Гость
Статьи
Варвара Щербакова …

Варвара Щербакова упала в глазах

Мне всегда нравилась Варвара Щербакова. Веселая, открытая, шумная и задорная. С такой не будет скучно и на светском мероприятии, и в гостях, и даже на рынке. И вот в очередном шоу она сказала, что ей нравится комик Илья Соболев. Это было, как гром среди ясного неба. Он же низенький шпендик, да еще и пошлый.
Нет, ну я понимаю, если бы Игорь Джабраилов: высокий, статный, с бородой, кстати, недавно развелся.
Но этот коротыш... Не знаю, стоит ли продолжать фанатеть после этого или Варвару уже не спасти, а вы что думаете?

#варваращербакова #отношения  #варя #фанатизм  #разочарование #ильясоболев 

очень грустный человек
12 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Что я думаю?
По-руски можно говорить?
Хохлуха я, хохлуха, акцент у меня киевьский

Гость
#2

Упала? Надеюсь, не ушиблась.

Гость
#3

Написал это, наверное, сам же Игорь Джабраилов😀

Гость
#4

Да она ж это он в женском обличии... Тоже маленький пошлый шпендик 🤣

Инга
#5

Крайне смешно наблюдать подобные комментарии от людей, которые к разочаровавшим их знаменитостям и близко не подойдут😏. Понятия не имею, кто такая Варвара Щербакова, но учитывая, что она на шоу, а ты - на женском форуме...🙄🙄

Гость
#6

у игоря джабраилова глупые маленькие свиные глазки и он дурак кромешный
помню его "шутки" про "ты любишь какать?" и про меряние козявками...Это тошнот безмозглый

Гость
#7

ну ёпта.... правда что ли?

#8

Мы от коллектива Женского Форума отвечаем: мы разочарованы друг в друге. Проект закрывается. Спасибо вам, блин!!!

#9
Женский Форум

Мы от коллектива Женского Форума отвечаем: мы разочарованы друг в друге. Проект закрывается. Спасибо вам, блин!!!

Как?.. НЕ НАДО ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Маэстро
#10
Гость

у игоря джабраилова глупые маленькие свиные глазки и он дурак кромешный
помню его "шутки" про "ты любишь какать?" и про меряние козявками...Это тошнот безмозглый

То ли дело Соболев, не про «какать» и «козявки».
А в ответ автору, скажу:
Варя говорила скорее всего про творчество, а не про внешность. Да и если быть объективным, то Соболев - подкаченный здоровый парень.

#11

А какая разница кто ей нравится? Это ее дело. Если Варвара остаётся такой же веселой и классной, то не обращайте внимание.

Гость
#12

Фанатеющих от стендаперов уже не спасти.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем