Гость
Статьи
Моника Белучи красивая …

Моника Белучи красивая или нет?

Она красивая или это пиар?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет

Гость
#3

Она очень красивая

Гость
#4
Гость

Мне нет

Мне тоже. Джоли красивее

Баффи
#5

Красивая, но пустая какая-то, меня бы точно не зацепила, если бы я была мужчиной.😁

Гость
#6

Красивая. Хотя и не в моём вкусе.

Баффи
#8

А еще она довольно крупная, тоже скорее в минус, но для подиума и кино норм.😌

Гость
#9

Сейчас - нет. Но когда-то её считали самой красивой женщиной на планете.

Гость
#10

Даже в молодости она не красивая, а сейчас вообще старая маразматичка, прям как ты

Гость
#12
Гость

ты можешь застрелиться хотя ты нищее денег нет

Я накоплю чтобы тебе золотые зубы поставляли

Гость
#13

не плохая, красивая, посмотрите Малену как она на фоне других кур смотрится,поймете, в ней есть стать. Кунис кстати тоже не так чтоб сильно фонтан,но в ней есть стать на фоне низкорослого ботокса остального

Гость
#14
Гость

А что конкретно жирные ноги с висящими мелкими сиськами или тонкие губы с горбатым носом и зубами хорька?

и попой как у хорька и писей и глазами и сиськами хорька и ,главное, губы хорька

Гость
#17
Гость

пхаха там старух ростом 130 на фон поставили ты тупое или как. а если на фоне симпатичных телок поставить эту жабу монику😀

херли ты оскорбляешь меня, курица ?

Гость
#18
Гость

Она толстая фигура груша, маленькие сиськи и толстые массивные ляшки с плоской попой. Лицо с тонкими губами широкое, глаза мелкие поросячьи, нос горбатый и зубы как у хорька

Зачем ты описываешь свое отражение в зеркале? Вопрос был про Монику Белуччи

Гвоздь
#19

Меня умиляет как жирные прыщавые свиноматки и яжемамки обсирают эталоны красоты, до которых им в их жизни не дотянуться. Это так мило. До слез.

Σκίλουρος
#20

8 из 10

Гость
#22

Представьте себе молодую Монику в вашей компании, тогда поймёте, что она красивее всех ваших знакомых. Если разбирать по частям, то у всех признанных красавиц завистники находят изъяны.

Гость
#25
Гость

у меня как раз пухлые губы и ровный нос с большими глазами, моника на фоне меня серая мышь

губы хорька и нос хорька😄
Хорек и мышь, все правильно

#28

Очень красивая!

#30
Андрей Басмач

Очень красивая!

Но на статус САМОЙ красивой..не тянет..ибо НЕ моя.😂

#32
Гость

ладно не нервничай так в свой камере

Это типа стёб такой смешной?

Гость
#33
Андрей Басмач

Это типа стёб такой смешной?

Переполох в камере

#35

Каие ж вы тролляки тупенькие...
Нашли чем Басмача цеплять..

Σκίλουρος
#37
Гость

я тебя ссу в глаза уе.бище

Слишком примитивно.

Гость
#38
Гость

я тебя ссу в глаза уе.бище

не шути ,у тебя не получается

Гость
#39
Баффи

А еще она довольно крупная, тоже скорее в минус, но для подиума и кино норм.😌

Я читала, что в жизни она довольно-таки стройная, а вот Камера ее так воспринимает.Если она на фото красотка, то в жизни даже не представляю!

Гость
#40
Гость

Моника страшная чурка с крысиными чертами лица толстой фигурой и мелкими сиськами. конечно на нее даже не взглянет

С вашей грамотностью и манерами конечно же Моника для вас слишком проста, толста и грудью не вышла. )))))

Гость
#41

Лично я не понимаю--откуда столько шума вокруг нее?))обыкновенная женщина)обычные глаза--губы --как у многих))вот Джоли да))и губы и глазки--скулы--зачет

Гость
#42

Как то обсуждали с братом--ему и Моника и Джоли не нравятся--спрашиваю ну кто тогда тебе нравится)показал фото Мэрилин Монро)мальчику 11 лет😂

Гость
#42
Гость

Лично я не понимаю--откуда столько шума вокруг нее?))обыкновенная женщина)обычные глаза--губы --как у многих))вот Джоли да))и губы и глазки--скулы--зачет

Джоли помойная, она была красива и адекватна в нулевые, сейчас мрак, хосписная дурка, она даже себе матку вырезала

Гость
#44

сидят ло ху шки из деревень с животами, циллюлитов и отечными лицами и обсуждают Женщину, ахахах)))) рил курятник

Гость
#45
Гвоздь

Меня умиляет как жирные прыщавые свиноматки и яжемамки обсирают эталоны красоты, до которых им в их жизни не дотянуться. Это так мило. До слез.

ага, сидят в прокуренных хатах с айфонами в кредит взятыми)))

Баффи
#53
Гость

Я читала, что в жизни она довольно-таки стройная, а вот Камера ее так воспринимает.Если она на фото красотка, то в жизни даже не представляю!

Хм, странно конечно, что камера именно ее так воспринимает, относительно других людей она кажется крупноватой. В любом случае, на вкус и цвет товарищей нет, меня, например, одной красотой не подкупить.

Гость
#54
Гость

колхозницы страшненькие выбрали кумира такую же стремную колхозанку монику как и они сами. а красивых женщин как я ненавидят р завидуют

Фото в студию

Гость
#56
Гость

Она толстая фигура груша, маленькие сиськи и толстые массивные ляшки с плоской попой. Лицо с тонкими губами широкое, глаза мелкие поросячьи, нос горбатый и зубы как у хорька

Свое хлебало покажи ,членососка нищая

Гость
#57
Гость

Она очень красивая

Шикардос женщина просто ,а нищие мани из мухосранска завидуют

Гость
#58
Гость

А что конкретно жирные ноги с висящими мелкими сиськами или тонкие губы с горбатым носом и зубами хорька?

Свое е балище прибереги

Гость
#61
Гость

Представьте себе молодую Монику в вашей компании, тогда поймёте, что она красивее всех ваших знакомых. Если разбирать по частям, то у всех признанных красавиц завистники находят изъяны.

Не признаю, у меня есть знакомые с красивым лицом,но изящные фигурки,нет таких ручищ и ножищ, да там,конечно мужчины от них тащатся, дарит им всё, кстати одной 53, но выглядит моложе без ботокса, а Моника на свои

#62
Гость

Не признаю, у меня есть знакомые с красивым лицом,но изящные фигурки,нет таких ручищ и ножищ, да там,конечно мужчины от них тащатся, дарит им всё, кстати одной 53, но выглядит моложе без ботокса, а Моника на свои

#Давысамаякрасиваянасветеженщина!!

донна Ослабелла
#63

Странный вопрос. Конечно, красивая. Очень.

Гость
#64

Она эталон, совершенство. Она может не цеплять вас, но не признать её красоту НЕВОЗМОЖНО. Она объективно красивая женщина, и возраст только делает её краше.

Впрочем, только по-настоящему красивая девушка может признать красоту другой и ПОРАДОВАТЬСЯ ее красоте, восхититься. Много ли среди вас таких?

Гость
#66

Красавица

Гость
#67

Какая уже разница. Она постарела, все ослепительность ушла.
Остается только вспоминать.
А из воспоминаний-по мне Софи Лорен и Орнелла Мутти в юности намного красивее были (это если мы прям по итальянкам проходимся)

#68
Гость

Какая уже разница. Она постарела, все ослепительность ушла.
Остается только вспоминать.
А из воспоминаний-по мне Софи Лорен и Орнелла Мутти в юности намного красивее были (это если мы прям по итальянкам проходимся)

Орнелла Мутти, несомненно одна из красивейших женщин.
Но и Моника, ничем не уступает. Типаж чуть иной.

Софи Лорен, видно что красивая..но мне - нет.

Гость
#69
Андрей Басмач

#Давысамаякрасиваянасветеженщина!!

Где я писала,что это я красивая? Я не тот аноним просто красивее видела

Гость
#70
Андрей Басмач

Орнелла Мутти, несомненно одна из красивейших женщин.
Но и Моника, ничем не уступает. Типаж чуть иной.

Софи Лорен, видно что красивая..но мне - нет.

У Орнеллы больше сексуальности, Моника слишком важная такая

#71
Гость

У Орнеллы больше сексуальности, Моника слишком важная такая

Да, Моника без секса в глазах, это правда.

#73

Шикарнейшая женщина

#74
Гость

у меня как раз пухлые губы и ровный нос с большими глазами, моника на фоне меня серая мышь

А зачем тогда самоутверждаешься за счет ее внешности? Прошла бы мимо, самоуверенная ты наша

Гость
#75
Гость

Она толстая фигура груша, маленькие сиськи и толстые массивные ляшки с плоской попой. Лицо с тонкими губами широкое, глаза мелкие поросячьи, нос горбатый и зубы как у хорька

Это вы лицо и зубы Дарьи Донцовой описали. С Беллуччи у них ничего общего.)

Гость
#76
Гость

Моника страшная чурка с крысиными чертами лица толстой фигурой и мелкими сиськами. конечно на нее даже не взглянет

успокойся попугайчик