Гость
Статьи
Наталья Водянова или …

Наталья Водянова или Руслана Коршунова, кто лучше?

Кто вам кажется лучше, красивее - первая или вторая (которой уже правда в живых нет)?
Считаете ли вы, что им очень повезло с внешностью? Ведь и правда, родись красивой с модельными генами, и считай все - полдела сделано. А дальше свою внешность как козырь везде пихать.

Все-таки, мир любит красивых людей, как ни крути. Вот если бы я родилась такой же внешне как они, то моя жизнь была бы намного лучше!!!

А вы как считаете, моя жизнь была бы лучше, родись я шикарный внешности как вот эти модельки?

Опрос
Была бы моя жизнь намного лучше, родись я внешне как эти модели?
Катя Форумная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за имя Руслана? Хохлушка?

Гость
#2

У Русланы была шикарная внешность

Катя Форумная
#3
Гость

У Русланы была шикарная внешность

Мне бы ее внешность, да?

Гость
#4
Гость

Что за имя Руслана? Хохлушка?

Она из Казахстана

Гость
#5

Внешности мало, характер пробивной ещё надо иметь.

Гость
#6

Руслана была красавицей, но только это счастье ей не принесло; наоборот, врагу не пожелаешь такой судьбы.
У Водяновой всё наоборот, внешность...э...на любителя короче, но судьба просто сказочная.

Гость
#7

Считаю совершенно некорректным сравнивать Водянову, которая жива-здорова, и у которой всё хорошо, с девушкой, которая трагически погибла в юном возрасте, в самом начале жизни и карьеры. Автор, что ли, хочет, закончить жизнь, как она? Что толку-то было от ее красоты, если такой конец. "Все-таки, мир любит красивых людей, как ни крути" - давайте скажем честно, самые богатые и успешные люди в мире - это не модельки и не актриски, несмотря на всю их красоту. Это люди типа Гейтса, Цукерберга, Безоса, Арно, Лилиан Бетанкур, Джека Ма, в рамках страны России - Елены Батуриной, Татьяны Бакальчук, Натальи Касперской - а они самой обычной внешности, а некоторые даже страшненькие.

Психиатр
#8

Коршунова конечно. Типичная, православная русская красавица. Ее то и не продвигали по этой же части. Это ж у нас можно ж.идов в презики ставить, а там жестко контролят чтобы лишней крови не было в управлении государством. А уж русских они и подавно не допустят, если мы для них враги, у которых они хотят отобрать все, чтобы властвовать и над нами и над миром. Если убили то не удивлюсь, что могли и по приказу от управляющей амэриканской гос элитки.

Психиатр
#9
Психиатр

Коршунова конечно. Типичная, православная русская красавица. Ее то и не продвигали по этой же части. Это ж у нас можно ж.идов в презики ставить, а там жестко контролят чтобы лишней крови не было в управлении государством. А уж русских они и подавно не допустят, если мы для них враги, у которых они хотят отобрать все, чтобы властвовать и над нами и над миром. Если убили то не удивлюсь, что могли и по приказу от управляющей амэриканской гос элитки.

Сейчас глянула какие у нее шикарные волосы, и она была брендом нина ричи, вот видимо пошла каьера в гору, решили, что очень красивая, сможет достичь высот такая, убрали православие на корню. А Водянова что? Да ничего для себя живет, ну молодец, хоть там пристроилась.

Психиатр
#10
Психиатр

Сейчас глянула какие у нее шикарные волосы, и она была брендом нина ричи, вот видимо пошла каьера в гору, решили, что очень красивая, сможет достичь высот такая, убрали православие на корню. А Водянова что? Да ничего для себя живет, ну молодец, хоть там пристроилась.

Я помню купила в 2007 журнал глянцевый, и там был пробник этих духов, а на обложке эта красавица, мне тогда понравился запах, запомнился, хотела долгое время его купить. Сейчас он мне уже не нравится, но на то время отличный запах был. Помню в нем ходила через лет 5 каждая первая и так на протяжение долгого времени, ажиотаж не утихал где то до 13 года. Да и позже часто стал встречаться, только на пенсионерках, так как мас -маркет стал копировать люкс, и продаваться по приемлемым ценам. Еще в 2007-хх с ней рекламу крутили, как она в розовом платье забирается на гору состоящую из красных яблок, а на самой верхушки стоит флакончик в форме красного яблочка. Девушка казалось в том платье шикарная, любимая тогда реклама была)

Психиатр
#11
Гость

Считаю совершенно некорректным сравнивать Водянову, которая жива-здорова, и у которой всё хорошо, с девушкой, которая трагически погибла в юном возрасте, в самом начале жизни и карьеры. Автор, что ли, хочет, закончить жизнь, как она? Что толку-то было от ее красоты, если такой конец. "Все-таки, мир любит красивых людей, как ни крути" - давайте скажем честно, самые богатые и успешные люди в мире - это не модельки и не актриски, несмотря на всю их красоту. Это люди типа Гейтса, Цукерберга, Безоса, Арно, Лилиан Бетанкур, Джека Ма, в рамках страны России - Елены Батуриной, Татьяны Бакальчук, Натальи Касперской - а они самой обычной внешности, а некоторые даже страшненькие.

Так некоторые из них в свои 182 были красавцами. например цукерберг. И успешные тоже есть модельной внешности, не неси бред.

Психиатр
#12
Психиатр

Так некоторые из них в свои 182 были красавцами. например цукерберг. И успешные тоже есть модельной внешности, не неси бред.

18

Buka Suka Dimka
#13

Водянова лучше. Коршунова простовата по сравнению с ней

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем