Гость
Статьи
Мечтаю выйти замуж за …

Мечтаю выйти замуж за Егора Крида

Дорогие дамы форума!

Хочу поделиться с вами историей, которая стала частью моей жизни на последние 10 лет.

Все началось десять лет назад, когда я впервые услышала песню Егора Крида и его неповторимый голос проник мне в сердце. С того момента моя жизнь казалась наполненной мечтой – выйти замуж за этого талантливого исполнителя.

Я прониклась его музыкой, его текстами. Каждый новый трек становился для меня не просто песней, а кусочком истории, которая связывала меня с этим артистом душой.

В течение этих десяти лет мечта о замужестве за Егора не покидала меня. Я следила за его творчеством, его успехами, его жизнью, словно частью его мира. Мечтала о встрече, о разговоре, о том, чтобы стать рядом с ним не только как поклонница, но и как женщина, возможно, как его суженая.

Казалось, это невозможно – обычная девушка из толпы его поклонниц, потерянная в море любви к его таланту. И вот в очередной , когда я задумалась об этом в паблике во ВКонтакте я прочла эту фразу: "Мечты сбываются, если верить и идти к ним шаг за шагом".

И вот сегодня я здесь, перед вами, говорю о своей мечте вслух. Возможно, когда-нибудь Егор узнает об этом, и кто знает, что принесет мой путь к его музыке и к сердцу великого артиста. Но самое главное, что мечта живет внутри нас, и вера в нее дает нам силу и направление в нашем пути.

Спасибо, что выслушали меня, и помните: никогда не теряйте веру в свои мечты, они могут стать реальностью, даже если кажутся недостижимыми.
   #мечтательница #егоркрид

Мечтательница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-нибудь видел где смирительные рубашки лежат?

Маточкин
#2

похоже дозу таблеток надо увеличить

Гость
#3

У вас, пустые мечты. Хотите, продолжайте мечтать. Кроме вас, никому вреда не будет. Погуглила кто это, послушала. Больше не хочу его песни слушать.

Анастасия
#4

Ой, а я мечтала выйти замуж за Никиту Ефремов почему-то
Не могу сказать что была влюблена, в моей голове там вообще
Может написать это всё?
В общем я представляла как Артём Мамаев погибнет, я выйду замуж за Никиту Ефремова, и приду на могилу к нему.
Такой сценарий.
Сейчас на его месте Михаил Бублик, но он близнецы, так что сомнений бар.
Ну пока Артём Мамаев жив, время есть

Анастасия
#5

Мне казалось что он с неба увидит и поймёт кого потерял... А уже всё

Анастасия
#6

Ну без шуток, поклонник, если ты так себя ведёшь потому что у тебя дети или жена, отстань
Шутки шутками, я же не думала что это правда
Зачем жениться, а после разводиться и снова жениться?
Женился - значит твоя судьба с тобой, нечего прыгать.

Анастасия
#7

Люди иррациональные, это факт
Вот влюблен человек, почему нельзя признаться?
Это и делает человека человеком
Для меня загадка почему так сложно признаться в любви
Я думаю нужно представить чтото не ты делаешь, а кто-то другой, смотреть на себя со стороны, как в кино, как бы поступил персонаж?
И не принимать близко к сердцу переживания
Ты пишешь:она как божество, вот в этом и проблема
Если ты не обманываешь
И потому так тяжело с родителями
Всем
Они не как люди воспринимаются, а как Боги
Вот в этом и загадка
Почему какого-то человека ты обожествляешь, ну родителей понятно, а другого нет
Почему именно этого?
Причём ведь этот выбор неосознанный, будет 100 человек, а влюбишься ты и сам не понимаешь почему
Но ты меня обзываешь! Поэтому ты меня не любишь, я если люблю не обзываю вообще даже в мыслях
Потому что этот человек бесконечно нравится
Поэтому я и не могу обманывать другого человека, если я не испытываю вот такого, то зачем он мне нужен? Нет-нет-нет, ах, как бы хотелось влюбиться!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем