Гость
Статьи
Вам нравится характер …

Вам нравится характер как у Людмилы Гурченко?

Посмотрела сериал про неё. Классная женщина. 😍 Вам нравится характер как у Людмилы Гурченко?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее характер никому из современников не нравился.

Гость
#2

Да, мне она симпатична. Хотя, подозреваю, что человек она была непростой, но это даже лучше. Яркая, своеобразная, хорошая актриса. А какой она была вне кино- не нам судить.

#3

Мы не знаем ее характер, автор, но ее роли - оху-нны!!!!!!!!!!!!!!! Я умираю от нее в Любимая женщина механика Гаврилова и 5-ть вечеров.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Мы не знаем ее характер, автор, но ее роли - оху-нны!!!!!!!!!!!!!!! Я умираю от нее в Любимая женщина механика Гаврилова и 5-ть вечеров.

Вот когда я не ору и не истерю, то мне кажется, что в любимой женщине механика она играет меня.))

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Мы не знаем ее характер, автор, но ее роли - оху-нны!!!!!!!!!!!!!!! Я умираю от нее в Любимая женщина механика Гаврилова и 5-ть вечеров.

Согласна. Мы с ней на кухне чай не пили и можем оценивать ее исключительно как актрису. А актриса она была очень хорошая. Ей бы родиться в США была бы мировой звездой. Ничем не хуже всяких Мэрил Стрип от которых критики писают кипятком от восторга)

Лиза
#6

Мужики из пфр
Я их просто ненавидела и сейчас ненавижу. Тупые, жирные, страшные. ХМЫРИ одним словом. Ну и какая девушка на таких полезет? Тупость их была видна изначально. ни одной задачи правильно не могли сделать. Во всем им помогал главный ХМЫРЬ. А еще, они мне что-то говорили. Я их всех ненавижу и ржу над ними, а они против. Тупые.

Гость
#7

Откуда вы знаете про ее характер? Как по мне, вертихвостка актрисулька, для которой слава была важнее родной дочери. Никудышная мать. Неуживчивая, меняла мужей, как перчатки.

Гость
#8

она как-то старо выглядела, даже когда молодая, а так нравится, была лучше других советских, не размазня

Гость
#9

"Этот *** у вас очень популярен" (с)

#10
Гость

Согласна. Мы с ней на кухне чай не пили и можем оценивать ее исключительно как актрису. А актриса она была очень хорошая. Ей бы родиться в США была бы мировой звездой. Ничем не хуже всяких Мэрил Стрип от которых критики писают кипятком от восторга)

Да. Уж насколько я тупая в актерах, особенно американских, но Гурчинко играет бесподобно, имхо!

Гость
#11
Гость

Откуда вы знаете про ее характер? Как по мне, вертихвостка актрисулька, для которой слава была важнее родной дочери. Никудышная мать. Неуживчивая, меняла мужей, как перчатки.

Откуда вы знаете это все? Вы были в их семье? Были их знакомой, подругой? Дочь там тоже не шибко идеальная и ей тоже можно сказать что она никудышная мать раз ее сын стал наркоманом. А вообще, нам это зачем? Их семья- их дело. Ну надо признаться, творческие люди мало уделяют внимания своим детям. Естественно Людмила Марковна была фанатом работы.

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете про ее характер? Как по мне, вертихвостка актрисулька, для которой слава была важнее родной дочери. Никудышная мать. Неуживчивая, меняла мужей, как перчатки.

Паскудный у неё был характер.

Гость
#13

но она снималась до последнего, значит все правильно делала, а не так как другие в одной роли снимутся и все.

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Уж насколько я тупая в актерах, особенно американских, но Гурчинко играет бесподобно, имхо!

Гурченко, т.е., извините.

Гость
#15
Гость

Откуда вы знаете это все? Вы были в их семье? Были их знакомой, подругой? Дочь там тоже не шибко идеальная и ей тоже можно сказать что она никудышная мать раз ее сын стал наркоманом. А вообще, нам это зачем? Их семья- их дело. Ну надо признаться, творческие люди мало уделяют внимания своим детям. Естественно Людмила Марковна была фанатом работы.

Многие, кто близко с ней знаком был, вспоминали, что дочь она забросила , когда та была совсем маленькая. Да и сама Гурченко писала, что не ладила с дочерью с ее 3-4 лет, мол, характер тяжёлый у ребенка с рождения. Таким вертихвосткам, как Гурченко, нельзя было рожать вообще.

Гость
#16

Если бы не ее характер, вряд ли ли бы она блистала на сцене и в кино.Здесь надо уметь по головам ходить и быть стервозой.

Гость
#17
Гость

Многие, кто близко с ней знаком был, вспоминали, что дочь она забросила , когда та была совсем маленькая. Да и сама Гурченко писала, что не ладила с дочерью с ее 3-4 лет, мол, характер тяжёлый у ребенка с рождения. Таким вертихвосткам, как Гурченко, нельзя было рожать вообще.

Там дочь сама ничего по жизни не хотела. Ни учиться, уж со связями Людмилы Марковны все могла получить. А так, стала еле еле медсестрой какой то, быстро нарожала, сына упустила и он стал наркоманом. Вы поймите, дети таких ярких людей часто оказываются в тени родителей и как ховно в проруби болтаются. А потом строчат мемуары какая мать была плохая и что ими мало занимались, можно вспомнить дочь Дитрих, например.А то и вообще судятся как сын Брижит Бардо. Ну я вообще предпочитаю в их жизнь не лезть. Для меня Гурченко- актриса, а какая она там мать- не мне судить.

Гость
#18
Гость

Согласна. Мы с ней на кухне чай не пили и можем оценивать ее исключительно как актрису. А актриса она была очень хорошая. Ей бы родиться в США была бы мировой звездой. Ничем не хуже всяких Мэрил Стрип от которых критики писают кипятком от восторга)

Да куда ж там!Манерный,неестественный и неприятный голос,то ли пропитый,то ли прокуренный.От девушки,снявшейся в "Карнавальной ночи" ничего не осталось,кроме талии.Перекроила лицо под Орлову-немеренное тщеславие.Не любила дочь,потому что родилась некрасивой и бесталанной.Не могла ужиться аж с 6-ю мужьями!
Не люблю Гурченко.

ГостьГость
#19

Хорошая артриса которая не подражала ни кому!!! А сейчас актрисы с паршивими данными и похожими друг на друга с губами как у верблюда!!! Нет внешних данных и таланта!!! Ни рожи ни кожи!!!

#20
Гость

Там дочь сама ничего по жизни не хотела. Ни учиться, уж со связями Людмилы Марковны все могла получить. А так, стала еле еле медсестрой какой то, быстро нарожала, сына упустила и он стал наркоманом. Вы поймите, дети таких ярких людей часто оказываются в тени родителей и как ховно в проруби болтаются. А потом строчат мемуары какая мать была плохая и что ими мало занимались, можно вспомнить дочь Дитрих, например.А то и вообще судятся как сын Брижит Бардо. Ну я вообще предпочитаю в их жизнь не лезть. Для меня Гурченко- актриса, а какая она там мать- не мне судить.

С Вами согласна, так и есть. Увы, я думаю, это тоже вина родителей. Которые обеспечивали, но были всецело поглощены своими выдающимися образами в кино и театре, не занимались воспитанием. Большие актрисы редко бывают хорошими мамами и женами)

#21

Автор, ну мы же не знаем ее лично, как можно судить о том, какая она была в жизни) Но по тому, что смотрела (и в интервью, и т.д.) у меня сложилось впечатление, что женщина она была очень непростая в личной жизни. На экране мне она очень нравится, выдающаяся актриса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем