Гость
Статьи
Кто красивее Моника …

Кто красивее Моника Белуччи или Дженнифер Энистон?

Кто красивее и сексуальнее?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Энистон..улыбка жизнелюбия и позитива №1

Нельзя их сравнивать. Моника манкая, а Энистон заводная. Кому что.

Гость
#52
Лосось

Мы ваще доверчивые тут все, добрые и самоотверженные, сбор вон открыли.

Я денег не дам…я чур, мужика красивого приведу

#53
Андрей Басмач

Энистон..улыбка жизнелюбия и позитива №1

Нельзя их сравнивать. Моника манкая, а Энистон заводная. Кому что.

Поздно, победил Задов.

Гость
#54
Гость

Я денег не дам…я чур, мужика красивого приведу

Так вон выше отписался Андрюша, ему и носы такие заходят, может взять под крыло нашего Задова!

Гость
#55
Гость

Опрос:

Моника Белуччи
Дженнифер Анистон
Прапорщик Задов

Однозначно Задов. Мужчина мечты.

#56
Лосось

Поздно, победил Задов.

😂

Ну..Задов-то, естественно лучший))

Гость
#57
Андрей Басмач

😂

Ну..Задов-то, естественно лучший))

Истинная славянская красота!

Гость
#58

Обе красивые.

Гость
#59
Гость

Обе красивые.

Особенно Задов)

#60
Гость

Обе красивые.

Оба..глаза Задова.)

Гость
#61

конечно Моника. Она реально красавица от природы, а Энистон ухоженная симпатяга. Хотя отдать ей должное выкачала из своей довольно заурядной внешности по максимуму.

Гость
#62
Коктет

Энистон вообще некрасивая . Глаза - щели, тонкие губы и нос картошкой . Белуччи красива, но она слишком форматна. Мой идеал - Кейт Мосс

А Кейт Мосс чем красивая? Удивляет, что модель.

Гость
#63
Андрей Басмач

Оба..глаза Задова.)

Глаза Задова!) Прямо тема отдельного поста🤣

Гость
#64
Гость

А Кейт Мосс чем красивая? Удивляет, что модель.

У нее как раз внешность модели для высокой моды, несмотря на рост, но в общепринятом смысле ее красоту не все поймут

#65
Гость

У нее как раз внешность модели для высокой моды, несмотря на рост, но в общепринятом смысле ее красоту не все поймут

"но в общепринятом смысле"

О-о...маркетологи от творчества подъехали.)))

Гость
#66
Гость

У нее как раз внешность модели для высокой моды, несмотря на рост, но в общепринятом смысле ее красоту не все поймут

В общепринятом смысле красоте Задова равных нет, мы приняли эту правду и преклоняемся пред его носом!

Гость
#67
Гость

У нее как раз внешность модели для высокой моды, несмотря на рост, но в общепринятом смысле ее красоту не все поймут

Я понимаю Синди Кроуфорд, Эль Макферсон, Клаудия Шиффер, Наталья Водянова, а Мосс там каким боком?

#68
Андрей Басмач

"но в общепринятом смысле"

О-о...маркетологи от творчества подъехали.)))

Ей прост обидно, что Задов победил

Гость
#69
Гость

Я понимаю Синди Кроуфорд, Эль Макферсон, Клаудия Шиффер, Наталья Водянова, а Мосс там каким боком?

Девочки, харош примазывать этих тетенек к победе Задова, им все равно его не затмить!

Гость
#70
Гость

В общепринятом смысле красоте Задова равных нет, мы приняли эту правду и преклоняемся пред его носом!

Все, увольняюсь с работы ради будущего человечества. Когда мы насобираем достаточно денег (народ, поактивнее…поактивнее, счет сам себя не наполнит), я скрещу киздрострадалицу и Задова. Какие это будут дети!

#71
Гость

В общепринятом смысле красоте Задова равных нет, мы приняли эту правду и преклоняемся пред его носом!

О нос Задова, я тру тебя пятьсот раз, как пузо Будды, исполни ж и ты мои желания!

Гость
#72
Гость

Все, увольняюсь с работы ради будущего человечества. Когда мы насобираем достаточно денег (народ, поактивнее…поактивнее, счет сам себя не наполнит), я скрещу киздрострадалицу и Задова. Какие это будут дети!

Кажется, у нас назревает шедевр евгеники, друзья. Девочки, переводите деньги, мы в шаге от нобелевки!

Гость
#73
Лосось

О нос Задова, я тру тебя пятьсот раз, как пузо Будды, исполни ж и ты мои желания!

Не сметь смеяться над достоянием человечества. Есть примета - чем больше нос, тем больше х..Хз, правда, как это к тетям применимо.

Гость
#74
Гость

Не сметь смеяться над достоянием человечества. Есть примета - чем больше нос, тем больше х..Хз, правда, как это к тетям применимо.

Чем больше нос, тем громче пукает!

Гость
#75
Гость

Я понимаю Синди Кроуфорд, Эль Макферсон, Клаудия Шиффер, Наталья Водянова, а Мосс там каким боком?

Потому что именно Мосс изменила мир моды и началась эра героинового шика-худые и андрогинные модели, и водянова тоже относится к этой эре. В разные периоды времени свои идеалы

Гость
#76
Гость

Потому что именно Мосс изменила мир моды и началась эра героинового шика-худые и андрогинные модели, и водянова тоже относится к этой эре. В разные периоды времени свои идеалы

Ага, только эра героинового шика началась с Твигги, Мосс там вообще не причем)

Гость
#77
Гость

Ага, только эра героинового шика началась с Твигги, Мосс там вообще не причем)

Образование у рыбы-капли никакущее: Босх, Мосс-Твигги

Гость
#78
Гость

Образование у рыбы-капли никакущее: Босх, Мосс-Твигги

Ага)

Гость
#79
Гость

Потому что именно Мосс изменила мир моды и началась эра героинового шика-худые и андрогинные модели, и водянова тоже относится к этой эре. В разные периоды времени свои идеалы

Ага, она и выглядит, как торчок.В Питере пииить,а с Кейт хорошо торчать!

Гость
#80
Гость

Ага, она и выглядит, как торчок.В Питере пииить,а с Кейт хорошо торчать!

Нее, она же своим носярой весь кокос занюхает!

Женщина мечта
#81
Гость

Опрос:

Моника Белуччи
Дженнифер Анистон
Прапорщик Задов

Самый красивый автор темы только дебиловат малость

Женщина мечта
#82
Гость

Я тоже за Задова! Девочки, давайте дружно голосовать за Задова, а то несправедливость какая, все эти иностранки, давайте за нашу славянскую красоту!

Да! Самые красивые луноликие рязанские хари

Гость
#83
Гость

Неа ни Шнобель ни глазки мелкие ни ножки бутылочки. Ничего не нравится кроме прически которая была модна 10 лет назад

Бутылки ноги -это как раз у Белуччи, в Малене заметно и ручищи,как у мужика, лицо у Белуччи красивое

Гость
#84
Гость

Потому что именно Мосс изменила мир моды и началась эра героинового шика-худые и андрогинные модели, и водянова тоже относится к этой эре. В разные периоды времени свои идеалы

Может в юности когда еще совсем девочкой была, она и была красивой, но наверное из-за наркотиков слишком быстро подурнела.

Гость
#85
Женщина мечта

Самый красивый автор темы только дебиловат малость

Не, ты что! Дебиловата та красотка, которой пишешь - тебя если рисовать, то только Босху, а она радостно - и ему тоже!
Рыбы-капли интеллектом не блещут)

Гость
#86
Женщина мечта

Да! Самые красивые луноликие рязанские хари

Ага, круглые и щекастые, как у рыбы-капли)

Гость
#87
Гость

Может в юности когда еще совсем девочкой была, она и была красивой, но наверное из-за наркотиков слишком быстро подурнела.

Ути-бозе, полночи бомбила, не спала)

Гость
#88

Кто красивее Моника Белуччи или Дженнифер Энистон? - тут даже сравнивать глупо. Женщину (Монику) сравнивать с говорящей этажеркой (вторая баба, хз кто это вообще), могут только ту3,14цы типа авторши сабжа.

Гость
#89
Гость

Кто красивее Моника Белуччи или Дженнифер Энистон? - тут даже сравнивать глупо. Женщину (Монику) сравнивать с говорящей этажеркой (вторая баба, хз кто это вообще), могут только ту3,14цы типа авторши сабжа.

все уже давно доперли что тема про прапорщика Задова, но находятся тормознутые по жизни типа тебя

Гость
#90
Гость

все уже давно доперли что тема про прапорщика Задова, но находятся тормознутые по жизни типа тебя

краток буду я:нахойидикаты

Гость
#91
Гость

все уже давно доперли что тема про прапорщика Задова, но находятся тормознутые по жизни типа тебя

Это у рыбы-капли продолжает разрывать пepдак, будь к ней поласковей у нее моральная травма недооцененности))

#92
Гость

Ее мелирование, а также эта стрижка-каскад, пряди скрывают половину ее лица, которое широкое и некрасивой формы

Да. Но даже так она красивой не является, она просто интересная и миловидная, обаятельная, с хорошей фигурой, стильная. Она лицом чем-то на Стрейзанд и актрису, которая играла Кэрри Брэдшоу, похожа. У Энистон крупный нос, маленькие глубоко посаженные глаза, довольно тонкие губы. Плюс очень обаятельно всегда выглядит, из-за чего, видимо, нравится кому-то больше красивых женщин, но с более отмороженным лицом.
Естественно, Беллуччи красивая от природы, у неё действительно природная красота, и она намного красивее Энистон. Даже сейчас.

#93
Гость

Я понимаю Синди Кроуфорд, Эль Макферсон, Клаудия Шиффер, Наталья Водянова, а Мосс там каким боком?

У них разные типажи. Синди Кроуфорд больше фотомодель, собственно. У Мосс лицо прям идеально соответствует тому типу моделей, которые очень худые и с космической немного внешностью. Таких на подиумах как раз много.

#94
Гость

А Кейт Мосс чем красивая? Удивляет, что модель.

Ну у неё не каноничная красота, но личико бэби-фейс, скулы такие, губки вздернутые. Она очень сексуальна.

#95
Коктет

Энистон вообще некрасивая . Глаза - щели, тонкие губы и нос картошкой . Белуччи красива, но она слишком форматна. Мой идеал - Кейт Мосс

Да, некрасивая.

#96
Андрей Басмач

Энистон..улыбка жизнелюбия и позитива №1

Нельзя их сравнивать. Моника манкая, а Энистон заводная. Кому что.

Можно. Речь именно про физические данные и красоту, а не обаяние и энергетику. Энистон крутая в том плане, что на самом деле очень простая внешне, но при этом обаянием, стилем держится на уровне.

Гость
#97
Света

Ну у неё не каноничная красота, но личико бэби-фейс, скулы такие, губки вздернутые. Она очень сексуальна.

Она страшная и у нее не бейби фейс. У нее морда алкашки из гетто, кем она и является.

Гость
#99
Света

Ну у неё не каноничная красота, но личико бэби-фейс, скулы такие, губки вздернутые. Она очень сексуальна.

Только такая же уродливая грубомордая баба назовет эту xapю «личиком».

Гость
#100
Гость

Она страшная и у нее не бейби фейс. У нее морда алкашки из гетто, кем она и является.

+

Гость
#101
Гость

Только такая же уродливая грубомордая баба назовет эту xapю «личиком».

Эй, полегче тут, а то наша травмированная рыбонька будет страдать)