Гость
Статьи
Почему я должна думать …

Почему я должна думать о заслугах Глюкозы и других?

То, что человек снимался в Ералаше с 11 лет, как-то исключает то, что все они, в том числе и Ани Лорак тупо вышли замуж за олигархов, из-за денег? Что-то, я не замечала, чтобы успешная певица, звезда эстрады, женщина, в расцвете лет, вышла замуж за простого рабочего, или мужчину старше и без денег...) О какой "искренней любви", вы мне тут говорите-то? Не пойму... #звёзды #олигархи

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у тя глюкоза вместо мозга

#2

А кто вас заставляет?

Гость
#3

А искренняя любовь может быть только с нищим Васей или сантехником Петей, и мужчиной намного ниже по статусу?) Какая глупость... И с чего бы это тем более успешной женщине и звезде шоу-бизнеса выходить за рабочего? Их благотворительности, жалости?) Как минимум люди выходят замуж за ровню. И любить бедного мужика, имхо, не за что, потому что его не за что уважать. Тем более если ты сама многого достигла, а не продавщица в "Пятерочке".

Ирина
#4
Гость

А искренняя любовь может быть только с нищим Васей или сантехником Петей, и мужчиной намного ниже по статусу?) Какая глупость... И с чего бы это тем более успешной женщине и звезде шоу-бизнеса выходить за рабочего? Их благотворительности, жалости?) Как минимум люди выходят замуж за ровню. И любить бедного мужика, имхо, не за что, потому что его не за что уважать. Тем более если ты сама многого достигла, а не продавщица в "Пятерочке".

За то, что он достойный человек. А у вас, всё лишь деньгами измеряется...фу.

Гость
#5
Ирина

За то, что он достойный человек. А у вас, всё лишь деньгами измеряется...фу.

Ну так достойный мужчина харизматичный, целеустремлённый, ставит и достигает свои цели. Заинтересован в том, чтобы жить лучше, не пассивен и заинтересован с том, чтобы улучшать уровень жизни своей семьи. Соответственно, при таких качествах он будет хорошо ю, ну или нормально зарабатывать. Если нет, значит, не такой уж он и достойный.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем