Гость
Статьи
В шоу бизнес через …

В шоу бизнес через постель

Постоянно натыкаюсь в светской хроники, что в российском шоу бизнесе сплошь и рядом такое практикуется кто то для продвижение или начало карьеры, а кто то даже ради денег. И мне вот интересно неужели так значима эта постель - ведь те кто может помочь с продвижение карьеры, у них есть деньги, слава, влияние и соответственно секс.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был план попасть в постель через шоубизнес. но чото пошло не так)

Гость
#2

А в других странах как думаешь?

#3

так намного же проще трахать ту, которая от тебя зависит.
ухаживать не надо, искать не надо.
нагнул и взял. а ей деваться некуда. ты ее продюсер.

Гость
#4
Баба-Яга

так намного же проще трахать ту, которая от тебя зависит.
ухаживать не надо, искать не надо.
нагнул и взял. а ей деваться некуда. ты ее продюсер.

Вкладывать деньги в продвижение это будет стоить больше, чем просто даже секс за деньги.

Просто в современно мире где уже явно проблем нет с интимом, крайне странным смотрится что бы продюсер искал девушку что бы вложить в неё миллионы ради её любви. Причём сколько девушек согласны на такое, а год за годом одни и те же лица практически по ТВ.

Гость
#5

Имеется в виду они постоянно что ли их имеют? Тогда это надо продюсерам, конечно. А если один раз переспать, нафиг им тогда дефка, я так понимаю. Один раз у Нади Дорофеевой спрашивали об этом. Она сказала что знает таких кто через постель попал. У неё спросили а ты? Говорит , я нет.

#6
Гость

Вкладывать деньги в продвижение это будет стоить больше, чем просто даже секс за деньги.

Просто в современно мире где уже явно проблем нет с интимом, крайне странным смотрится что бы продюсер искал девушку что бы вложить в неё миллионы ради её любви. Причём сколько девушек согласны на такое, а год за годом одни и те же лица практически по ТВ.

нет, стоп. они не ищут девушку, чтобы вложить в нее миллионы ради секса.
секс - это дополнение к тому, что она им принесет своем работой на сцене.
просто выбор девушке красивых и более менее поющих довольно велик, вот секс и выступает, как критерий отбора. Кто согласен ноги раздвинуть - тот и проходит в следующий тур.

Гость
#7
Баба-Яга

нет, стоп. они не ищут девушку, чтобы вложить в нее миллионы ради секса.
секс - это дополнение к тому, что она им принесет своем работой на сцене.
просто выбор девушке красивых и более менее поющих довольно велик, вот секс и выступает, как критерий отбора. Кто согласен ноги раздвинуть - тот и проходит в следующий тур.

Смотрела светскую хронику и говорили что девичьи группы в 90-00х а может и сейчас создавались ради того что бы девушек знакомить с нужными людьми, а когда у них это спрашивают то все конечно отрицают. И что удивительно, что даже когда они становятся популярными то не уходят и не заканчивают с этим, а продолжают там крутиться. Какой в этом смысл вроде и деньги и слава уже есть, зачем это терпеть?

#8
Гость

Смотрела светскую хронику и говорили что девичьи группы в 90-00х а может и сейчас создавались ради того что бы девушек знакомить с нужными людьми, а когда у них это спрашивают то все конечно отрицают. И что удивительно, что даже когда они становятся популярными то не уходят и не заканчивают с этим, а продолжают там крутиться. Какой в этом смысл вроде и деньги и слава уже есть, зачем это терпеть?

так у них не было денег. деньги были у продюсеров. а у них кабальные договора и копейки.

Гость
#9
Баба-Яга

так у них не было денег. деньги были у продюсеров. а у них кабальные договора и копейки.

Пример приведу - Боня, Рудова, Самбурская, даже Седакова их периодически обвиняют в эскорт услугах. Все известные, с деньгами, со славой - как в такое поверить можно? Но не могут же они зарабатывать так мало что им интересны были бы 500-700 тысяч рублей за ночь, как говорят.
Понятно про Борисову она сама признавалась в эскорте, но она наркоманила в тот период и суммы в 150-300 тысяч рублей в них ещё можно поверить.

Катрина
#10

Все зависит от конкретного случая))))

Гость
#11
Гость

Смотрела светскую хронику и говорили что девичьи группы в 90-00х а может и сейчас создавались ради того что бы девушек знакомить с нужными людьми, а когда у них это спрашивают то все конечно отрицают. И что удивительно, что даже когда они становятся популярными то не уходят и не заканчивают с этим, а продолжают там крутиться. Какой в этом смысл вроде и деньги и слава уже есть, зачем это терпеть?

Ну например Молли, давайте честно у неё денег не было изначально, ещё в составе группы Серебро она говорила что не может купить квартиру потому что расточительная. И особых вокальных данных у неё нету. Не хочу ни на кого наговаривать, просто предположения. А контракт они с продюсером подписывают на сколько то лет, например Время и Стекло на десять. Но там что продюсер скажет, то и делают, раздеваются в клипах. Но мне не понятно зачем это делать после? Шоу биз развращает, посмотрите на Дорофееву. Но она точно не через постель я так думаю, в неё родители вкладывались, муз.образование, вокал, и т.д. Те кто через постель их видно мне кажется, это которые петь не умеют толком. Ведь если у тебя есть голос продюсер тебя возьмёт потому что поимеет денег с твоего таланта(хоть какого то), а у безголосых типа не буду говорить кто, продюсер уже на них пашет. И не красивую наверно не возьмёт, кто в клипах будет сниматься?

Гость
#12
Гость

Ну например Молли, давайте честно у неё денег не было изначально, ещё в составе группы Серебро она говорила что не может купить квартиру потому что расточительная. И особых вокальных данных у неё нету. Не хочу ни на кого наговаривать, просто предположения. А контракт они с продюсером подписывают на сколько то лет, например Время и Стекло на десять. Но там что продюсер скажет, то и делают, раздеваются в клипах. Но мне не понятно зачем это делать после? Шоу биз развращает, посмотрите на Дорофееву. Но она точно не через постель я так думаю, в неё родители вкладывались, муз.образование, вокал, и т.д. Те кто через постель их видно мне кажется, это которые петь не умеют толком. Ведь если у тебя есть голос продюсер тебя возьмёт потому что поимеет денег с твоего таланта(хоть какого то), а у безголосых типа не буду говорить кто, продюсер уже на них пашет. И не красивую наверно не возьмёт, кто в клипах будет сниматься?

Мне вот тоже кажется, что там деньги считать не умеют. Не просто так они уже во время короновируса практически сразу же начали плакаться в лице Пригожина, что всё плохо. Многие хвастаются брендовыми шмотками,которые одевают по 1 разу, при этом не могут ипотеку погасить.

Гость
#13
Гость

Смотрела светскую хронику и говорили что девичьи группы в 90-00х а может и сейчас создавались ради того что бы девушек знакомить с нужными людьми, а когда у них это спрашивают то все конечно отрицают. И что удивительно, что даже когда они становятся популярными то не уходят и не заканчивают с этим, а продолжают там крутиться. Какой в этом смысл вроде и деньги и слава уже есть, зачем это терпеть?

"Блестящие " и др.поющие трусы, Салтыкова и т.п певички - всех по саунам таскали .
Лишь немногим удалось жо пу пристроить, и то временно,пока услуги оказывали ( Катя Лель, Наталья Штурм)

Гость
#14
Гость

Пример приведу - Боня, Рудова, Самбурская, даже Седакова их периодически обвиняют в эскорт услугах. Все известные, с деньгами, со славой - как в такое поверить можно? Но не могут же они зарабатывать так мало что им интересны были бы 500-700 тысяч рублей за ночь, как говорят.
Понятно про Борисову она сама признавалась в эскорте, но она наркоманила в тот период и суммы в 150-300 тысяч рублей в них ещё можно поверить.

Так у Седоковой голос найс. Зачем?

Гость
#15
Гость

"Блестящие " и др.поющие трусы, Салтыкова и т.п певички - всех по саунам таскали .
Лишь немногим удалось жо пу пристроить, и то временно,пока услуги оказывали ( Катя Лель, Наталья Штурм)

Наталья Штурм сейчас конечно это полный шок, она в одном интервью прямо сказал, что хожу полуголая для того что бы привлечь спонсора. Но с ней то понятно, певица одного хита, к сладкой жизни привыкли, а сами позволить себе не могут. Людей то в шоу бизнесе полно сколько через реалите-шоу прошли, через разные сериальчики, голосы и прочее. Даже не знаю можно ли таких людей считать популярными или из шоу бизнеса. А вот с реально знаменитыми всё это кажется странным.

Гость
#16
Гость

Так у Седоковой голос найс. Зачем?

Про Седокову множество высказываний из разных источников, что прямо сомневаешься, что все врут и прямо клевещут на неё. Её бывшие коллеги по ВИАГРЕ заявляли, что она одна из того состава сразу же шла знакомиться с заказчиками на корпаротивах. И что сейчас ни чего не изменилась, даже при условие что она в гражданском браке. Правда делает по тихому и скрыто, что бы ни кто не чего не рассказал.

Гость
#17

Половина российского(образно говоря) шоу бизнеса не умеют петь. Тот же Дима Билан, Сергей Лазарев не очень, но они мужчины. Поэтому я думаю здесь играют роль ещё связи, деньги, пробивной характер(ведь они очень шустрые, многословные, Лазарев даже передачи ведёт). Поэтому не все женщины также готовы через постель, правда выше написали, зависит от конкретного случая. Может скажу не в тему, но запад это отлично показывает. Спирс выехала на своём красивом личике, и то что с трёх лет танцами занимается профессионально. Гомес с актрисы на певицу перескочила, потому что связи уже есть, слава уже имеется, итак примут. Петь совершенно не умеет(хотя бы песни хорошие). К чему это я? К тому, что нам приходится на этот цирк смотреть 🤦‍♀️. Настоящие таланты известны только своей работой, творчеством, а не скандалами типа кто с кем переспал, или кто что про кого сказал. Может и слухи не просто так берутся. Тем более безголосых на "российском" рынке много, через постель не редкость наверно.

Гость
#18
Катрина

Все зависит от конкретного случая))))

И этот случай - е бучий случай ))

Гость
#19
Гость

Вкладывать деньги в продвижение это будет стоить больше, чем просто даже секс за деньги.

Просто в современно мире где уже явно проблем нет с интимом, крайне странным смотрится что бы продюсер искал девушку что бы вложить в неё миллионы ради её любви. Причём сколько девушек согласны на такое, а год за годом одни и те же лица практически по ТВ.

" продюсер искал девушку что бы вложить в неё миллионы ради её любви."

Ищет не продюсер, ищут девушки подходы к успешному продюсеру.
Продюсер вкладывает деньги не в девушку, а в бизнес. Девушка рабочий инструмент.
Причём тут любовь, разговор идёт о сексе.
Продюсер из толпы претенденток выберет наиболее перспективную в плане получения прибыли, секс это так, обслуживание на минуту расслабона в трудовом графике.

Гость
#20
Гость

" продюсер искал девушку что бы вложить в неё миллионы ради её любви."

Ищет не продюсер, ищут девушки подходы к успешному продюсеру.
Продюсер вкладывает деньги не в девушку, а в бизнес. Девушка рабочий инструмент.
Причём тут любовь, разговор идёт о сексе.
Продюсер из толпы претенденток выберет наиболее перспективную в плане получения прибыли, секс это так, обслуживание на минуту расслабона в трудовом графике.

Получается что в среде актрис все спят за новые роли? На кастинги даже на главные роли всё равно же множество претенденток. И секс будет дополнением при выборе.

Гость
#21
Баба-Яга

так у них не было денег. деньги были у продюсеров. а у них кабальные договора и копейки.

у них копейки не меньше, чем у тебя офисная работа

Гость
#22
Гость

Мне вот тоже кажется, что там деньги считать не умеют. Не просто так они уже во время короновируса практически сразу же начали плакаться в лице Пригожина, что всё плохо. Многие хвастаются брендовыми шмотками,которые одевают по 1 разу, при этом не могут ипотеку погасить.

брендовые вещи им дают дизайнеры и магазины

Гость
#23
Гость

брендовые вещи им дают дизайнеры и магазины

Тогда вообще не понятно зачем они это делают.
Ладно когда карьеру начинаешь, что у нас что в Голливуде та же Лоуренс с Ванштейном, а у нас часто ещё в театральных вузах преподаватели "помогают" начать сниматься. Но дальше то какой смысл.
Про Волочкову ещё с 00х разговоры ходят, но не могут же вот все ошибаться или лгать.

Гость
#24

Вот король и шут точно прославились не через постель! )) я других я не слушаю, по крайней мере русское

Гость
#25
Гость

Вот король и шут точно прославились не через постель! )) я других я не слушаю, по крайней мере русское

А я вообще не могу слушать русский рок

Гость
#26
Гость

Тогда вообще не понятно зачем они это делают.
Ладно когда карьеру начинаешь, что у нас что в Голливуде та же Лоуренс с Ванштейном, а у нас часто ещё в театральных вузах преподаватели "помогают" начать сниматься. Но дальше то какой смысл.
Про Волочкову ещё с 00х разговоры ходят, но не могут же вот все ошибаться или лгать.

Сколько бы вы тут не рассуждали. Волочкова окончила лучшую балетную академию мира, она трудилась и танцевала когда-то очень красиво. Много труда вложила сама. Многие примы не ведут разгульный образ жизни - они постоянно трудятся и у многих сегодня есть семьи, дети, карьеру на сцене они еще продолжают, пока есть силы и желание.
Не нужно балет и кино смешивать.

Гость
#27
Гость

Сколько бы вы тут не рассуждали. Волочкова окончила лучшую балетную академию мира, она трудилась и танцевала когда-то очень красиво. Много труда вложила сама. Многие примы не ведут разгульный образ жизни - они постоянно трудятся и у многих сегодня есть семьи, дети, карьеру на сцене они еще продолжают, пока есть силы и желание.
Не нужно балет и кино смешивать.

Зачем кабаевой путин 🤣

Гость
#28
Гость

Сколько бы вы тут не рассуждали. Волочкова окончила лучшую балетную академию мира, она трудилась и танцевала когда-то очень красиво. Много труда вложила сама. Многие примы не ведут разгульный образ жизни - они постоянно трудятся и у многих сегодня есть семьи, дети, карьеру на сцене они еще продолжают, пока есть силы и желание.
Не нужно балет и кино смешивать.

Волочкова сама не скрывала что оказывала эскорт услуги, но говорила что только сопровождение, но это же смешно в это поверить, что не было интима.

Гость
#29
Гость

Волочкова сама не скрывала что оказывала эскорт услуги, но говорила что только сопровождение, но это же смешно в это поверить, что не было интима.

Я тоже не понимаю для чего нужен этот эскорт, если без интима

Гость
#30

Как то видела интервью на ютубе о Каменских, что активно занимались такими вещами, а сейчас на фоне отлучения от концертов и денег из России, практика возобновилась.

Гость
#31
Гость

Как то видела интервью на ютубе о Каменских, что активно занимались такими вещами, а сейчас на фоне отлучения от концертов и денег из России, практика возобновилась.

Да ну бросьте, не скажет она такого 😂

Гость
#32
Гость

Да ну бросьте, не скажет она такого 😂

Тем более голос имеет

Гость
#33
Гость

Да ну бросьте, не скажет она такого 😂

Это не она, а про неё говорили.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем