Гость
Статьи
Кого из знаменитостей …

Кого из знаменитостей вы лично знаете?

Фото вместе не считается за знакомство)) Если реально знаете и общались с ними, расскажите кого и какие они. Интересно они сами продвинулись и стали знамениты благодаря таланту или их пропихнули?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы, конечно, поверите всему, что вам на анонимном форуме напишут.

Ocean
#2

Моя подруга знакома с Андреем Григорьевым-Апполоновым. А у меня был короткий роман с одной знаменитостью, не буду писать с кем.

Гость
#3
Мышильда

А вы, конечно, поверите всему, что вам на анонимном форуме напишут.

Это уже не ваше дело

Гость
#4
Ocean

Моя подруга знакома с Андреем Григорьевым-Апполоновым. А у меня был короткий роман с одной знаменитостью, не буду писать с кем.

Кто? Все равно анонимно же

***, *** и муравей
#5

Георгий Данелия - посчастливилось общаться 2 раза, веселый и харизматичный
Александр Татарский (пластилиновая ворона, если кто не знает) - жизнерадостный и веселый, всегда рассказывал анекдоты

Гость
#6

Какому таланту?)) И так понятно, что всех "звёзд" в свое время пропихнули в одно место

Гость
#7

Виктор Салтыков родственник, видела его пару раз только (мои родители на юбилее у него были пару раз, я давно в другой стране живу).

Гость
#8

У меня есть несколько родственников знаменитых. Все выдвинулись благодаря таланту, умноженному на упорный труд.
Никого не продвигали.
У меня большинство родственников трудяги такие, есть и трудоголики. В т.ч. и среди этих знаменитостей.
От себя добавлю: это - тяжёлый путь, себе такое точно не хочу! Плюс быть публичным человеком крайне ответственно и сложно. Не для меня точно.

Яяя
#9

Знаю несколько, все продвинулись благодаря своему таланту и стремлению, ну и умеют общаться с людьми

Гость
#10

Давным давно нашим соседом по даче был Михаил Круг, я сидела у него на руках даже во время пикника в беседке у дома. Знаю Наоми Кэмпбелл когда работала в Шатушь в Москве на гоголевском , она приезжала на закрытые мероприятия и все мне говорила чтоб я стала моделью, но мне ближе другое. Ксения Собчак, Пашу, Ираклий, да много кого, скажу одно, знаменитости они наши ни о чем, такие же как и обычные люди только с понтами, Катя Лель классная, человечная чтоли. Ираклион сосался с мужиком каким то, Вобщем ***, а Полина из серебра, не помню настоящую фамилию она их столько меняла, но в серебро прошла через постель это точно.

Гость
#11

Нескольких знаю, все своим трудом и талантом пробились. Упомяну одного - актера Кирилла Пирогова. Учились вместе. Но я его помню не как актера, а как великолепного музыканта, джазового импровизатора. Когда они с другом Володей Степанянцем садились за ф-но и импровизировали в четыре руки, послушать собиралась вся школа. Даже на звонки на урок никто уже не обращал внимания.

Ocean
#13
Гость

Давным давно нашим соседом по даче был Михаил Круг, я сидела у него на руках даже во время пикника в беседке у дома. Знаю Наоми Кэмпбелл когда работала в Шатушь в Москве на гоголевском , она приезжала на закрытые мероприятия и все мне говорила чтоб я стала моделью, но мне ближе другое. Ксения Собчак, Пашу, Ираклий, да много кого, скажу одно, знаменитости они наши ни о чем, такие же как и обычные люди только с понтами, Катя Лель классная, человечная чтоли. Ираклион сосался с мужиком каким то, Вобщем ***, а Полина из серебра, не помню настоящую фамилию она их столько меняла, но в серебро прошла через постель это точно.

Полина петь не умеет вообще и даже не занимается

Гость
#14
Гость

Давным давно нашим соседом по даче был Михаил Круг, я сидела у него на руках даже во время пикника в беседке у дома. Знаю Наоми Кэмпбелл когда работала в Шатушь в Москве на гоголевском , она приезжала на закрытые мероприятия и все мне говорила чтоб я стала моделью, но мне ближе другое. Ксения Собчак, Пашу, Ираклий, да много кого, скажу одно, знаменитости они наши ни о чем, такие же как и обычные люди только с понтами, Катя Лель классная, человечная чтоли. Ираклион сосался с мужиком каким то, Вобщем ***, а Полина из серебра, не помню настоящую фамилию она их столько меняла, но в серебро прошла через постель это точно.

Интересное мнение, только одна участница? А остальные как попали в группу? Не интересно вопрос ритор

Гость
#15
Гость

Интересное мнение, только одна участница? А остальные как попали в группу? Не интересно вопрос ритор

Остальные не знаю, но возможно также как и Полина. Но про Полину знаю на что процентов так как с ней знакома и ходила с ней по картингам с 2011 года и ее путь и какая она ш л ю х@ знаю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем