Гость
Статьи
Почему вы не берёте …

Почему вы не берёте пример с Месси?

Месси только что забил. *** на этом сайте сказало бы, что он карлан с уродской мордой и не имеет права гордиться собой, а он просто делает своё дело и не жалуется.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже и Фернандес забил.

Гость
#2

Я женщина не сказала бы, что Месси урод. По-моему очень даже симпатичный.

гость
#3

вот думал, как отзеркалить, но даже не нашел женщину, которая могла бы похвастаться достижениями🤦‍♂️

Автор
#4
Гость

Я женщина не сказала бы, что Месси урод. По-моему очень даже симпатичный.

Мне тоже он очень нравится, но я часто слышала о его лице всякое.

Автор
#5
Гость

Уже и Фернандес забил.

Это который 189? Ну да, я и забыла, что на рост тут жалуются и такие, как он.

Гость
#6
Автор

Мне тоже он очень нравится, но я часто слышала о его лице всякое.

Роналдо слишком сладкий, а Месси в самый раз. Может и не писаный красавец, но не урод точно.

Гость
#7
Автор

Это который 189? Ну да, я и забыла, что на рост тут жалуются и такие, как он.

Не знаю, у меня фоном матч. А вот только что закончили, сказали, что Энцо Фернандес.

Автор
#8
Гость

Роналдо слишком сладкий, а Месси в самый раз. Может и не писаный красавец, но не урод точно.

Да он уже не сладкий, а страшненький. Возраст ему не к лицу.

Гость
#9

+ + +

#12

А вы уже затащили в загс футболиста? или олигарха? или у вас свой прибыльный бизнес? нет? пффф....

Гость
#13
Автор

Да он уже не сладкий, а страшненький. Возраст ему не к лицу.

Он что-то типа Рикки Мартина или Леонардо Дикаприо. Рикки Мартин все знают кто, по внешности можно было что-то такое заподозрить. А Дикаприо слишком быстро утратил свою слащавость, хотя никогда и не нравился. Про Роналдо не сказала бы, что что-то утратил, просто не мой типаж.

Гость
#14

Месси мой герой вот уже 10 лет как. Я следила за матчем. И 10 лет мечтаю о победе Аргентины на ЧМ.
Все дело в том, что несколько лет назад практически одновременно тяжело заболели мои родители. Я училась на очном. На платном. Были нужны деньги на лечение. Я ушла на заочное и стала работать на двух работах одновременно. В это время меня бросает парень. Мне говорил: «вот если ты забеременеешь, знай мне дети не нужны». Ушёл к девушке старше него с ребёнком. Не могла уделять время друзьям из-за работы, они почти все отвернулись от меня.
Я работала, и работала, и работала. В университете ещё умудрялась учиться на «5». Приходила домой без сил и мне нужен был пример воли, силы и стремления вперёд к победам. Включила ТВ. Там матчи Месси с ещё тогда Барселоной. Что ни матч - то победа и фееричные голы Лео. Это дало мне сил. Я смотрела на него и думала: «если он может не сдаваться и я смогу». Мы вышли из чёрной полосы семейных проблем.
В 2017 г. была на матче с его участием в Лужниках. И никогда в моей жизни я не видела человека, который так хорошо вписывается в свою профессию. Он был в своей тарелке. Он кайфовал от нахождения на поле. Я думаю, Лео многого достиг потому, что ему важен не только результат, но и сам процесс

Гость
#15

Кстати в интернете есть видео именно о тех, кто ненавидит Месси. Называется Leonel Messi - there will be haters. Оно объясняет почему его ненавидят.
Спойлер: зависть

Гость
#16

Посмотрела фотки совсем молодого Месси, возраст ему определенно к лицу, они изменился в лучшую сторону.

Автор
#17
Гость

Месси мой герой вот уже 10 лет как. Я следила за матчем. И 10 лет мечтаю о победе Аргентины на ЧМ.
Все дело в том, что несколько лет назад практически одновременно тяжело заболели мои родители. Я училась на очном. На платном. Были нужны деньги на лечение. Я ушла на заочное и стала работать на двух работах одновременно. В это время меня бросает парень. Мне говорил: «вот если ты забеременеешь, знай мне дети не нужны». Ушёл к девушке старше него с ребёнком. Не могла уделять время друзьям из-за работы, они почти все отвернулись от меня.
Я работала, и работала, и работала. В университете ещё умудрялась учиться на «5». Приходила домой без сил и мне нужен был пример воли, силы и стремления вперёд к победам. Включила ТВ. Там матчи Месси с ещё тогда Барселоной. Что ни матч - то победа и фееричные голы Лео. Это дало мне сил. Я смотрела на него и думала: «если он может не сдаваться и я смогу». Мы вышли из чёрной полосы семейных проблем.
В 2017 г. была на матче с его участием в Лужниках. И никогда в моей жизни я не видела человека, который так хорошо вписывается в свою профессию. Он был в своей тарелке. Он кайфовал от нахождения на поле. Я думаю, Лео многого достиг потому, что ему важен не только результат, но и сам процесс

Как же это круто, когда можно посмотреть живьём на кумира!

Гость
#19

Месси неудачный пример. Надо брать пример с Икарди, который передал права на все доходы и недвижимость своей жене до 2050 года. Вот это я понимаю гений, так любить жену надо уметь

Гость
#20
Гость

Месси неудачный пример. Надо брать пример с Икарди, который передал права на все доходы и недвижимость своей жене до 2050 года. Вот это я понимаю гений, так любить жену надо уметь

У Месси тоже красивая история любви. Он встретил свою будущую жену, когда был ребёнком. Потом уехал играть в Европу, поднимался, встречался с моделями. А когда пришло время заводить семью, то понял, что ему нужна та девочка из детства, а не очередная красивая картинка. Хотя и жена его красивая, что тут сказать. Но первая любовь… А ведь с его деньгами, он бы многих смог закадрить.

Мужик феменист
#21

Я тоже на всех и на всё давным-давно забил. Хоть и не футболист

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем