель действительно очень хорош.

Мне кажется, он был однолюбом, но ни одна женщина не любила его по-настоящему. А что было делать, если тебя не любят? Не быть же одному. Хотя меня удивляет, КАК можно было такого мужчину бросить, просто в голове не укладывается. Это про Власову, а потом Биссет.
Насчёт аборта слышала, но Саша очень расстроился, когда об этом узнал (если это правда)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем