Гость
Статьи
Самые красивые и …

Самые красивые и сексуальные мужчины

Девчонки, кто кому нравится и кого считаете красивым? Актеры, модели, певцы, другие знаменитости. Мои вкусы - Данила Козловский как идеальная картинка, Федук (тот которой про Розовое вино) очень …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

На Вумане, все самые красивые и сексуальные. Ну вы дур.ынды не цените.
Нет пророка в своем Отечестве.

Девушка_с_веслом
#53
Гость

На Вумане, все самые красивые и сексуальные. Ну вы дур.ынды не цените.
Нет пророка в своем Отечестве.

Мы верим в это и очень гордимся заочно

Хочу Ислама Махачева.
#54

Ислам Махачев. Очень он меня возбуждает.

Хочу Ислама Махачева.
#55

Ислам Махачев настоящий брутальный мужчина!

Грешница
#56
Хочу Ислама Махачева.

Ислам Махачев настоящий брутальный мужчина!

Загуглила и проблевалась. На австралопитека похож.

Гость
#57
Девушка_с_веслом

Мы верим в это и очень гордимся заочно

😌

Гость
#58

Я смазливых люблю. Билл Скарсгард красавец. А еще разукрашенные и с длинными волосами нравятся, как в 80е рок группы

#59

А Киллиан Мёрфи в острых козырьках? А Джозеф Гилган в Голяке?

Гость
#60

ну тех кого считают эталоном муской красоты здесь не упомянули

Рентгенолог
#61

Оппа, ДЖИГУРДА!!!

Рентгенолог
#62

Я мужчина, но хотел быть похожим на него. По внешности, не по характеру.

Мари
#63
пророк мухам-мёд

Никогда не думала, что увижу человека, которого посчитаю красивым. Но вчера. Я увидела его. Это Бьёрн Андерсон 😱 жаль я не родилась раньше.

а Игоря Красавина видели?

Мари
#64
Гость

нравятся по профессии учёные, доктора, по внешности чёрные волосы, серые или голубые глаза, холодные мужские черты лица, среднее телосложение, рост немного выше среднего. А по характеру замкнутый, немногословный, преданный, рациональный и интеллигентный. Ну из минусов предпочла бы, если бы он много работал и его дома часто не было, мало выражал эмоции, делал бы, что хочет. Господи, нафига я это написала.

мне нравятся больше темненькие: Бурак Озчивит, Колин Фарелл, Дилан О, Брайян, Энрике Иглесиас...., Генри Кавилл

Мари
#65
пророк мухам-мёд

Если брать прям таких типичных красавчиков типа джареда - то дилан о'брайен красивый актер.

о, да! я тащусь от внешки Дилана. Так бы и затискала

Мари
#66
Девушка_с_веслом

Джо Манганьелло
https://youtu.be/HtjhTj7dXXA?feature=shared

Джо Манганьелло кстати разводится с Софией Вергарой, вроде потому что она рожать ему не собиралась. А он детей хочет. И недавно шел с ним фильм Звездная пыль, у него там главная роль, он еще юный-ну вообще ни грамма секса в нем не было, его и не узнать. а сейчас прям брутал

Мари
#67
Рентгенолог

Я мужчина, но хотел быть похожим на него. По внешности, не по характеру.

на Джигурду?))

Рентгенолог
#68
Мари

на Джигурду?))

Да, но сейчас больше похож на деда пахома.

Гость
#69

a как насчёт бред пита здесь не написали про него никто

Продавшица из Пятёрочки
#70

Козловский фууууу

Продавшица из Пятёрочки
#71

Мне никто из актёров никогда не нравился.
И ваще муж ло не нравилрсь. Но в Марте 2022 посмотрела видео - Билецкий о боях у Мариуполя. И влюбилась)))
Какой он красивый)) какие у него умные глазки))
А видео - Азов цілий день вів бій з переважаючим ворогом без важкого озброєння підримки
Какой он там! Как рождаются такие люди?
Он не человек точно)))

Гость
#72
Гость

a как насчёт бред пита здесь не написали про него никто

Для меня он обычный, разрекламировали что он красивый, но я там именно красоты не вижу. Симпатичный, не более. Красивый например Луи Гаррель в молодости, в Прекрасной Смоковнице. Но там вообще состав супер, Лепренс-Ренге прямо хорошенький, ммм, куснуть хочется.

Продавшица из Пятёрочки
#73
Гость

a как насчёт бред пита здесь не написали про него никто

Фуууу
Мне он противен вообще.

Гость
#74
Продавшица из Пятёрочки

Мне никто из актёров никогда не нравился.
И ваще муж ло не нравилрсь. Но в Марте 2022 посмотрела видео - Билецкий о боях у Мариуполя. И влюбилась)))
Какой он красивый)) какие у него умные глазки))
А видео - Азов цілий день вів бій з переважаючим ворогом без важкого озброєння підримки
Какой он там! Как рождаются такие люди?
Он не человек точно)))

Зачем замуж вышла, если муж не нравился??

Гость
#75

Смотрю красавчикам опять дизы ставят. Итальянцы на первой странице и правда красавчики, Брэд Питт тоже.

Гость
#76

Из турецких актеров только одного реального красавчикам видела Керем Бюрсин, он же Серкан Болат.
А вообще нравятся латиноамериканские актеры, там много красавчиков. Например, Уильям Леви, Марио Симарро, долго перечислять. Можно любой сериал включить, хоть один красавчик да будет.

Гость
#77

Бразильские актеры нравятся из более молодого поколения, из тех, кого сразу вспомнила:
Romulo Estrela
Chay Suede
Caio Castro
Cauã Reymond

Гость
#78

Да и как же про молодого Марлона Брандо, никто не вспомнил?

Гость
#79

Райан Рейнолдс нравится еще. После просмотра фильма Барби поняла почему Райан Гослинг всем так нравится, как актер и певец он хорош.

ФИО
#80

Гаспар Улье мне нравился, жаль, что умер.
Том Эллис еще
Момоа нравится
Зидан - по нему тащилась когда подростком была

Девушка_с_веслом
#81
Мари

Джо Манганьелло кстати разводится с Софией Вергарой, вроде потому что она рожать ему не собиралась. А он детей хочет. И недавно шел с ним фильм Звездная пыль, у него там главная роль, он еще юный-ну вообще ни грамма секса в нем не было, его и не узнать. а сейчас прям брутал

Я про него только что прочитала, у него какая-то дикая смесь "кровей", даже армянская присутствует))
Так, ну шо..шансы прибавились, раз разводятся. Но чот думаю, что не разведется он с Софийкой все равно)

Девушка_с_веслом
#82
Гость

Бразильские актеры нравятся из более молодого поколения, из тех, кого сразу вспомнила:
Romulo Estrela
Chay Suede
Caio Castro
Cauã Reymond

О! Из этих мне всегда оч.нравился
Rodrigo Santoro ( Love actually), но постарел тоже...😕

Гость
#83
Девушка_с_веслом

О! Из этих мне всегда оч.нравился
Rodrigo Santoro ( Love actually), но постарел тоже...😕

Про него то я и забыла, потому что перечисляла молодых. Санторо сейчас уже постарел, но молодой огонь, конечно.

Гость
#84

вот читаю и совсем не одного актера не знаю из этой темы все современные акиеры наверное а я знаю старых актеров значит я намного старше вас

Гость
#85

хотя современые фильмы мне и не нравится вообще если честно

Девушка_с_веслом
#86
Гость

вот читаю и совсем не одного актера не знаю из этой темы все современные акиеры наверное а я знаю старых актеров значит я намного старше вас

Так и напишите тех, кто нравится вам?)

ФИО
#87
Девушка_с_веслом

О! Из этих мне всегда оч.нравился
Rodrigo Santoro ( Love actually), но постарел тоже...😕

А мне вот такие типажи не очень - слишком смазливенько как-то. Мне как-то больше брутальные мужики нравятся.

Гость
#88
Девушка_с_веслом

Я про него только что прочитала, у него какая-то дикая смесь "кровей", даже армянская присутствует))
Так, ну шо..шансы прибавились, раз разводятся. Но чот думаю, что не разведется он с Софийкой все равно)

Это который муж Софии Вергары? Меня прикалывает, как он такой огромный мужик ходит везде с маленькой собачкой. У них много прикольных историю про эту собачку, София завела ее для себя, но собачка сразу выбрала Джо😂. Если они и правда разводятся, интересно как будут делить собачку.

Гость
#89
ФИО

А мне вот такие типажи не очень - слишком смазливенько как-то. Мне как-то больше брутальные мужики нравятся.

А мне разные нравятся: и смазливые, и брутальные. Конкретного типажа нет.

Гость
#90
Гость

вот читаю и совсем не одного актера не знаю из этой темы все современные акиеры наверное а я знаю старых актеров значит я намного старше вас

Марлона Брандо, Брэд Питт тоже не знаете?

Гость
#91
Гость

Марлона Брандо, Брэд Питт тоже не знаете?

этих все знают

Гость
#92

Из музыкантов красавцы - почивший Курт Кобейн, Декстер из Off spring был отвал башки, сейчас старый(( Рэпер ирландец из House of Pain, такой красивый гопник стайл, ох аж внутри сжалось, я бы с ним да... Из совсем молодых Матье из Videoclub, нежный очень, симпатяжка. И блондин крашеный Surf Mesa, i love you baby, он топчик.

Гость
#93
Гость

Я смазливых люблю. Билл Скарсгард красавец. А еще разукрашенные и с длинными волосами нравятся, как в 80е рок группы

Сколько этих Скарсгардов? Про Густава, Александра слышала, про Билла нет. Их там что штук 7 братьев и все актеры типа как Болдуины? Их тоже несколько.

Грешница
#94
Продавшица из Пятёрочки

Мне никто из актёров никогда не нравился.
И ваще муж ло не нравилрсь. Но в Марте 2022 посмотрела видео - Билецкий о боях у Мариуполя. И влюбилась)))
Какой он красивый)) какие у него умные глазки))
А видео - Азов цілий день вів бій з переважаючим ворогом без важкого озброєння підримки
Какой он там! Как рождаются такие люди?
Он не человек точно)))

Посмотрела. Вам, скорее, его манера речи понравилась, внешность у него не то чтобы притягательная, честно. Обросший. Фу, ещё и военный. Эх, вот при царской России военная форма была красивая и офицеры за собой следили, статные были, культурные, были такими красавцами. А сейчас и форма и военные сдулись.
Из современных военных форм мне только у спецназа нравится. И то в большей мере потому что лица прикрыты:Р))))

Гость
#95
ФИО

Гаспар Улье мне нравился, жаль, что умер.
Том Эллис еще
Момоа нравится
Зидан - по нему тащилась когда подростком была

Гаспар Улье не сказала бы, что брутальный вид, скорее наоборот миленький.

Гость
#96

Я люблю Брюса Уиллиса и Джона Траволту. Жаль они уже старые. Еще такие, как Том Харди, странная внешность, но что то в этом есть. Из русских Дмитрий Нагиев, ну нравится и все, хоть как человек уже не очень нравится...

ФИО
#97
Гость

Гаспар Улье не сказала бы, что брутальный вид, скорее наоборот миленький.

Да? Не знаю, по мне вполне брутален он со своим носом. Миленький - это какой-нибудь Брэд Питт или вот тот, про кого выше девушки писали Родриго как-то.

Гость
#98
Гость

этих все знают

Киану Ривз был выше.

Гость
#99
ФИО

Да? Не знаю, по мне вполне брутален он со своим носом. Миленький - это какой-нибудь Брэд Питт или вот тот, про кого выше девушки писали Родриго как-то.

Неа, брутален это Джо, муж Софии Вергары, Скала, Мамоа. А Гаспар и Родриго Санторо даже чем-то похожи, им обоим бы по дошла роль принца в каком-нибудь сказочном фильме.

ФИО
#100
Гость

Неа, брутален это Джо, муж Софии Вергары, Скала, Мамоа. А Гаспар и Родриго Санторо даже чем-то похожи, им обоим бы по дошла роль принца в каком-нибудь сказочном фильме.

Джо красивый мужик, скала тоже, ну Момоа само собой, но Гаспара слащавым не считаю.

Гость
#101
ФИО

Джо красивый мужик, скала тоже, ну Момоа само собой, но Гаспара слащавым не считаю.

Ни Гаспар, ни Родриго не слащавые, они миловидные что ли, красивые. У Брэда Питта слащавость в меру. А вот молодой Дикаприо слишком приторно-слащавый.