Гость
Статьи
Актер известного …

Актер известного сериала побирается копеечными донатами

Недавно узнала, что актёр, который сыграл главную роль в когда-то популярном сериале "Чернобыль зона отчуждения" теперь уже несколько лет сидит без работы и выпрашивает копейки на стримах.
Работать на обычной работе он считает ниже своего достоинства, в кино его перестали брать, так как он очень некрасиво отзывается о коллегах и проектах после работы, и теперь он уже несколько лет просит людей скидывать ему деньги якобы на то, чтобы он снимал собственное кино, но ничего не снимает. Получается, что здоровый парень сидит дома и попрошайничает.
Как вы к такому относитесь? #актер

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романович? Пусть пизздует работать в пятерочку или магнит.

Гость
#2
Гость

Романович? Пусть пизздует работать в пятерочку или магнит.

Нет, который Пашу играл

Гость
#3

Хорошо получают только актеры, которые постоянно снимаются в сериалах и желательно в главных ролях

Гость
#4
Гость

Хорошо получают только актеры, которые постоянно снимаются в сериалах и желательно в главных ролях

Остальные служат в театрах или создают другие проекты просто. А этот прямо говорит, что его никуда не берут в кино, а в театре ему не хочется, поэтому уже 2 года врет подписчикам, что будет снимать свое кино, на что собирает донаты, но так ничего и не снял. Только рассказывает, какой он крутой актер и как он может снять такое кино, что всех зв пояс заткнет.

Гость
#5
Гость

Нет, который Пашу играл

не помню такого. как его зовут?

Гость
#6
Гость

Нет, который Пашу играл

загуглила. вспомнила. лентяй какой то. полюбому пополамщик.

Гость
#7
Гость

загуглила. вспомнила. лентяй какой то. полюбому пополамщик.

Думаю, что хуже. Ему девушки донаты шлют, школьницы даже. По-моему, это так стыдно.

Гость
#8

Нормально отношусь. Если находятся идииииоооты, которые ему деньги отправляют, отлично. Он ничем не хуже блиновской и всяких лерчиков.

Гость
#9

Раньше певички и актеры были дном социума.Теперь поменялось и все актеришки и певцы вылезли как гуано ,на поверхность.
Не поддерживайте их,донатьте санитару из больницы или дворнику.От них пользы больше.

Гость
#10

Жаль, но видимо такая судьба. Вон Левин из Интернов тоже долго без работы был, строителем работал после сериала, а выбил небольшую роль в "Тетрисе", старается.
Мне в Чернобыле больше не Аня и Паша нравились, а другие, особенно Настя. Паша только во втором сезоне более менее. Аня это вообще треш (Кристина Казинская которая), как я вытерпела её измученную игру даже не знаю, каждый раз выбешивала. Было чувство что её через постель в сериал взяли.

Гость
#11
Гость

Жаль, но видимо такая судьба. Вон Левин из Интернов тоже долго без работы был, строителем работал после сериала, а выбил небольшую роль в "Тетрисе", старается.
Мне в Чернобыле больше не Аня и Паша нравились, а другие, особенно Настя. Паша только во втором сезоне более менее. Аня это вообще треш (Кристина Казинская которая), как я вытерпела её измученную игру даже не знаю, каждый раз выбешивала. Было чувство что её через постель в сериал взяли.

Ну хоть строителем. Это уже достойно, трудился. А этот у школьниц деньги просит и сидит на диване. Когда кто-то из адекватных ему пишет, что раз нет ролей, то надо идти на работу обычную устраиваться, он истерит и банит таких людей, рассказывает, что его талант слишком велик, чтобы тратить время в "Пятерочке".
Казинская мне тоже не нравилась в этом сериале, совершенно не умеет играть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем